Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 92 След.
Ответы
 
А нам, видимо, повезло по осени. Пиццы из Традиции вкуса были обалденные! Может, уже испортилось , конечно. Но роллы вот в январе тоже не подвели-очень вкусные были.
П.Сы. Составы пицц в описании и по факту не сличала:)
 
А я хочу сказать про лапшу из  суши-маркета Каэру. Это просто божественно!  Прям зависимость уже от нее! Очень вкусная)  
 
Я пиццу всегда в Оригами брал - разочарований не было и готовят быстро, минут за 10. Особенно "Крестьянская" хороша, и раньше была вкусная, но последнее время - это нечто. Жаль цена подскочила до 520.
Попробовал заказать в "Пицца Рио" - сказали ждать полчаса, не устроило.
Испортилась пицца в "Солнце Италии" - дорого и невкусно, тесто как папиросная бумага, очень мало начинки. Раньше всё было гораздо приличнее.

Цитата
Jolie написал:
про лапшу из  суши-маркета Каэру
эт где
 
Цитата
Тиабалду написал:
поехала в Милано за пиццей
это где?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
opos,насчет Рио-если 30 минут с доставкой,это еще нормально,они ее только 20 минут готовят,на днях заказывал-сам забирал,живу недалеко от них.
 
I7pOfeT, в Гранд плазе
 
opos,
напротив Атака  
 
opos, а давайте мы вам карточку дадим на 10% и будет дешевле!
Крестьянская вообще наша с шефом гордость!
Мы ее тут на толстом тесте начнем еще делать, американском(7 мм) - попробывали - улет!  
 
Jolie,а пробовали ли вы у нас лапшу? особенно хороша гречневая с креветками! рекомендуем!  
Изменено: Оригами! - 10.03.2015 16:07:49
 
 Оригами!,это что - реклама? Вы меня простите ради бога, но что то как то отвращает ваша реклама... во первых пробОвали - через О пишется , а не через Ы. Во вторых у меня вот слово "американское" (тесто) вызвало наоборот отвращение и я тем более не хотела бы это поесть.
а вообще на самом деле тут тема отзывов клиентов, думаю не очень вас красит такое вступление )) про вас кажется отдельная тема где то Была. Лично про Оригами - когда вы были в Пассаже на пр.Мира, частенько ходили, нареканий немало, но исправлялись и в обслуживании, и в меню - уютненько так было посидеть.  
 
noldor99, 30 мин только готовка, я сразу сказал, что заберу сам. почему в оригами 10, а у них 30?
Оригами!, вот это называется лицом к клиенту. когда и как забрать карту?
Алена, что за бред? я сделал замечание, кафе отреагировало, причем самым лучшим образом. вас жаба душит что ли?
 
Вот еще бы придумали, чтобы карту эту не только в зале ресторана можно будет использовать, но и при оплате заказов на дом...
 
Цитата
Оригами! написал:
Jolie  ,а пробывали ли вы у нас лапшу? особенно хороша гречневая с креветками! рекомендуем!
после этого пробЫвали даже знать не хочу  
 
Алена, ну, не кидались бы вы камнями из стеклянного дома. раз уж сами эту тему подняли, у меня периодически глаза вытекают при чтении ваших текстов. одно вечное "д" в словах типа выйДти, прийДти стоит (еси чо, выйти и прийти). ужс
а уж делать стойку на любое "американское" - совсем мозги зашоренные. никакого отношения это к реальному патриотизму не имеет  
 
:)) (во-первых, во-вторых, если чо...) Да и модератор с рекламой как-нибудь разберется.
 
Вообще не понимаю, чего привязались к этому слову "пробывали". Ну ошибся человек, может описка просто, я когда с телефона пишу, бывает, не ту букву нажму, а удались написанное не могу почему-то, с телефона не удаляется ранее написанное. А чтобы судить кто насколько грамотно пишет, нужно самому обладать 100% грамотностью. А описка это вообще не ошибка, ведь в реале никто не говорит - вы пробывали?
Насчет отвращения ко всему американскому, по-моему, это бред вообще. Фильмы американские вы тоже не смотрите? Как насчет продукции компании Apple, а?
 
"Пробывали" - распространенная именно ошибка, а не описка, когда соседнюю букву нажали. А повальная безграмотность в современных "интернетах" у многих, кто успел нормально выучиться в школе, вызывает нервный тик и рвотный рефлекс. Ибо сколько можно? Не исключено, что у человека, плохо знающего родной (а может, и не родной) язык, есть другие суперспособности. Но мы-то их не видим! А читаем про "пробЫвали", "мне не спиТЬся", "будуЮщее" и прочую ересь.
Сорри за оффтоп, но мимо оправдания безграмотности не могу пройти, во мне сидит граммар наци)))
 
ой, ну какие же здесь все белые и пушистые собрались, а!!!!! ну просто святые люди!!!.... уж простите неграмотную дуру, что свое мнение позволила выразить... Имею на это ПОЛНОЕ право!!!
ночка, вы то чего влезаете -извиняюсь... Тема про заведения, ответила я другому человеку, выразила - повторюсь - свое мнение -и не хотела бы дискуссию по грамоте дальше продолжать. На счет американского - это тоже мое личное мнение. Я это даже не к теме о патриотизме - а просто мнение. Фильмы  я уже вообще давно на смотрю. То некогда, то не хочется, то другие передачи смотрю. Вот Макдональдс я всегда любила, люблю и любить буду- так что тут и спорить не буду. А вот пицца кстати блюдо кажется исконно итальянское, испанское- и мне бы больше вызывало аппетит такие слова как оливки, маслины, помидоры, спагетти, паста, кетчуп, сыр пармезан -вот от этих слов я бы захотела попробовать пиццу - и ТОЛЬКО поэтому сказала про американскую.
сорго, да ОТВАЛИТЕ же вы от меня наконец, а!!!!   я вам лично ничего не пишу, к вам не обращаюсь, и не прошу вас комментировать мои ответы, делать замечания, приписывать посты с других тем. Про Д - обращу внимание- сейчас не могу вспомнить даже такие свои слова- уж процитировали бы что ли. Но со школы была такая слабость -написать и сомневаться в таких именно тонких моментах, когда произносишь по одному, а пишется по другому. И бывает действительно опечатки с планшета или торопишься. Да  я и не претендую на оценку грамотности- а тут пишет представитель заведения. Вам бы приятно было пойТИ в салон красоты где было бы написано все с ошибками? Или в поликлинику к врачу, где вывеска или инструкция была бы написана неграмотно? Одно дело простой обыватель, а другое дело все таки организация, заведение...
opos, при чем тут жаба душит? вы купились за 10% карту? любит же наш народ халяву, однако... Да и пожалуйста, я вам даже слова не написала, - я обратилась к Оригами- тема называется Черно белый список фрязинских заведений -разве  я не имею права обратиться к кафе, где я очень много раз раньше ужинала и хочу выразить свое мнение?
 
Алена, что значит "купился"? мне нравится пицца от оригами, я об этом не раз писал. еще они находятся рядом с моим офисом и быстро готовят. ну и альтернативы в городе я не вижу.
если вы откроете пиццу рядом, вкуснее и дешевле - готов вам "продаться" :D
 
Цитата
Jolie написал:
про лапшу из  суши-маркета Каэру.
Попробовал рисовую с курицей. Всё вроде ничего, и порция неплохая и цена адекватная, но ОЧЕНЬ пресная - ни соли, ни специй. Пришлось спускаться за соевым соусом.
 
Алена, обратите, кстати, внимание, что Вы со "своим личным мнением" влезли в диалог людей, в который Вас лично никто не приглашал и Вам лично никто ничего не предлагал "попробывать"... Тем более американского))) Вам от этого обидно, что ли?
 
opos,просто вы сначала сделали замечание, а потом за 10% готовы были защищать Оригами так, что чуть не сожрали меня вместо пиццы )))) А я во пиццу не люблю -я суши и роллы люблю. Мне вот Каэру нравится- но это просто альтернатива тому, что в Кэмпе в Щелково -не знаю как сейчас- раньше там было бесподобно и никакое фрязинское кафе не сравнить было. Просто хотелось и во Фрязино что бы рядом что то было.
А еще конечно кто как смотрит - я не читала что вы писали раньше, но теперь все как раз стало ясно - если у вас такой вариант, что рядом с офисом и заказываете - конечно это и обед, и вкусно и удобно. И это другое дело. Я ходила в Оригами только в качестве ужина с подругой несколько раз и часто в праздник - перед новым годом, 8 Марта- не буду писать плохие отзывы сейчас, потому что это было когда Оригами находилось на Проспекте Мира- сейчас может все изменилось. Просто увидев именно Оригами- я оживилась ))  
 
Доказывать свою позицию на ФОРУМЕ это так мило _)
Bad To The Bone
 
alenblch,ааа, ну если тут НА ФОРУМЕ происходит ДИАЛОГ - то тогда конечно.... извините...
MOKPyXA, да , вот это я уже поняла )))))) зарекалась уже не включать этот компьютер - да нужен бывает и в форум заодно залезаю.. Интернет с 2005 года, не писала наверное до 2013, и хорошо было ))) Пусть очень много информации не знала - но зато оскорблений не слушала в свой адрес от посторонних, незнакомых, "виртуальных" людей
 
Алена, чё за бред? я пиццу оригами никогда не ругал. я посетовал на цену - они это компенсировали. если это не хорошая реакция, то какая хорошая?
 
ой, да Бог с вами !! успокойтесь же вы уже!!! че- че- че... Кошмар какой то.. Кушайте пиццу, радуйтесь - ко мне то вы "че" пристали то????  
 
Надо будет папробывать пиццу в оригами и на 10% карточку напроситься :D
 
почему закрылась пиццерия экспрессо на полевой? Кто знает в чем же дело ? нравилось там несмотря на некоторые негативные отзывы, особенно в олимпе.
Что планируется на их месте, наверняка что нибудь и пищевой тематики..
 
По мне так и хорошо, что закрылись. Уже много лет стали плохи в обслуживании и во вкусе блюд. Надеюсь, откроют что-то получше.  
 
Экспрессо обанкротилась. Это достоверная информация от человека, знакомого с директором.
А мне вот жаль, мне там нравилось ( у Олимпа)
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 92 След.