Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Как доехать от ... до ...
 
Чтоб не создавать сотни тем, давайте лучше люди будут в этой теме спрашивать как им доехать.
 
To Frollo
Чтоб не создавать сотни тем
вот это верно.........каждый день по две темы такого рода создаются....
 
To Frollo
На глупеньких спамеров лучше не обращать внимания дабы не разводить оффтопика
А теперь забудем обсуждение этой темы, пока не появится спрос. Он появится. Хорошая тема.
 
как доехать до монино из фрязино?
 
To Darika
на автобюусе до Воронка,а дальше на электричке)
 
To Darika
Можно на автобусе (кажется 26) от Щёлково, он прям до Монuно едет.
 
To Darika
http://web/forum?post&fid=1&tid=77056  
 
спасибо ))))))
 
Кто-нибудь знает как доехать от Щелчка до Кузьминок или Выхино на автобусах? Слышала, что есть такой наземный маршрут, но не уверена в достоверности информации. И если есть, то сколько времени он занимает и реально ли является альтернативой метро?
 
инфа актуальна до 6 утра
 
Неужели никто не знает?
 
To Phoebe[Фиби]
доезжаешь до Щелчка
переходишь дорогу, там остановка автобусная
и там ждешь помоему 151 маршрутка, ну в общем разберешься на них написано куда едут
 
To Phoebe[Фиби]
Вообщем приходишь ко мне и я тебе расказываю как ехать
 
131 Автобус или маршрутка еджет до Рязанского проспекта от туда 1 остановка до Выхино или едешь до Ярика там с Казанки любая электричка едет до Выхино
 
To Ingener
и далеко идти?
 
в какую сторону идёт 131 автобус?...в сторону области?
электричка не катит, накой она мне когда метро есть...интересуют именно автобусы
 
To Phoebe[Фиби]
Кто-нибудь знает как доехать от Щелчка до Кузьминок или Выхино на автобусах?
 
Не доезжая до Щелковского автовокзала, выйти на "Хромотроне". Перейти дорогу по подземному переходу, и сесть на автобус, который едет в микрорайон "Новокосино". Там выйти, перейти дорогу. Сесть на автобус, который идет до улицы Вешняковская (до м.Выхино).
 
To Phoebe[Фиби]
Идти близко захочешь в асю
 
131 автобус едет до метро Рязанский проспект от метро Щёлковская потом у тебя 2 варианта либо до Выхино на метро от Рязанского проспекта это 1 остановка либо от конечной остановки 131 до Выхино идёт почти каждый автобус/маршрутка в сторону области-конкретно города Реутов!
 
To KAL!NA
To gv082175
To Ingener
всем спасибо...завтра буду пробовать предложенные варианты
 
To Ingener
По-моему не 131, а 133 до Рязанского ходит.
 
Кто знает, как лучше доехать из Фрязино до г. Железнодорожный? Через Курский вокзал и Перово-Чухлинку просьба не предлагать, так как такой маршрут знаю. Зараннее благодарю за помощь.
 
To Phoebe[Фиби]
Девушка, поверьте я уже 4 года гоняю на Выхино, но быстрее и лучше, чем маршрутка, метро до ст. м. электрозаводская, дальше элеткричка до выхино, пути еще никто не придумал.
Наземка часто стоит в пробках.
133 неудобно вообще никак...
 
To Ясногор
Доезжаешь на маршрутке до Балашихе. Там пересаживаешься на городскую марщрутку(толи 8, толи 15), едешь до остановки Горсовет. Там садишься на 338 (Москва - Железнодорожный) или маршрутку Балашиха - Железнодорожный (номера не помню). На 338 можно пересесть на Щелчке.

Сообщение изменено Navotno Stoechko от Sun Jul 31 19:35:12 2005
 
To Frollo
To кругозор
To ADen
Так расскажите, орлы, как лучше доехать до Саратова, дабы не оффтопить...
 
Как проехать до Балабаново(Калужская обл),подскажите%)
 
Как доехать от Москвы до Тулы, на автобусе?...С какого автовокзала лучше?
 
To Phoebe[Фиби]
133 s shelchka idet do ryazanki
idet bistree 151 a idti nu peshkom na 5 minut dolshe chem ot metro...
 
To Jgin  
от москвы до тулы идет автобус коммерческий (типа старый мерс) от м. комсомольская,(возле ж/с каланчевская),стоит приблизительно 100р. каждые 1,5 часа.
от м.царицыно ходит маршрутка -газель,и от м. пражская(80р. было)
а автовокзал -на щелчке,только там билеты надо покупать заранее,и все такое,вобщем- канитель.
а еще новая электричка-без остановок и с комфортом-2,5 часа в пути.
 
To Lusi  
Спасиб бальшое
 
на маршрутке в Тулу не советую. Недавно разговаривал с туляками - и видел газельку - страшно, она еще и ездит
 
To Кузьма  
напиши на 3624!!!
скажи что от R-Jay'я,спроси и он поможет тебе!!!
 
To chzan mb  
я маршрутки до тулы тож не люблю,хотя они такие же,как наша "гамма",есть и новые и старые,и приезжают они на автовокзал,а не на ж/д,как мерсы,электричка лучше-сидишь за столиком,кино всю дорогу смотришь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.