Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Благоустройство города
 
Администрацией г.Фрязино подготовлен План работ по благоустройству города Фрязино на 2012г. 27.04.2012 План представлен Совету депутатов заместителем Руководителя администрации В.М.Рыбниковым. Решением Совета План принят.
 
План представлен ниже.
 
Жители, ознакомившись с планом, могут отслеживать выполнение заявленных работ по указанным адресам. Полагаю, если у жителей появятся вопросы по адресам, технологии работ, конкретным лицам, ответственным за сдачу и приёмку работ, можно будет обратиться в администрацию. В разделе Форума Политика и Общество открыта тема ответов на вопросы жителей.  
 
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=196156  
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 А то они бесплатно будут что-то делать У них уже свои профсоюзы организовываются
 
Красота! Ща на обед ехал - куча возле плешки НЕ УБРАНА!!! Техники и рабочих НЕТУ!!!
Те вечером будет продолжение шоу...
 
По пути с обеда был замечен камаз и трактор напротив дикси (старый рынок) - походу вечером еще и там будет Ж.
 
Аварию на ул.Горького устранили. А ДО КАКИХ ПОР НА ПОВОРОТЕ С УЛ.ГОРЬКОГО НА  УЛ.НАХИМОВА МАШИНЫ БУДУТ ЕЗДИТЬ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ? СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЁ СГРЕСТИ ТРАКТОРОМ В СТОРОНУ ПОКА ОНО ТЁПЛЕНЬКОЕ БЫЛО?
 
To ПЕТЯ
 Не только на перекрёстке, вдоль Дикси все машины сейчас из-за этой наледи дружно по тротуару едут. В ответ на вопрос представителю Администрации - пока тишина...
 
КТО-НИБУДЬ ЧЕМ-НИБУДЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ?!?!?!?! ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ?!?!?! ЛЁД КТО-НИБУДЬ УБЕРЁТ С ГОРЬКОГО-НАХИМОВА ИЛИ КАК?!?!?!  
 
АРКАДИЙ ИРЛАНДОВИЧ ,ПОМОГИТЕ АВТОБУСАМ , КОТОРЫЕ ЕДУТ НА НАХИМОВА ,НЕ СБИВАТЬСЯ С ГРАФИКА , ДА И ВСЕМ , КТО ЕЗДИТ ПО ПОВОРОТУ ГОРЬКОГО-НАХИМОВА ,А ТО ДРУГИХ СИЛ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ ГОРЕМ В ГОРОДЕ НЕТ.
 
КТО ДОЛЖЕН УСТРАНИТЬ ПОСЛЕДКИ АВАРИИ НА ГОРЬКОГО-НАХИМОВА ?!?!?!?! ПОЧЕМУ ДО ЭТОГО НЕТ НИКОМУ НИКАКОГО ДЕЛА ?!?!?!?! ГДЕ ВАШИ ОТВЕТЫ ,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ "Press-adm " ?!?!?!?!
 
To ПЕТЯ
 To ПЕТЯ
 To ПЕТЯ
 вы не в той теме пишете.. тут из "них" только г-жа Щелканова.....
это надо в ПиО наверно спрашивать..
 
To Mousi
 В ПиО уже спросили. В ответ - тишина.
 
От пресс-службы администрации
 
 
Цитата
Перекресток улиц Полевой, Советской и проспекта Мира, действительно, крайне перегружен. Рассматривается вопрос о строительстве подземного пешеходного перехода. Также подземный переход планируется обустроить по пр. Мира в районе "Чижово".
 
 
Цитата
От пресс-службы администрации  
 
цитата:
Перекресток улиц Полевой, Советской и проспекта Мира, действительно, крайне перегружен. Рассматривается вопрос о строительстве подземного пешеходного перехода. Также подземный переход планируется обустроить по пр. Мира в районе "Чижово".
да этот самый перекресток уже лет 30 назад собирались строить, а воз и ныне там...
 
 
Цитата
вы не в той теме пишете.. тут из "них" только г-жа Щелканова.....
Интересно, из кого "из них"? Если речь идёт об администрации, то я не из неё; если о коммунальных службах города, то тоже не из них. Я из местных депутатов, но не административный ресурс, так как работаю не во Фрязино и независима от главы города. И ещё - я из депутатов, но не из Единой России.
 
 
Цитата
а воз и ныне там...
Да всё-равно по дороге будут перебегать.Метров 50 в сторону Гребнево перехода нет ,заграждения стоят и ломятся.Там сбивают иногда ,а они всё-равно ломятся.
 
ДО КАКИХ ПОР СВЕТОФОР ул.ПОЛЕВАЯ-пр-кт МИРА БУДЕТ РАЗВЁРНУТ !!!!!!! ПОЧЕМУ НИ ГИБДД НИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДО ЭТОГО НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА ?!?!?!?!!!!! ИЛИ НИКТО ИЗ НИХ НИ РАЗУ ЕЩЁ НЕ ПРОЕХАЛ ЧЕРЕЗ ЧЕРЕЗ СТРЕЛКУ НА ФРЯНОВО С ул. СОВЕТСКОЙ ?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПОЧЕМУ НА УЛ.ВОКЗАЛЬНОЙ ВЧЕРА (да я уверен что и сегодня) ЧИСТЯТ ТРАКТОРОМ ДОРОГИ ВО ДВОРАХ, А НА ПР.МИРА 6, ПОЛЕВОЙ 2, 4/1, 4/2 ОПЯТЬ ТИШИНА. ДО КАКИХ ПОР НАРОД В ДАННЫХ ДВОРАХ БУДЕТ ЛОМАТЬ РУКИ И НОГИ А МАШИНЫ,БУКСУЯ, РВАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ ?!?!?!?! У ЖЭУ-3 ОСОБЫЕ ПРИВЕЛЕГИИ ПО НЕОЧИСТКЕ ДВОРОВЫХ ДОРОГ ?!?!?!?! А ЗАВТРА ПОХОЛОДАНИЕ И ОПЯТЬ ВСЁ ЗАЛЕДЕНЕЕТ........
 
А кто здесь на вопросы отвечает? Только госпожа Щелканова?
Ответьте,пожалуйста: Почему опять и вэтом году ЖЭУ-3 так и не желает чистить внутридворовые территории?!?!?!?!?! А у ЖЭУ-5,6,7 все дворы со вчерашнего дня чистятся тракторами.
 
To ПЕТЯ
 
Цитата
А кто здесь на вопросы отвечает? Только госпожа Щелканова?  
Ответьте,пожалуйста: Почему опять и вэтом году ЖЭУ-3 так и не желает чистить внутридворовые территории?!?!?!?!?!
Вы в ЖЭУ-3 обращались, спрашивали? Я ведь не работник ЖЭУ.
 
В ЖЭУ-3 обращались,но им всегда либо мешают припаркованные машины, либо не дошла оуередь до наших домов, мол у трактора рабочее время закончилось. А чтобы почистили во дворе я сам должен попросить об этом начальницу ЖЭУ? И как должна чиститься проезжая внутридворовая дорога? По моему от бардюра до бардюра. Только дворники почему-то чистят бордюр, который ближе к дому. А как машинам разъехаться?
 
То Щелканова
 
Цитата
Я ведь не работник ЖЭУ.
Но Вы же можете как депутат через администрацию повлиять на ЖЭУ-3 ?
 
To ПЕТЯ
Какая у Вас управляющая компания и адрес?
 
То Щелканова
 Управляющая компания-ЖЭУ-3. Адрес: пр-кт Мира 4/1.
 
To ПЕТЯ
 Вы не правы, управляющая компания у наших домов УК это
Управляющая компания «Городское жилищное управление г. Фрязино»
Общество с ограниченной ответственностью (ООО)
 
адрес: 141190, Московская обл., г. Фрязино, ул. Школьная, д. 5а
показать на карте
 
телефон: (496) 56-4-02-08 или 06 (дежурный), (496) 56-4-13-21 (секретарь), (496) 56-4-13-14 (касса)
время работы: кассы: пн.-пт. 10:00-19:00 (перерыв 13:00-14:00), сб. 9:00-12:00, вс. - выходной
e-mail: ggu2@fryazino.net
 
Директор: Бор Геннадий Владимирович
 
To ПЕТЯ
   
Цитата
цитата:
Я ведь не работник ЖЭУ.
 
Но Вы же можете как депутат через администрацию повлиять на ЖЭУ-3 ?
 конкретно на наше ЖЭУ 3 ну оооооочень сложно повлиять, для этого надо написать 2 письма Мэру, в ук, в ОП РФ ну и в несколько еще других инстанций, вот тогда они может и сдвинуться с места.. но только не быстрее 30 дней с момента получения Вашего письменного обращения.. а там уже и весна не за горами..
 
то есть для того, чтоб убирали снег зимой, надо с лета начинать вступать в переписку с нашей УК))
 
То Mousi
 То есть плати за оказание услуг ЖКХ, а их как толком не было, так и не будет, а деньги так и будут оседать на неизвестном дне...И мы никто ничего... сидим и радуемся... Жрите моё масло с икрой, а я уж хлебушком с водичкой...
 
To ПЕТЯ
Mousi права.  
Грустно это или смешно, но для того, чтоб убирали снег зимой, надо с лета начинать вступать в переписку с нашей УК))
 
После 9-го января мы с Вами обратимся письменно к руководителю УК господину Бору Г.В., запросим сведения по Вашему адресу: инструкцию для дворников по уборке от снега внутридворовых территорий, количество дворников, график работы, размер зарплаты и т.п. Сделаем?  
 
То Щелканова
 
Цитата
После 9-го января мы с Вами обратимся письменно к руководителю УК господину Бору Г.В., запросим сведения по Вашему адресу: инструкцию для дворников по уборке от снега внутридворовых территорий, количество дворников, график работы, размер зарплаты и т.п.
 Сделаем.
 
To Щелканова
 
Цитата
цитата:
вы не в той теме пишете.. тут из "них" только г-жа Щелканова.....
Интересно, из кого "из них"? Если речь идёт об администрации, то я не из неё; если о коммунальных службах города, то тоже не из них. Я из местных депутатов, но не административный ресурс, так как работаю не во Фрязино и независима от главы города. И ещё - я из депутатов, но не из Единой России.
 имелось в виду что
 
Цитата
Но Вы же можете как депутат через администрацию повлиять на ЖЭУ-3
....ну хоть как-то донести мнение жителей до высших инстанций)  
 
 
Хочу выразить благодарность ЖЭУ-3 за очищенный двор Мира 4/1 и 4/2 и наделанный гололёд , по которому ни только машины носит , но и люди без ног и рук останутся.Желаю Вам,многоуважаемая госпожа Степанова больших судебных разберательств.
 
To Mousi
 
Цитата
....ну хоть как-то донести мнение жителей до высших инстанций)
Это то малое, что могу.  
(высшие инстанции в кавычках)
 
Высота сугробов на дворовых газонах не должна превышать 80 сантиметров. Если снег лежит выше, его уже нужно вывозить. Тротуары, покрытые льдом, убирают вручную при помощи скалывающих устройств. Это обычный лом с приваренным на конце топором. Ничего лучшего наши нано-инженеры пока ещё не изобрели.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.