Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как доехать от ... до ...
 
Чтоб не создавать сотни тем, давайте лучше люди будут в этой теме спрашивать как им доехать.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответы
 
Здравствуйте,подскажите кто ездиет своим ходом на автобусе до рынка САДОВОД  как доехать
 
Цитата
моська 1 написал:
до рынка САДОВОД
БЕСПЛАТНЫЕ автобусы:

м. Выхино
м. Люблино
м. Новокосино
м. Жулебино
ТЯК «Москва».

Маршрутные такси:

м. Люблино - № 118, 553, 101
м. Братиславская - № 262
м. Кузьминки – без номера (с надписью «Садовод»)
м. Домодедовская - № 165
м. Выхино - № 136
г. Котельники - № 1
 
DennisM- спасибо
 
Подскажите пожалуйста,как своим ходом(на электричке)доехать до Мытищинской областной больницы ул.Каминтернов 24?
 
Цитата
Лемурчик написал:
как своим ходом(на электричке)доехать до Мытищинской областной больницы ул.Каминтернов 24
доехать до мытищ. а дальше своим ходом идти минут 10-15 (зависит от корпуса т.к. больница большая...)
 
Цитата
Black&High написал:
а дальше своим ходом идти минут 10-15
Спасибо,а идти то куда??? :lol
 
Цитата
Лемурчик написал:
ул.Каминтернов
Вот, реально, валялся  :D  
 
Цитата
Лемурчик написал:
ул.Каминтернов
Коммунистический Интернационал. (КомИнтерна)
 
Цитата
Лемурчик написал:
а идти то куда???
https://yandex.ru/maps/10740/mytischi/?source=wizbiz_new_map_single&z=16&ll=37.768788%2C55.917680&mo...
 
Цитата
DennisM написал:
Вот, реально, валялся
Я рада,что я вас повеселила.Мне вчера как то не до орфографии было...
Изменено: Лемурчик - 04.11.2016 23:20:37
 
Цитата
Лемурчик написал:
Подскажите пожалуйста,как своим ходом(на электричке)доехать до Мытищинской областной больницы ул.Каминтернов 24?
Доезжаете до ст. Мытищи, выход в сторону ТЦ Красный кит (увидите его - это большое красное здание) и там спросите какая маршрутка едет до Коминтерна 24 - думаю там любой подскажет. Идти пешком долго, ехать не долго. Можете в интернете поискать номера маршруток, если переживаете.
 
MAMAMIA,Спасибо вам огромное)мы уже съездили к мужу)Спасибо!Я понимаю,что можно в интернете посмотреть,но мне вот так проще,как вы написали)Я вспомнила потом,что мы туда на скрининг ездили оказывается)
 
народ, а нынче до болшево через загорянку никак?
там вроде раньше можно было в районе переезда на загорянской прямо поехать, а не через железку.

суть проблемы - ищу способ максимально быстро, ровно и беспробочно ездить из ивантеевки в загорянку... года 2 назад можно было напрямую с переезда ив2 ехать через дачи, но королевский мер выпендрился и перекрыл там проезды перед выборами под видом "дорог неудовлетворительного качества" вместо ремонта.
ща приходится через лесные поляны и юбилейный ездить, тк через щелково пробка постоянная %)
 
Цитата
Zero Cool написал:
там вроде раньше можно было в районе переезда на загорянской прямо поехать, а не через железку.
Там тоже перекрывали. Открыли ли потом - не знаю. Но можно через Образцово объехать.
Цитата
Zero Cool написал:
королевский мер выпендрился и перекрыл там проезды
Сейчас в Ивантеевке, реально, разговоры идут об объединении с Королёвым. Объединятся - откроют :)  
 
Цитата
Zero Cool написал:
народ, а нынче до болшево через загорянку никак?
там вроде раньше можно было в районе переезда на загорянской прямо поехать, а не через железку.
есть проезд, месяца 2 назад там ездил
 
Цитата
Swarovski написал:
есть проезд, месяца 2 назад там ездил
ты только вот думай, что там где можешь ездить ты, другие(и даже я) просто испугаются :xD Ты давай говори лучше, там асфальт или нет? :xD
 
Цитата
DennisM написал:
Сейчас в Ивантеевке, реально, разговоры идут об объединении с Королёвым. Объединятся - откроют
откуда такие слухи?! ивантеевка относится к пушкинскому району %))) логичнее было бы с пушкино объединяться.
да даже если вдруг объединение такое и произойдет, то местные божки, которые собственно и были инициаторами перекрытия проезда через поселок, будут воду мутить
там же все началось с того, что особо наглые личности расширили границы своих участков так, что дорога между ними стала на столько узкой,что ездить нормально уже не получалось...
ну а дальше там стали притягивать за уши гуляющих детей и прочее...
 
Цитата
Zero Cool написал:
откуда такие слухи?!
От людей, приближенных к ивантеевской Администрации, и к местной прессе. Причём, от нескольких уже.
Цитата
Zero Cool написал:
ивантеевка относится к пушкинскому району
Не относится. Ивантеевка - город областного, а не районного подчинения. Как и Фрязино.  
 
Цитата
DennisM написал:
Не относится. Ивантеевка - город областного, а не районного подчинения. Как и Фрязино.
фрязино - науокоград и добивался этого статуса как раз для выхода из районного подчинения
ивантеевка - еще один небольшой города с нулевым производством... по сути спальник. и относится именно к пушкинскому району. там даже в поликлинике за некоторыми специалистами в пушкино ехать предлагают, уфмс по глобальным вопросам тоже отправляют в пушкино, телефонный код тоже пушкинский :D
и дпс пушкинский обслуживает...
там вообще нигде нет никаких упоминаний про взаимодействие с королевым - чуть что, езжай в пушкино ;))

так что не знаю что там у вас за люди приближенные к администрации... думается, если бы у ивантеевки реально были какие то мутки с королевской админкой, то и конфликта по поводу проезда не было! мер ивантеевки со свой стороны обещание на фоне этого конфликта выполнил и свою часть дороги отремонтировал (ведь официальной причиной перекрытия было именно неудовлетворительное состояние полотна). однако королев прям отбойником железный отгородился - забивая сваи еще больше угандошили полотно...
 
Цитата
Zero Cool написал:
фрязино - науокоград и добивался этого статуса как раз для выхода из районного подчинения
Фрязино - город областного подчинения ещё с семидесятых, если не раньше, годов.
Цитата
Zero Cool написал:
ивантеевка - еще один небольшой города с нулевым производством... по сути спальник. и относится именно к пушкинскому району. там даже в поликлинике за некоторыми специалистами в пушкино ехать предлагают, уфмс по глобальным вопросам тоже отправляют в пушкино, телефонный код тоже пушкинский
и дпс пушкинский обслуживает...
Это ничего, в данном случае, не значит.
Цитата
Zero Cool написал:
думается, если бы у ивантеевки реально были какие то мутки с королевской админкой, то и конфликта по поводу проезда не было!
Эти разговоры пару месяцев назад начались.
Цитата
Zero Cool написал:
мер ивантеевки со свой стороны обещание на фоне этого конфликта выполнил и свою часть дороги отремонтировал (ведь официальной причиной перекрытия было именно неудовлетворительное состояние полотна).
Какой мэр - Гриднев? Его сняли в прошлую среду с должности, там теперь врио некая Королёва.
Цитата
Zero Cool написал:
однако королев прям отбойником железный отгородился - забивая сваи еще больше угандошили полотно...
Это именно Королёв хочет с Ивантеевкой объединиться, не наоборот. Причины озвучивать не буду, хоть их и знаю - онине для этой темы.

Всё, не оффтопим больше :)  
 
не актуально
Изменено: Антресоль - 24.04.2017 23:14:46
 
Подскажите, как доехать на общественном транспорте от Фрязино до Леруа Мерлен в Пушкино? Через Щелково или, может быть, проще от ж/д станции "Детская" (вроде от Детской ходит бесплатная маршрутка до "Глобуса" в Пушкино, но раз в час - как-то не надежно).
 
Tanita, общественным надежнее будет скататься в ТЦ Город. Можно даже попробовать МЦК: Ростокино - ш. Энтузиастов и там 1 остановка до Авиамоторной
 
Tanita, в вк в ивантеевских группах логичнее такое спросить ;)))
а если честно, то прожив в ивантеевке уже год, я ни разу не видел маршрутку глобусовскую тут... у них в городе вообще проблемы с транспортом и мэром.
кмк проще за н-рублей к кому-то на хвоста сесть.

Автобус:
№ 37, 48 - остановка "Глобус"
№ 317, 21 - остановка "Дружба"
вот такой транспорт указан на сайте леруа. только не понятно откуда идут эти автобусы, смотрите по яндексу.
Изменено: Zero Cool - 29.10.2017 22:31:04
 
если уж так, то ещё проще в ТЦ Тройка на Красносельской - 15 минут от элки пешком, или одна станция метро (но, честно говоря, пока спустишься-поднимешься, проще пешком дойти). но навен принципиально Леруа именно в Пушкино  
 
Цитата
Tanita написал:
как доехать на общественном транспорте от Фрязино до Леруа Мерлен в Пушкино?
От Детской раз в сорок минут маршрутка ходит, а не в час. Ещё от станции Пушкино, маршрутка раз в час, и автобус 37 каждые 15 минут.  
 
Цитата
сорго написал:
но навен принципиально Леруа именно в Пушкино
Да, принципиален Леруа в Пушкино, т.к. мастер за материалом поедет именно туда (он на машине, ему этот супермаркет ближе всего). А мне нужно скататься без него, чтобы спокойно выбрать.
Спасибо всем за ответы.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34