Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 92 След.
Ответы
 
Кто-нибудь пиццу в Пассаже пробовал?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
я пробовал, частенько в офис на обед покупаю
пицца мне нравится, хотя выбор небольшой
Изменено: opos - 09.02.2014 09:48:15
 
opos, а там есть где посидеть?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
зальчик небольшой, столиков на 5-7. алкоголя нет. курить нельзя, что радует
 
Цитата
opos пишет:
зальчик небольшой, столиков на 5-7. алкоголя нет. курить нельзя, что радует
Был там сегодня. Алкоголь есть. Курить на улице можно. Столов 10 там. Пицца понравилась.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Кто брал роллы в магазинчике около Атака?Забыла как он называется,там роллы и суши и пара столиков стоит.Интересуют отзывы,я вот думаю или я такая превередливая или правда роллы г....полное?Беру второй раз и оба раза пипец.Больше не пойду.
 
Цитата
Don пишет:
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Самое веселое что под рестораном открыто опять какое-то кафе, о котором никто ничего не знает :)
И судя по отзывам людей случайно зашедших туда ничего не поменялось с 2003-его года :)
 
Лемурчик , мы с мужем заказывали там, роллы приличные вполне. Заказывали дважды. Пы.сы. Пробоволи все роллы местного производства: эти не хуже !
Брали правда недолго после открытия...может, уже испортились:(
 
вот заказывали роллы там в субботу. обещали привезти в 8 привезли в 9:05 :)

сами роллы вроде бы ничего. вассаби не положили.. и соуса не зватило. брали макси сет
Изменено: B!G - 10.02.2014 11:19:42
 
я сейчас юзаю Foursquare, там усе написано)
Жаль что у наспока народу маловато, так бы все эти комменты, да к этим заведениям - было бы полезно!
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Ну фиг знает,один раз взяла овощные,напихали айсберга до хренища,все разваливаются(((Роллы запеченные вообще ппц,сверху шапка майонеза,который к тому же не запекся совсем.Вчера-с авокадо брала-авокадо весь в черных точках,явно подгнивший и сформованы черти как,и порция темпуры-кляр полусырой и токий как пергамент.Мне что ли так везет?
 
Цитата
Лемурчик пишет:
Ну фиг знает,один раз взяла овощные,напихали айсберга до хренища,все разваливаются(((Роллы запеченные вообще ппц,сверху шапка майонеза,который к тому же не запекся совсем.Вчера-с авокадо брала-авокадо весь в черных точках,явно подгнивший и сформованы черти как,и порция темпуры-кляр полусырой и токий как пергамент.Мне что ли так везет?
А если вам столько раз не повезло , то зачем вы туда столько раз ходили ? Или это все за 1-н раз ?
Bad To The Bone
 
ну мож овощные мало кто берёт, вот и не первой свежести продукты и не лучшим образом приготовлены

обычные суши там нормальные, среднестатистические такие по раЁну )  
 
Лемурчик , мы брали оба раза макси-сет.горячие роллы в него не входят.
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
А если вам столько раз не повезло , то зачем вы туда столько раз ходили ? Или это все за 1-н раз ?
За два)
 
В суши-маркете, что на Лесной, постоянно заказываем роллы на работу, по выходным часто макси сет берем...все очень вкусно, нам нравится очень. И не дорого по сравнению с другими заведениями. Да и в самом магазинчике посидеть приятно...чистенько и аккуратненько.
Еще брали один раз роллы в суши-маркете, который около церкви...по цене еще дешевле, но впечатления осталось не самое хорошее. Из всего сета только запеченые роллы понравились, но больше там покупать не будем.
 
Брали на Советской (это вроде не Лесная улица) роллы неоднократно. Сразу скажу, что не избалованны, особо сравнивать не с чем, но люди, которые много где попробовали, остались хорошего мнения о этих роллах, ориентировались на мнение нескольких человек. В итоге заказывали уже много раз, пробовали все сеты, кроме овощного. Алеко не все роллы пришлись по вкусу, но на то они и разные все, может кто-то прется от риса в нори, мне лично по душе самые обычные филадельфия и калифорния. К макси сету сразу поняли, что соуса надо брать два. Поэтому дома всегда имеем запас. Бывает, что рис немного резиновый, бывает прям ммм. Вассаби и имбирь наоборот прошу не класть, пожелания учитывались.Плохо, что под соус формочки не дают. Один раз положили. О, думаю, молодцы, наконец-то созрели. Но это был первый и последний раз, когда нам их положили, благо обычно домой берем, посуда имеется.
Так что брали, берем и будем брать, если не испортятся.
 
flysan, присоединяюсь. По сравнению с суши на вынос на Московской роллы  на Советской  очень достойные.
 
Нормальные там роллы, брали раз 7, и были довольны!) вот группа в ВК http://vk.com/club61142339
 
по-моему это кафе Эспрессо еще лет 5 назад было гавном, а люди все ходят)) неужели надеяться на лучшее? :D
Изменено: microgosu - 28.03.2014 10:59:34
 
microgosu оно за 5 лет сильно изменилось. Не в лучшую сторону, не в худшую, просто изменилось. У них есть сильные позиции - пицца, например. Есть откровенная лажа - японка, например. Персонал на местах - необученные узбеки, качество обслуживания соответствующее.
Изменено: ice-water - 29.03.2014 07:44:54
 
Цитата
Лемурчик пишет:
Кто брал роллы в магазинчике около Атака?
Сразу после открытия были хорошие. Через недели 2 - 3 с продаванами общаться стало невозможно, понты до небес,на вопросы через губу переплюнуть не могут. как-то спросил про авокадо, мягкое или нет - рожу скорчили, как будто я их оскорбляю...

короче, мы на них забили, хотя удобно заходить было.
 
И мы таки попробовали роллы на Московской. Определенно на Советской лучше (Каэру напротив Атака). Дешевле, но хуже. Икра в рис прям вмазана, жалеют. Нори жуется как жвачка, мы сами крутили роллы, тоже такие нори попались, не на мой вкус. В общем, есть деньги- берем на Советской, не было лишних -попробовали на Московской. Опять обеднеем пойду на МоскИовскую))).
 
вот прям свежее. очередное фи "спорт бару" в Спутнике
Вчера хотел заказать стол что бы посмотреть футбол. Звоню. девушка  слышит через слово. говорю футбол кажите? отвечает щас мол узнаю не работали каналы долго. да заработали завтра кажим. грю стол можно заказать. дальше ваще чума: ой у нас так народу много позвоните после 10 и трубку кладет.
Звоню утром сегодня. Берет трубку парень. грю стол хочу, футбол посмотреть. он мне что столы будут полюбэ приходите я все устрою. пришли с товарищем за 10 мин до игры, ни один экран/телек не работают. в общем простояли минут 15. уже по времени игра начала а он все пультом  тыркает. пошли 8 секонд паб. там все на высшем уровне)
больше в спутник больше не ногой! последняя капля
Изменено: B!G - 30.03.2014 16:11:20
 
в ТЦ "Чижово", говорят, пиццерия открылась, есть информация о ней ?  
 
S.I.O.
S.I.O. пишет:
Цитата
в ТЦ "Чижово", говорят, пиццерия открылась
Были там с мужем в прошлые выходные. Брали: 1 большую пиццу (30см), 2 морса, 2 кофе. По деньгам вышло около 1400 руб. с чаевыми.

Достоинства:
- пицца вкусная;
- достаточно большое меню с картинками   :D  ;
- очень уютно, негромкая тематическая-итальянская музыка;
- удобные диванчики / кресла;
- в заведении не курят;
- похоже, что есть отдельная комнатка для детей и, вероятно, есть аниматор (видели стеклянную дверь в это помещение и женщину в каком-то игровом костюме);
- официант нас обслуживал милейший и достаточно расторопный.

Недостатки:
- цены московские;
- алкоголь есть в меню, но пока его нельзя заказать.

В общем нам понравилось, думаю зайдем еще  :)
Изменено: Полина - 02.04.2014 14:50:35
 
S.I.O. , здесьпод шумок о ней вскользь писала, там же ссылка на их сайт. Тихое и уютное кафе для спокойных семейных или позитивно-дружеских посиделок. Определенно придется по вкусу любителям Италии)))
Есть хорошо оборудованная детская комната. Курящего зала нет. По обслуживанию нареканий нет. Цены далеко не самые низкие, но по карману сильно не бьет. Есть японское меню.
Музыка разговорам не мешает, по ушам не режет, преимущественно итальянская, ненавязчивая. Висят плазмы, по ним без звука крутят всякое туристическое.
По меню: пробовали много всего; пицца вообще офигенная, горячее, гарниры, мороженое - вкусное.
Придирки из разряда "чтобы не расслаблялись":
Роллы все-таки в "Теппан-Яки" больше нравятся, но если смотреть только по Фрязино и учитывать, что это не козырь кафе, то на очень хорошем уровне.
Хотелось бы больше безалкогольных коктейлей :D
В салате "Цезарь"... лично я заменила бы салат с "Романо" на "Айсберг", т.к. первый горчит и в Италии его делают с "Айсбергом"  :D  

Ещё минус - с карточек пока что платить нельзя.

В целом - очень достойно.
Главное, чтобы не разленились)))
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Полина
Chanterelle ,
спасибо за информацию.
 
Цитата
Полина пишет:
1 большую пиццу (30см), 2 морса, 2 кофе. По деньгам вышло около 1400 руб
Эт что за цены интересно? Вон в пассаже пицца 300 рублей, вкуснейшая!
 
СУШИ-СЕТ платить за доставку по Фрязино из Фрязино же? Извините... Бесплатно оказывается при зааазе от 800р. Хотели заказать сет за 499 и 299, обломинго.
Ну ничего, есть отличная альтернатива - Каэру. Ждем свои роллики:). Вкусно и бесплатно до квартиры.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 92 След.