Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 92 След.
Ответы
 
Цитата
Fox написал:
Экспрессо обанкротилась. Это достоверная информация от человека, знакомого с директором.
А мне вот жаль, мне там нравилось ( у Олимпа)
Первые несколько лет- было одно из лучших и популярных кафе в городе с хорошей кухней и адекватными ценами. В- выходные было трудно попасть.
Расширили бизнес на Олимп и Щёлково. Потом- то-ли сменили менеджмент, то-ли стало казаться мало прибыли - наняли дешёвый персонал, преимущественно из ближнего зарубежья, качество кухни сильно упало, ценники наоборот- выросли до- уровня ресторанных. (несколько лет назад сам удивлялся в их теме про литр посредственного морсика за 400р...). Народ просто постепенно перестал ходить. А обратно заманить клиентов, после того, как те разочаровались- малореально..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Жалко Эспрессо(((,но и правда,последнее время был полный отстой(((Они все закрылись или только на Полевой?
 
Лемурчик, все во Фрязино закрылись
 
жалко не могу плюсануть)
 
Цитата
Leader написал:
Первые несколько лет- было одно из лучших и популярных кафе в городе с хорошей кухней и адекватными ценами. В- выходные было трудно попасть.
Расширили бизнес на Олимп и Щёлково. Потом- то-ли сменили менеджмент, то-ли стало казаться мало прибыли - наняли дешёвый персонал, преимущественно из ближнего зарубежья, качество кухни сильно упало, ценники наоборот- выросли до- уровня ресторанных. (несколько лет назад сам удивлялся в их теме про литр посредственного морсика за 400р...). Народ просто постепенно перестал ходить. А обратно заманить клиентов, после того, как те разочаровались- малореально..
В точку. Только где они в щёлково были открыты?
 
Цитата
Dwango написал:
В точку. Только где они в щёлково были открыты?


г. Щёлково, Пролетарский проспект д. 4/3, ТЦ «Ладья».
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Ну и хрен с ними. Нравились только когда открылись. Потом быстро изгадились.
 
Оригами. Заказали роллы и лапшу сегодня через Еду Едет. Лапша вкусная, горячая.
но вот вкусовая добавка в виде осколка стекла в ролле сякекунсей маки мужу не понравилась вообще:(  
 
Cuore, вот Вам с нами не везет, то косточка, то стекло. :-( :-(:-(Приносим свои извинения, пытаемся понять откуда этот инородный предмет мог попасть в Ваши роллы!
 
Ах, мы вас чуть не убили - извините, убьем наверняка в следующий раз :D
 
Цитата
MAMAMIA написал:
Ах, мы вас чуть не убили
забыли добавить "мы вас в ОЧЕРЕДНОЙ раз чуть не убили"((((((((

а по делу, думаю, Оригами догадается как-то компенсировать  если не физический, то моральный вред точно.
 
Оригами!, ну да уж. У Экспрессо однажды рыбья чешуя попалась.
Хотя вот между косточкой и стекляшкой несколько раз были у вас и на дом заказывали-все было хорошо:) видно на каждый 10ый заказ сюрприииз))
 
  • Тиабалду, MAMAMIA, Оригами никогда не обижало подарками, за косточку я стала счастливым обладателем скидочной карты. Но дело -то не в подарках. Просто очень любопытно. Чего за фигня)) и как она туда попала))) может, это происки коварных конкурентов:) или личный зуб за мое многословие от руководства Оригами)))
Вообще, думаю, что это знаки свыше))) хватит жрать роллы:) муж, кстати, которому попалась эта фиговина, уже не удивился. :)

П.с. Уже в 5 раз заказывали в Традициях вкуса-дороже, но пока никаких сюрпризов. Вкусно.
Изменено: Cuore - 23.03.2015 14:16:30
 
Заказывали еду из Оригами через Еда еде 7 марта.Позвонили заранее 6 марта. Все привезли в оговоренное время. Что должно было быть теплым было теплым. Всем все понравилось. Было вкусно.
 
Брал 4 раза лапшу в "Лапша По". Немного хронологии событий:
  1. Удон с курицей - всё шикарно
  2. Удон с говядиной, овощами и соевым соусом - нормально, но всё плавало в масле
  3. Шпинатная с кислосладким соусом, овощами и курицей - и вот тут начались неприятности:
  • всё было поджарено до чёрной корочки
  • от огнетушителя был только держатель
  • при входе есть тамбур с аромапалочками - там курил один из посетителей
  • поговорил с девушкой по телефону обещала в дальнейшем всё исправить
4. Удон с курицей и овощами (сегодня) - тут вообще песня:
  • опять всё сгорело
  • из овощей был полусгоревший лук + свежий, не тронутый сковородой - знатно хрустел)
  • почему то были грибы, который в меню даже не было. Да там вообще от овощей только лук и был.
  • вместо огнетушителя появилась картинка с цветочком
  • на вопрос почему сгорело блюдо в этот раз, девушка пыталась аргументировать это отсутствием в заказе соуса - якобы без него подгорает
Заказывал каждый раз на вынос и блюдо видел уже дома. Почему в 3-ем заказе, да же при наличии соуса, сгорело - я не знаю.

Вывод: если без эмоций, то покушать в этом заведении можно, но осторожно.
Изменено: Staini - 26.03.2015 00:01:55
 
Лапша По лапшу готовит вкусно. Но все остальное - то горелое, то пересоленное, и вкус старого масла у мясных блюд ничем не перебить :(
"Верона" (заведение, что было раньше в том павильончике) была лучше!
 
Цитата
Staini написал:
оромо-палочками
Это что такое
 
Пихну свои 20 копеек про "Лапшу По", люблю лапшицу подобную.
Заказывал на дом ровно три раза, первый раз -+ понравилось и по степени готовности лапши(альденте/каша), по соли и заправке тоже. А может просто сильно голоден был.
Второй раз(через 3-4 дня, живем рядом) взяли 2 разные лапши, одна была переваренная с полусырой курицей, другая недоваренная и конкретно пересоленная. Не поленились позвонить спросить, не влюбился ли часом повар. С той стороны провода шутку не оценили, хотя бы извинений тоже не последовало.
Что конкретно было не так в третий раз уж не упомню, но для меня этого заведения более не существует, к моему большому сожалению.

 
Ну тогда и я свои копейки подкину про По.
Абсолютно такая же ситуация - брал 3 раза:
1) Все было офигенно вкусно, брали через 2-3 недели после открытия.
2) Через пару недель заказали - нормально, но таких эмоций , как в первый раз -  уже не было.
3) Решил угостить всю семью (спустя месяц где-то), мол крутая лапша, попробуйте. Итог -  сделали большой заказ, доставка опоздала на 40 минут , лапшу привезли уже почти холодную, на вкус -  макароны за 50 рублей из магазина, наполнитель - безвкусный вообще.
Вывод -  больше не буду брать.
 
Такими темпами эта лапша скоро всех клиентов лишится)) тем более, рядом, в Каэру, тоже готовят китайскую лапшу. Ням-Ням лапша:)
 
Цитата
Fox написал:
тем более, рядом, в Каэру, тоже готовят китайскую лапшу.
В ПО- не пробовал, но в Каэру очень даже..:-up
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Заказал вчера в " Pizza Rio " пиццу Цезарь. В итоге, сверху был порублен ровно один лист салата, начинки мало(маслин, твердого сыра и черри вообще не было), соус я так и не нашел. Самое главное, что убило весь вкус пиццы, так это какая-то непонятная приправа, которой пицца была посыпана от души.
 
Изменено: CELEDKA - 30.03.2015 13:41:19
 
CELEDKA, специя скорее всего- орегано(сушеный). С ней легко переборщить. Когда её в небольшом количестве, то она только подчеркивает блюдо. А если много, то блюдо просто убивает.  Многие повара, в том числе и я, добавляют её в соус, так как эта травка сезонная, то приходится использовать сушеную. Встречается в смеси- "Прованские травы". Сверху блюдо обычно не посыпают.  
Изменено: SHAD13 - 30.03.2015 14:47:44
 
Были вчера с подружкой в Оригами, которое японское. Все хорошо и вкусно, НО... Маленькую ложку дегтя добавлю. Во-первых, для небольшого количества людей в зале, меню ждали очень долго. Во-вторых, очень громко играла музыка, мы пришли пообщаться с подружкой, пришлось пересесть ближе к выходу, там потише, но все равно было не очень комфортно. И в-третьих, уважаемые хозяева заведения, обратите, пожалуйста, внимание на внешний вид ваших официантов и вообще на качество обслуживания. Сложилось впечатление, что мы пришли не в самое лучшее японское кафе города, а в какую-то привокзальную забегаловку или советскую столовую, ни приветствия, ни улыбки, как будто мы ей чем-то обязаны. Ну и дресс-код хотя бы какой-то введите что ли. Не надо никого наказывать или депремировать, пожалуйста, сама с клиентами работаю. Просто мнение со стороны. В той же Зиме обслуживание на 5+, у вас, извините пока на 3-
 
Цитата
CELEDKA написал:
Заказал вчера в " Pizza Rio " пиццу Цезарь. В итоге, сверху был порублен ровно один лист салата, начинки мало(маслин, твердого сыра и черри вообще не было), соус я так и не нашел. Самое главное, что убило весь вкус пиццы, так это какая-то непонятная приправа, которой пицца была посыпана от души.
Насколько я знаю, в стандартный рецепт этой пиццы маслины и черри не входят...
Сыр используется- моцарелла, а пармезаном должны только немного посыпать...
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
А зачем их тогда указывать в составе пиццы?
 
CELEDKA,
если там было указано в составе, тогда да- должно быть, без вариантов.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Решили, значит, мы заказать в подарок пиццу в Еда Едет, уточнили у оператора: СКОЛЬКО доставка по Фрязино? (было 19.10 вечера) Ответ был: 1 час. Ну, ок, подумали мы, т.к. это Фрязино везти будут 1,5, ну, это же Фрязино, такой большой город! Прошло 1,5 часа, уже собирались звонить в доставку, как звонит оператор. У них сломался принтер. Заказ только отправили, через 10 минут будет. Прошло 10 мин, 15 мин, 20 мин. На 25 минуте уже не выдержали позвонили. Пока выясняли, оказалось, что пиццу только сделали и курьер выехал. Класс!! И опять ожидание...В итоге пицца ехала к нам более 2,5 часов. Естественно, мы отказались! В итоге: расстроенный ребенок, который не получил подарок за прекрасное выступление, хорошо хоть не голодный! куча стресса и потерянное время! НИКОГДА и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не буду заказывать в Еда Едет! Жалко только курьера - наверняка он окажется крайним(
 
Шеба,Мы с вами примерно в одно время заказывали. Аналогичная ситуация, очень разочаровало...
 
Шеба, а где пиццу сейчас ЕдаЕдет берёт? Раньше в пиццерии Экспрессо брали, но тут говорили, что они закрылись.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 92 След.