Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 92 След.
Ответы
 
B!G, не пустили?
 
иди других троль;)
 
B!G, кухня норм, алкоголь 0, но со своим пускают, с чеком
 
Цитата
Rend пишет:
B!G , кухня норм, алкоголь 0, но со своим пускают, с чеком
Что за кухня то?
 
обыкновенная кухня: салатики, закусочки, горячее
 
Посоветуйте, где во Фрязино попить кофе в приличной обстановке и чтоб десерты вкусные были?
 
Tanka, десерты приличные только в кофейне Дело вкуса, ТЦ Третий рим...но, обстановка на любителя и цены космические...в оригами десерты из холодильника, тирамисы со льдом-не вкусно...про Экспрессо кафе можно подумать...но иногда у них почуму-то доооолго обслуживают и не все десерты всегда в наличии...
 
Цитата
Cuore пишет:
Tanka, десерты приличные только в кофейне Дело вкуса, ТЦ Третий рим...но, обстановка на любителя и цены космические...в оригами десерты из холодильника, тирамисы со льдом-не вкусно...про Экспрессо кафе можно подумать...но иногда у них почуму-то доооолго обслуживают и не все десерты всегда в наличии...
Спасибо!
Экспрессо это в здании автостанции?
А космические цены это примерно сколько? Или по сравнению с кофе хаузом, например?
Изменено: Tanka - 14.11.2013 12:56:05
 
Tanka, Экспрессо есть в Олимпе и есть в новой Автостанции...
Была в Деле вкуса год назад...что-то конкретно не помню...но по сравнению с кофе-хаус точно было дороже, особенно сам чай...он там для гурманов, ооочень большой выбор, кофе тоже....но цены...помню заказывали чайничек маленький и по пироженке с подругой...что-то около 1200 вышло...сами понимаете, в городе на 1200 можно не только чайку с пироженкой мааааленького размера попить...
Изменено: Cuore - 14.11.2013 18:55:06
 
Mooner, а кровати с сеткой и матрац в полоску..?:) вообще, конечно, жаль, что берут такие деньги за такой номер...:(
 
это даже бизнес не по русски, а по фрязински я бы сказал =)))
 
в каком кафе можно сделать поминки и вкусно поесть
 
Цитата
snupi пишет:
в каком кафе можно сделать поминки и вкусно поесть
Завидую Вашему оптимизму
А с другой стороны, почему бы и не совместить полезное с приятным?
 
Цитата
snupi пишет:
в каком кафе можно сделать поминки и вкусно поесть
Не могу сказать насчет поминок, но неплохое и недорогое кафе-"Милана", находится по ул Горького, около 5 школы напротив Сбербанка
 
Цитата
chapai пишет:
Цитата
snupi пишет:
в каком кафе можно сделать поминки и вкусно поесть
Не могу сказать насчет поминок, но неплохое и недорогое кафе-"Милана", находится по ул Горького, около 5 школы напротив Сбербанка
Ага, только возомнили себя уже незаменимым рестораном. Тут приезжали друзья из Питера, -хотел у них столик забронировать на 6-7 чел., так что Вы думаете- потребовали заказ минимум по 1500р. с человека без спиртного и оформить меню заранее, иначе типа не бронируем (на их условия я не согласился- бронировать они отказались). Откуда я знаю- кто чего захочет покушать, что за бред. Находятся на отшибе, обычная кафешка типа как раньше гадючка была, кухня  средненького качества а запросы ну прям Метрополь, чесслово.. Видимо, клиенты в очереди за забором выстраиваются.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
snupi, неплохое кафе на Полевой,15, Фоязино-М, на поминальное меню хорошие цены (не дорого) и вкусно готовят
 
Цитата
Leader пишет:
Цитата
chapai пишет:
Цитата
snupi пишет:
в каком кафе можно сделать поминки и вкусно поесть
Не могу сказать насчет поминок, но неплохое и недорогое кафе-"Милана", находится по ул Горького, около 5 школы напротив Сбербанка
Ага, только возомнили себя уже незаменимым рестораном. Тут приезжали друзья из Питера, -хотел у них столик забронировать на 6-7 чел., так что Вы думаете- потребовали заказ минимум по 1500р. с человека без спиртного и оформить меню заранее, иначе типа не бронируем (на их условия я не согласился- бронировать они отказались). Откуда я знаю- кто чего захочет покушать, что за бред. Находятся на отшибе, обычная кафешка типа как раньше гадючка была, кухня средненького качества а запросы ну прям Метрополь, чесслово.. Видимо, клиенты в очереди за забором выстраиваются.
Я с вами польностью согласен, хорошего кафе/ресторана во Фрязино нет!Названное мною кафе- это лучшее среди худшего. Поэтому лично я уже давно перестал ходить по всяким кафешкам, питаюсь дома, в крайнем случае в ресторане Глобуса, а в самом "крайнейшем" случае -в Милане.

А какое кафе у вас в предпочтении?
Изменено: chapai - 18.12.2013 10:25:32
 
Цитата
Кира87 пишет:
snupi, неплохое кафе на Полевой,15, Фоязино-М, на поминальное меню хорошие цены (не дорого) и вкусно готовят
Ага, там очень любят разбавлять соки
 
chapai, а вот мы выпивку и соки/воды всегда свое привозили, будь то поминки или день рождение. конкретно по еде-вкусно готовят, и обслуживание хорошее.
 
Цитата
chapai пишет:
А какое кафе у вас в предпочтении?
Просто покушать/ пообедать- частенько в Глобусе или Фрязино-М на Полевой 15 бываю. Если ДР или с компанией друзей вечер- чаще всего Загородный, там действительно ресторан, и кухня нравится и девушкам потанцевать- живая музыка хорошая (Сергей).
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
LeniX   под вкусной едой я имел ввиду ,чтобы хотябы не отравить людей

             ВСЕМ СПАСИБО
 
С Новым Годом ) Кто знает какие заведения сегодня во Фрязино работают?
 
Гранд Синема!
 
Mooner,  ночь, подруга, номер есть. Не по фигу ли на грязные чашки?
А бидэ=трубка с душем за границей очень часто встречается.
 
Приятно удивлена обновленной столовой на ФЗМТ
Сменились владельцы, сменилось меню и подход.  
 
Margarittka    а где это такая ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся , за памятником Ленину, чуть левее
 
Margarittka   это во Фрязино ? просто люблю общепиты, а в этом , видимо не была, хотца заценить )))))  Можно хотя бы название улицы, не помню где у нас памятник !
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
барся пишет:
Margarittka это во Фрязино ? просто люблю общепиты, а в этом , видимо не была, хотца заценить ))))) Можно хотя бы название улицы, не помню где у нас памятник !
попробую объяснить так:
 
Margarittka  благодарю за разъяснения , доедем, попробуем что там
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 92 След.