Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 92 След.
Ответы
 
Тиабалду,есть сидр, кстати
для любителей фарша - бургеры :) если попросите могут сырого накласть :)
да, очень дорого
самое главное - бык :)
 
Да и не очень там запахи,бывает и воняет. Заведение так себе... сама не была, рассказывали -цены довольно высокие, вроде бы просторно и оформление понравилось, но публика не частая и разная. Не для романтического ужина вдвоем это заведение. И не для посиделок на 8 марта. Ну а так конечно на вкус и цвет товарища нет.
 
Sectoid, цены выше, чем, скажем в "Традиции вкуса"?
 
Cuore,по алкоголю однозначно выше, кухня - порции больше, и много блюд "на компанию" (сравниваю по рульке:))
но в прайм-тайм 8 секунд всегда занят, так что бронируйте заранее
а самое главное - бык! ;)

ЗЫ Дополню: Паб - это не для "пожрать", хотя и пузо там можно набить не плохо, главное - развлекуха
эх... былбы там ещё гоугоу o:)
Изменено: Sectoid - 17.01.2015 00:38:26
 
Цитата
Cuore написал:
Тиабалду  ,а , может, запахи из соседней шашлычной?)))
неее, грилем пахнет, аж слюна течет.
 
Цитата

Тиабалду написал:
Интересуют отзывы о Пабе " 8 Seconds". в т.ч. цены))))
Был 1 раз.
Сравню наш Паб с московскими пивными ресторанами Шварцвальд (очень зер Гут)
(хотя ресторан и паб сравнивать как-то странно, паб предполагает демократичность, недорогие цены, и, часто собственную мини- пивоварню).... но, тем не менее).
http://шварцвальд.com/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8E/%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE.html

Пиво в шварцвальде от 150р, в 7 секондс от 250р за бокал 0,5.
Еда тоже существенно дороже, да и по-качеству не сравнить. Ту-же свиную рульку в Шварцвальде готовят несравненно вкуснее и в печах при-Вас.
Да и  антураж и обслуживание и в подмётки не годятся.
Моё личное мнение- для Фрязино явно слишком дорого, да и было-бы за что платить а то так...
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Были в этом пабе в прошлом году, обслуживание не понравилось, официантка долго не подходила за заказом, потом перепутала и принесла не тот салат, еду приносили каждому отдельно, получилось что один ест, другой смотрит, потом наоборот. Пиво вкусное, мне особенно понравилось вишневое! Колбаски вкусные, какой-то их фирменный рецепт. Порции большие, видно что готовили под заказ, булочки  только несвежие были. Про цены не могу особо сказать, до этого были в пабе один раз на Арбате, там было дороже. Бывает живая музыка, но так, на любителя исполнители.
 
всем спасибо.
 
Наверное это не фрязинское заведение, но напишу тк наверняка наши жители пользуются их услугами тоже.
Вчера впервые сделали заказ в ВАГАСИ САН и были очень разочарованы!Лапша Вок - самые обычные спагетти в жутком жирном соусе, а говядина - одни жили, которые прожевать невозможно, даже если очень постараться!!!
Роллы все развалились и не вкусные совершенно!!!
Пицца вкусная(спасибо и на этом!).
Всю ночь мне и маме было плохо от вашей еды!Никому не советую!
Заказ везли 2 часа.
 
Вагаси сан сильно испортились. Давно уже не берем у них.
Не знаю на счет пиццы, но ну очень вкусные роллы в "Традиции вкуса". Дороже, чем всякие Каэру и Суши сэт...но вот они того стоят.
Несколько раз заказывали на дом и ни разу не подвели:) мням-мням.  
 
Обедали сегодня в Оригами-фьюжн. Редко получается выбраться куда-то вдвоем с мужем. Давно не были во Фьюжене. Приятно удивлены удобными диванчиками. Меню выглядит странно, которое было раньше, казалось солиднее:)
к сожалению, мы попали в то время, когда был банкет. Но нас любезно об этом предупредили и предложили устроиться на втором этаже. Действительно там нам не мешали участники банкета:)
и официант Евгений(кажется не путаю) подходил и извинялся за долгое ожидание из-за обслуживания банкета. Потому само ожидание впечатление не испортило:)
блюда были очень вкусными. Ушли в хорошем настроении, хоть и потратили на обед чуть больше полутора часов.  
Изменено: Cuore - 18.01.2015 00:19:13
 
Были в ресторане "Зима", резервировали столик. В зале ещё две большие компании что-то отмечали. Зал, музыка понравились, но обслуживали ужасно долго. 1.5 часа ждали нарезку, остальной заказ получили только к концу вечера, приносили по одному блюду, поэтому стол был постоянно пустой, одни фужеры и 3-4 конфетки, которые нашли у себя, вместо закуски. Официанты ссылались на банкеты, их не успевают обслуживать. Но ведь народу было обычное количество, да и банкет предполагает что блюда заказывают заранее и можно было к этому приготовиться, а если не можете справиться с таким количеством, уменьшайте количество столиков.
 
Заказали пиццу в Папа Джонс (Щелково), разочарование. Не поняла откуда о них хорошие отзывы слышала. Везли недолго, сдачи не досчитались (хотя в комментарии к заказу как и просилось указала с какой суммы и какую нужно будет сдачу). Тесто по краям жуется с трудом, по мере остывания становилась заметно несъедобней. Начинки маловато. Заказывать больше ингридиентов возможность есть, но цена при этом взлетает капитально. За те же деньги рарьше в Милано заказывали пиццу и больше, и гуще усыпанную. Но последний раз в Милано заказывали давно, еще до эпопеи со строительством дороги. И в последние врпмена у них стал полнейший бардак с временем доставки. И никаких извинений, даже смущений. Так и не понятно где, если что, заказывать.

Ни разу не встречала отзывы о Пицца Рио, что на Дудкина, 7. Кто-нибудь в курсе что это и можно ли это есть?
 
Цитата
ВредьКа написал:
Заказали пиццу в Папа Джонс (Щелково), разочарование. Не поняла откуда о них хорошие отзывы слышала. Везли недолго, сдачи не досчитались (хотя в комментарии к заказу как и просилось указала с какой суммы и какую нужно будет сдачу). Тесто по краям жуется с трудом, по мере остывания становилась заметно несъедобней. Начинки маловато. Заказывать больше ингридиентов возможность есть, но цена при этом взлетает капитально. За те же деньги рарьше в Милано заказывали пиццу и больше, и гуще усыпанную. Но последний раз в Милано заказывали давно, еще до эпопеи со строительством дороги. И в последние врпмена у них стал полнейший бардак с временем доставки. И никаких извинений, даже смущений. Так и не понятно где, если что, заказывать.

Ни разу не встречала отзывы о Пицца Рио, что на Дудкина, 7. Кто-нибудь в курсе что это и можно ли это есть?
в милано сейчас нормально, час-полтора (если это не час-пик,когда все валят с работы) и ассортимент большой стал
 
в Италии, пицца - очень аскетичное блюдо с минимальным количеством ингредиентов, а то что готовят в милано, то это скорее пирог :)
 
Про Пицца Рио. Не большое заведение. Приятная атмосфера. Вкусная еда. Хорошая пицца.
 
Цитата
Sectoid написал:
в Италии, пицца - очень аскетичное блюдо с минимальным количеством ингредиентов, а то что готовят в милано, то это скорее пирог
нам пофиг что они там готовят, нам бы пожрать посытнее да повкуснее,а их блинами сыт не будешь :-|)
 
Спасибо за ответы!:) Я правильно понимаю, что это заведение придти и покушать, без возможности заказать на дом? Сайта у них не нашла, заглянуть что ли. Насчет кофе тоже спасибо, очень любим его и побаловаться не прочь, хотя дома своя кофемашина зерновая, но от латте в ресторанчике никогда не откажусь)).
А насчет начинки да, русская натура пожрать и пицца за пирог идет. Впрочем не буду обо всех, за себя говорю. Возможно пицца и не должна быть перегружена верхом, но тогда, имхо, надо деньги соответствующие просить за кусок теста.
 
kosad, спасибо, благодаря Вашему комментарию, мне в голову бамкнуло: а почему я дома-то не делаю латте? Погуглила и вот он, вкусный и красивый латте к завтраку)).
 
МИлано не перестают удивлять. заказали в субботу пиццу. мне сказали, что ждать 2 часа. ОК! нам через два часа и надо было. в итоге приехал курьер через полчаса. у нас компания еще не собралась, у курьера сдачи не было. т.е. мы бы и без сдачи дали бы, если бы все гости были у меня. а лично у меня не было без сдачи(((( короче, не могут они по-человечески....
При этом их цезарь один фиг у нас всегда в приоритете)))))))))))))))))
 
Цитата
Тиабалду написал:
МИлано не перестают удивлять. заказали в субботу пиццу. мне сказали, что ждать 2 часа. ОК! нам через два часа и надо было. в итоге приехал курьер через полчаса. у нас компания еще не собралась, у курьера сдачи не было. т.е. мы бы и без сдачи дали бы, если бы все гости были у меня. а лично у меня не было без сдачи(((( короче, не могут они по-человечески....
При этом их цезарь один фиг у нас всегда в приоритете)))))))))))))))))
меня всегда радовали люди с фразой "без сдачи" , оплачивайте все онлайн с карты , в чем проблема то . В приличной европе если у того кто заказ доставку нет нужного номинала , то он либо отдает "сдачу" курьеру , либо не получает заказ , откуда вообще взялось это российское "правило" со сдачей ?  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,такое российское правило взялось у людей с 80% российской зарплатой... когда и 50 рублей деньги. Надо мной тут в одной теме смеялись, что продавщица обманула на целых 50 рублей и я побежала трезвонить -такая идиотка.... А когда я в декрете и у меня пособие 8 тыс в месяц и я живу можно сказать грубо говоря на 145 рублей в день -для меня и это деньги. Может кому это это смешно, непонятно или противно -но это имеет место быть
я конечно сейчас пиццу не заказываю, но и когда работаю, не ТАК уж много получаю, что бы могла разбрасываться деньгами, и цену своей зарплате знаю. Конечно из уважения и из приличия в кафе раньше чаевые оставляла, но часто скрепя сердце, если откровенно
Может быть мужчине еще проще и он должен зарабатывать деньги  и оставить нормальные чаевые это его мужская гордость и само собой разумеется. Но есть разные категории людей  
 
Радуют меня лохи, которые всегда надеются что у приезжающих будет кардридер. Еще более радуют те, что суют приезжающим продавцам туда свои зарплатные карты. Не время еще, господа.
 
Алена,а какое это отношение имеет к "сдаче" ?  "Вы" должны заплатить КУРЬЕРУ некоторую сумму денег, если вы не в состоянии оплатить свой заказ , то это ваши проблемы , а не курьера , предлагаю еще с валютой ходить и пальцы гнуть ,что вам обязаны и баксы бегать менять , причем по выгодному для вас курсу )) .
А на счет того что вы написали , так это ваше личное дело на какую сумму вы можете позволить себя обмануть , для меня вот нет разницы 20р или 1000р , главное сам факт .

noldor99, с тем же успехом в любом не сетевом магазине у вас могут увести данные с карты , шансы равны примерно.
Изменено: MOKPyXA - 26.01.2015 00:12:10
Bad To The Bone
 
Нормальный диспетчер мог бы и уточнить при заказе по поводу сдачи, чтобы не ставить клиента в не удобное положение.
 
MOKPyXA,
я так понимаю, весь мой пост вы не осилили прочитать, а вырвали только одну фразу?
онли фо ю: если бы курьер приехал хоть примерно в то время, которое мы обговаривали (а не на полтора часа раньше), я бы заплатила под расчет. так понятно?
Изменено: Тиабалду - 30.01.2015 08:19:11
 
Спасибо суши-маркету КАЭРУ, что на Советской напротив Атака!!! Уже не первыйраз заказываю суши,роллы, относительно недорого, практически все вкусно, если доставка домой -вовремя минута в минуту, быстро, все горячее. от персонала ни разу грубого слова или непонимания.Успехов в работе и процветания!
 
Алена, плюсую. Каэру качественно работает, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Fox, :-\/ да :) я вообще редко ем японскую кухню, по праздникам как говорится. Самое качественное и вкусное было в Щелково в Кэмпе, но там очень дорого и потом стали очень портиться. А во Фрязино мне кажется КАЭРУ самые вкусные и качественные.
 
Самые вкусные во Фрязино - Традиции вкуса:) но дороже, чем Суши сет и иже с ними. Однако, они того стоили:)
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 92 След.