Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 92 След.
Ответы
 
memo, оу , ты нас раскусил ((  
Bad To The Bone
 
nice trall, padme
больше экспрессии, простите за каламбур  :D
 
шёл из бассейна черась вечером. народу полно, народу нравится:)))))
 
B!G
шёл из бассейна черась вечером. народу полно, народу нравится - есть неплохая песня Васи Обломова по этому поводу.
***
вообще экспрессо в олимпе не совсем уж адское место, каким его здесь малюют. да, официанты, там зачастую лунатики и уверен, что с кухней не всегда все ровно - однако можно утверждать, что тоже самое можно сказать и о многих других столовых нашего города.
бывал там. ничего особенного(как плохого, так и хорошего) сказать не могу.
 
Посчасливилось отобедать вчера в Токио :)  50! минут ожидания бизнес ланча (или как они его именуют "сет") :(. Непозволительная роскошь, хочу я вам заметить в разгар будней. Так что если у вас обеденный перерыв менее 2 х часов, то Токио я вам не советую. За долгое ожидание услышали миллион извинений, но осадочек остался, мб вечерок там скоротать и хорошо, но для обеда не пригодно.  

...к слову, за 50 минут я успеваю доехать до Глобуса, самообслужиться, съесть первое, второе и компот и вернуться во Фря на предприятие... скорость на дороге превышаю совсем чуть чуть - как все:)...чтоб потоку не мешать :)
 
Цитата
Vit-53M пишет:
Посчасливилось отобедать вчера в Токио  :)  50! минут ожидания бизнес ланча (или как они его именуют "сет") :(. Непозволительная роскошь, хочу я вам заметить в разгар будней. Так что если у вас обеденный перерыв менее 2 х часов, то Токио я вам не советую. За долгое ожидание услышали миллион извинений, но осадочек остался, мб вечерок там скоротать и хорошо, но для обеда не пригодно.

...к слову, за 50 минут я успеваю доехать до Глобуса, самообслужиться, съесть первое, второе и компот и вернуться во Фря на предприятие... скорость на дороге превышаю совсем чуть чуть - как все :) ...чтоб потоку не мешать  :)
юзай шаурму. Ахах))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx, Шаурму не ем, питаться правильно дешевле, чем лечить болячки всю оставшуюся.
Излишнее цитирование -  невежливо и безграматно с т. зрения экономии ресурсов форума и его же чтения.
Изменено: Vit-53M - 18.07.2013 10:48:55
 
Vit-53M, в РТС ближе, вкусней и дешевле (если они ещё работают)
 
Цитата
Vit-53M пишет:
Посчасливилось отобедать вчера в Токио  :)  50! минут ожидания бизнес ланча (или как они его именуют "сет") :(. Непозволительная роскошь, хочу я вам заметить в разгар будней. Так что если у вас обеденный перерыв менее 2 х часов, то Токио я вам не советую. За долгое ожидание услышали миллион извинений, но осадочек остался, мб вечерок там скоротать и хорошо, но для обеда не пригодно.

...к слову, за 50 минут я успеваю доехать до Глобуса, самообслужиться, съесть первое, второе и компот и вернуться во Фря на предприятие... скорость на дороге превышаю совсем чуть чуть - как все :) ...чтоб потоку не мешать  :)
Про "Токио" я уже песенку сочинил. Как-то "посчастливилось" там посидеть. Так что ежели интересно, у меня на стене VK висит :)
 
ANGel, если это такая скромная попытка пропиарить свой вконтакте, давайте хоть ссылку, а то искать как-то лень, хоть и интересно.

От себя про Токио — вполне вкусно, но, на мой взгляд дороговато, цены на уровне московских. И да, один раз тоже пришлось ждать с полчаса бизнес-ланч.

А еще — аквариум с рыбками в курящей зоне, это огорчает
 
Цитата
4ешЫрсkий Коt пишет:
ANGel, если это такая скромная попытка пропиарить свой вконтакте, давайте хоть ссылку, а то искать как-то лень, хоть и интересно.
Моё сообщение предназначалось чисто для Витяя. Пиарить мне себя нет необходимости, я и без того слишком известная личность :)
 
 
Цитата
ANGel пишет: Моё сообщение предназначалось чисто для Витяя. Пиарить мне себя нет необходимости, я и без того слишком известная личность  :)
не тот фря форум уже, не тот :(
героев надо знать в лицо ;)
 
sum1,
ANGel,
Vit-53M, ой, вот увидела вашу беседу, и прям на душе потеплело!
(Да, блин, не от содержания, а от обсуждающих)  :) ))
 
Поддержу идею посыла в том что "Экспрессо" стало если не опасным для жизни и здоровья, то плохим по обслуживанию точно. Если верить хотя бы половине отзывов о пиццерии и основываться на собственном опыте то можно сделать простые выводы.

1. там можно отравиться
2. там плохо готовят
3. там плохо обслуживают
4. там плохо.

не знаю как вы, я туда не ходок )
и при разговоре и обсуждении с коллегами и друзьями, каждый раз подтверждается эта мысль.
никакие форумные войны не способны вернуть имидж заведению.
потерять его проще чем обрести )
 
Сегодня в Пятерочке в ТЦ Вико муж купил арбуз, красный, сладкий. Вообщем как натуральный. Но когда сок попал на обивку стула. обычный дермантин, следы не смогла оттереть даже с фери. Краска въелась в стул, как какой то зловещий химикат. есть теперь его страшно. Неужели беспредел дошел до того, что их теперь не только подслащивают, но и подкрашивают!!!!!
 
Пятница 13, не знаю, конечно, как у других и должно быть так или нет, но не раз замечала у своих детей пятна на одежде от арбузного сока, которые не отстирываются(((
 
Плюсуюсь к предыдущему оратору, пятна от арбуза, как и от большинства ЯГОД относятся к трудновыводимым...
Кофточки моей дочери после поедания данной ягодки тоже отстирываются плохо, только с детским пятновыводителем, а местами и вовсе не отстирываются....:(
 
Сластёна
Cuore
Сегодня с доместосом оттерла, теперь деть арбуз будет есть в ванной))
 
C арбузами 2 варианта решения проблемы, либо запретить как оружие массового загрязнения вещей, либо кушать их в обнаженном виде  :)  Вот сейчас все мужчины ломанулись за арбузами т.к. одетыми их есть опасно, а раздетыми уже безопасно и интересно, в компании с дамой приятной во всех отношениях, с женой, допустим ;)
Изменено: orlovi - 28.07.2013 15:16:17
 
Cuore, ну вы рисковая )) я годовалому боюсь арбузы давать, лет до нескольких подожду ), травятся уж больно часто ими. да и в целом, для российских арбузов пока рано
Изменено: сорго - 30.07.2013 21:32:27
 
сорго, я у проверенного человека брала))) да и давали-то немного...чисто на пробу...доча в основном играла в игру"выжми ягодный сок, испачкай все вокруг"...
сейчас с дачи переехали, местные арбузы брала, но ребенку не давала...подозрительные они..:( ждем Астраханских...:)  
 
Мы уже брали камышинский у ВИКО. Всегда у них берём - хорошие арбузы.
 
Токио полный отстой. Не получаешь удовольствия от еды. Ожидать долго, обслуживание как таковое ноль. И суда по всему со дня открытия ничего не меняется. Мне одного раза хватило. Официанты не знают какое блюдо могут подать, а какое нет.Цены как в Москве. Из сушей лучше чем в кэмпе пока не видел.
 
Цитата
Мы уже брали камышинский у ВИКО. Всегда у них берём - хорошие арбузы
тоже беру или там или в глобусе. больше нигде доверия нет.
Камышинские дорого, но всегда гарантировано вкусно.
В глобусе хороший ценник, но по вкусу 50 на 50.
 
А в какой цене Камышинские арбузы..?
Мы брали на Био у одного и того же мужика, арбузы абалденные...15рэ за кило...однако, он говорил, что арбузики у него волгоградские, но в это туго верится, ибо многие продавцы говорят честно: Волгограда еще нигде нет....
 
по 25 р.
 
Подскажите, где-нибудь во Фрязино-Щелково есть караоке зал?
 
Цитата
saires пишет:
Подскажите, где-нибудь во Фрязино-Щелково есть караоке зал?
Во Фрязино ловить нечего это точно)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
saires,
В сосновом бору есть, в мяско
divide et impera
 
что открылось под рестораном? есть отзывы какие уже?) видел только через окно, втрутри не побывал
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 92 След.