Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как доехать от ... до ...
 
Чтоб не создавать сотни тем, давайте лучше люди будут в этой теме спрашивать как им доехать.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответы
 
Ни кто не знает как проехать до него(на автобусе или маршрутке)?

Это сообщение перемещено из темы "Военкомат г.Щелково"
 
есть несколько вариантов:
1) Самый простой - садитесь на 20 или 49ю маршрутку и едете до воронка (можно выйти и раньше - на светофоре перед воронком) и идете прямо почти до ГИБДД
2) Позатратнее - любая маршрутка до нового моста, пересаживаетесь на 51ю и просите остановить у военкомата
P.S. ну и в "Общем" есть уже тема про военкомат
P.P.S. да, здание с врачами работает в понедельник, четверг с 9 до 18, в пятницу с 9 до 16 (как в дни призыва - я не знаю), другое здание вроде с 10

Это сообщение перемещено из темы "Военкомат г.Щелково"
 
как часто вообще ходят с утра через чижово 20, 49 и другие до воронка?
 
автобус Москва-Курск, с какого вокзала, как часто?
Спасибо)
И может кто знает обратный маршрут.
 
 
почему не поезд? в любом случае на курский вокзал надо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
   
Цитата
автобус Москва-Курск
От Центрального автовокзала ("Щёлковская") ежедневно, 20:30. Метро "Красногвардейская", вторник, четверг, суббота, отправление 15:30, но тут нужно уточнять. Ещё белгородские автобусы от "Красногвардейской" через Курск идут.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
в любом случае на курский вокзал надо
Правда?
 
На поезде не очень удобно.
 
To DennisM
Спасибо! Не знаете как с автобусами Курск-Москва?
И за сколько дней необходимо покупать билет?
 
 
 
 
To Froni
 Не знаю, к сожалению. Могу дать телефоны справочных автовокзалов: Центральный - +7(499)748-80-29, 748-89-64, "Красногвардейская" - (495) 395-54-87, (495)507-26-20.
 
To DennisM
 Спасибо еще раз
 
От нас каким образом можно добраться до складов в Пушкино? Здоровые такие склады на Ярославке наподалёку от Пушкино, с надписью "Логистический парк Пушкино". Вот ссылка: http://maps.yandex.ru/?um=dtR8TZreDrScCyzcw5CxAaf0mFoaMI4M&l=map  
Я знаю только 40 автобус, но он идёт в Пушкино, а вот до складов как - не знаю. По карте видно, что там ж/д станция "Зелёный бор" относительно недалеко. Может от неё какой-то общественный транспорт ходит в сторону Ярославки?
 
To Keesa
 От станции Зелёный Бор вообще никакого транспорта не ходит. И до неё тоже. Кроме электричек.  
 
Мимо этих складов ходит 316-й автобус от Детской - но не факт, что у него там есть остановка. Нужно у водителей спрашивать, останавливают ли они по требованию на остановке "Санаторий Русакова".
 
Ещё от Зелёного Бора можно пешочком прогуляться вглубь Лесных Полян, километра так полтора до остановки 42-го автобуса - вот он на этой остановке точно останавливается
 
To Keesa
Пожалуй, надежнее доехать до Кавезино, авт. 40 от Щелково ходит редко, авт 22 от Детской ходит с интервалом 5-10 мин. А если к этим ангарам есть подход  и с другой стороны, то это вообще ближайший путь.  Относительно авт. 316 - он идет по старой Ярославке  и даже если остановится, то не уверен, что поблизости найдется переход, чтобы пересечь "новую" Ярославку.
 
 
Цитата
А если к этим ангарам есть подход  и с другой стороны
От Зелёного Бора пешком около 1,7 км. Примерно 20 - 25 минут ходьбы.
 
Цитата
Относительно авт. 316 - он идет по старой Ярославке
Остановка "Санаторий Русакова" находится как раз в месте слияния старого и нового Ярославского шоссе.  
 
Цитата
не уверен, что поблизости найдется переход, чтобы пересечь "новую" Ярославку.
Есть он там, но нерегулируемый. Переход действительно самоубийственный. Так что пешочком от ЗБ - единственный путь. Дорога, правда, идёт через лес и глухие дачные посёлки, без освещения...  
 
От "Зелёного бора" пешком по дороге не получится - там нет пешеходной тропинки никакой, только дорога для авто (если говорить о дороге, идущей от Ивантеевки до Ярославки). Недавно довелось там проезжать. Если и можно там пройти пешком, то только по автомобильной дороге (на обочине глубокие сугробы и всё), а там понятное дело машины. Вся надежда только на общественный транспорт.
А что за старая Ярославка такая?
 
To Keesa
 
Цитата
От "Зелёного бора" пешком по дороге не получится - там нет пешеходной тропинки никакой, только дорога для авто
Ну да, именно по ней.
 
Цитата
А что за старая Ярославка такая?
Старые участки Ярославского шоссе. Начинаются от Пушкино, и дальше в область.
 
возможно кто-то там работает и знает как удобней своим ходом  добраться? или ездит на машине туда и за определенную плату мог бы добрасывать ?

Это сообщение перемещено из темы "как добраться до Балашихи из Фрязино ."
 
To BiN
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=27824  

Это сообщение перемещено из темы "как добраться до Балашихи из Фрязино ."
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
To Волчара
спасибо

Это сообщение перемещено из темы "как добраться до Балашихи из Фрязино ."
 
на автобусе до второго поворота на Балашиху (там, где наземный переход), от туда маршрутки по городу

Это сообщение перемещено из темы "как добраться до Балашихи из Фрязино ."
 
To Тиабалду[/b
спасибо !

[B]Это сообщение перемещено из темы "как добраться до Балашихи из Фрязино ."
 
Подскажите, пожалуйста, идет ли 50-я маршрутка до платформы Гагаринская и дальше по ул. Заводская?
 
To Tanita
 Да.
 
Сабж.
Кто -нибудь знает, как доехать до Корякино за Богослово ?
Ходит ли туда что-нибудь?
 
To DuAlt
 туда ходят лыжи и летом грибники с дачниками
 
54 автобус только до Богослово
http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=132&ak=40&n=54&com=  
 
To DuAlt
 http://web/forum?action=post&fid=1&tid=173516  
Много информации про такие маршруты..
 
Спрошу здесь.
Давно не ездила в Москву утром. Подскажите, во сколько лучше выехать, чтобы быть в 8 утра у Хроматрона?
 
To igla
6:30  
 
Как проще доехать от Фрязино до университета МВД в пос.Черкизово (ст.Тарасовская)?
 
To Michael
 через Ивантеевку, далее Пушкино
 
To Trade31
Спасибо, сообщения ваше только сейчас прочла, т.к. ездила сегодня утром.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.