Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 388 След.
Ответы
 
Подтверждаю слова Тиабалду, мы бегали с ней вместе, теперь хоть нормы ГТО сдавай, я по ступенькам в жизни так не бегала. А охранник на Воронке хам
Изменено: samohod76 - 21.07.2015 09:13:42
 
Цитата
Тиабалду написал:
Где справедливость??? Где человечность?
Давно можно усвоить, к тому же имея автомобиль что, справедливости уже давно нет.
Либо ты сам, эта самая справедливость, ли кто-то другой...
 
Я бы жалобу написала на вашем месте сейчас в РЖД. Какого он не выпустил вас при наличии справки?!
 
а толку-то писать им на почту жалобы ноль!
17 июля я тоже написала им про то,что наши кассиры хамло и пользоваться громкой связью на платформе не умеют - ни ответа ни привета.
раньше были какие-то два номера во всех вагонах написаны,я по ним случись что звонила и было весьма действенно, а теперь этих номеров нет, есть бесплатный 8-800...позвонила туда,а там все только автоответчики и до операторов не добраться. услышала лишь что-то вроде - произнесите ваш вопрос и мы рассмотрим его. где живые люди?!  
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
о, я позвонила по 8-800... дождалась ответа оператора, все изложила, на что получила ответ, что на линии Москва - Воронок я являюсь безбилетным пассажиром и обязана приобрести билет на выход.  
 
Цитата
asd написал:
Давно можно усвоить, к тому же имея автомобиль что, справедливости уже давно нет.
и совсем не означает, что не надо к этому стремиться. мне жаль людей, которые к этому привыкли и принимают как должное.
Цитата

Либо ты сам, эта самая справедливость, ли кто-то другой...
не понятно
 
Цитата
Тиабалду написал:
неужели машинисты не в курсе???
Не в курсе. Куда их диспетчер направил - там и едут. Это не автобус, самостоятельно с одного пути на другой переехать не может. Связи у машинистов с каждой платформой тоже нет.
Цитата
Тиабалду написал:
неужели нельзя подождать?
Сорвать график - самая страшная вещь на железной дороге. Так что увы...

А насчёт Воронка - это да, вопрос интересный. Раньше, когда зоны были, можно было по билету до Фрязино спокойно до Чкалоской, или Софрино доехать - направление-то одно, Ярославское. Но кто-то шибко умный решил зонную систему отменить...
 
Цитата
Тиабалду написал:
на линии Москва - Воронок я являюсь безбилетным пассажиром и обязана приобрести билет на выход
Совсем они охренели. Билет до Фрязино стоит дороже, чем до Воронка. И все им мало, крохоборы чертовы. Я один раз тоже так попала, не по своей вине (тоже какие-то отмены или задержки были). Пока пререкалась с охранниками, осталась на платформе одна. Ждала следующую электричку, чтобы попросить каки-нибудь молодых людей помочь мне спрыгнуть с платформы, так как платить за выход я принципиально не собиралась.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
написала жалобу на сайте у них. посмотрим.....
 
Тиабалду, сочувствую Вам.

Сам был в ситуации, когда приходилось бегать по платформам, только когда ещё учился (лет 5 назад).
Точно так же - неразбериха с объявлениями и с прибытиями поездов.

Втроём (я и 2 моих товарища) - мы перескочили с одной платформы на другую, а все остальные остались стоять, проклиная тётку, которая сделала неверное объявление. Кстати это тоже было на Северянине.
В следующий раз, уже на Яузе, я точно знал, что если объявляют другой путь прибытия - самым верным будет стоять, смотреть и ждать на какой путь придёт электричка на мосту через жд пути.
По крайней мере тогда останется преодолеть половину пути!
Так и приобретается опыт.
 
Кто, уезжая на работу, оставляет ТС у галантерее, будьте бдительным, сегодня работает эвакуатор, причём, на мой взгляд, грубовато, сигналки  орали  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Может, кому инфа пригодиться, я любезно поинтересовалась, где транспорт можно взад забрать, Щёлково, Заводская, 22
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, офигеть! А там есть табличка "работает эвакуатор"? Сейчас, если я не ошибаюсь, должны быть такие таблички.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca, есть.  
 
Наконец-то и до нашей улицы у властей дошли руки. Молодцы, давно пора было.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
asd, твой глас услышан ;) Но, пока только на Горьковской дороге:
Цитата
Руководство РЖД намерено установить специальные таблички,
предупреждающие любителей смертельно опасных селфи о риске для жизни.
Железнодорожные вагоны поездов и спецтехника в последнее время стали
объектом пристального внимания детей и подростков, которые хотят
похвастаться крутыми фотографиями. Уже зафиксировано несколько случаев с
летальным исходом.
— Молодежная культура идет вперед, в результате появилась мода на  селфи, и это доставляет большие беспокойства, проблемы, в том числе  железнодорожникам ГЖД, — говорит заместитель начальника службы  корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги Андрей Темнов. —  Мода есть мода, и размещение в соцсетях этих снимков говорит о некой  крутизне и бесшабашности владельцев этих селфи. Но хочется обратиться и к  родителям, и к ребятам: подумайте, прежде чем полезть на состав, на  вагоны, электрички, вас дома ждут родные, вы можете им доставить  колоссальное горе таким стихийным и необдуманным поступком.
Андрей Темнов пояснил, что напряжение в электросети железной дороги —  27000 вольт, и если человек просто приближается к проводнику, это  влечет или моментальную смерть, или инвалидность в результате обширных  ожогов тела.
— Если человек поднимает руку и приближается к проводу буквально на  метр, то уже возникает риск быть пораженным током. Вся контактная сеть в  абсолютно исправном состоянии, но эти люди, пытающиеся сделать крутые  фотографии, им не хватает элементарного чувства самосохранения. Вот он  влезает на цистерну и его сразу «бах!», — комментирует специалист.
На ГЖД будут установлены специальные таблички, предупреждающие об  опасности подъема на подвижной состав, об опасности съемки селфи и  вообще о том, что железная дорога — зона повышенной опасности, и  халатное отношение к нахождению на ж/д объектах ведет к травмам.
— Такие таблички будут устанавливаться, а посему мы надеемся, что это  значительно снизит травматизм в результате селфи. Первым делом в людных  местах: на станциях, местах проживания людей, где находятся школы, —  говорит Андрей Темнов.
 
DennisM, статистика покажет. Посмотрим. Правила не идиоты пишут. ПУЭ так вообще кровью написаны.
 
Никогда не платила дополнительно в Щелково при наличии билета до Фрязино! Фрязино -5 зона, Щелково -4зона (поправьте, если ошиблась). В любом случае билет до Фрязино дороже, чем билет до Щелково. Т е у меня уже переплата. Показывала билет до Щелково и просила пропустить, или проходила за кем-нибудь.  
 
Знаки «стоянка запрещена» и табличка эвакуатор также висят вдоль дороги  у дома Вокзальная, 19 с обеих сторон дороги. Не понятно только стоящие машины кому мешают…?  
Изменено: trifka - 24.07.2015 22:58:55
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Цитата
trifka написал:
Не понятно только стоящие машины кому мешают…?
скажу больше, там социальные объекты, библиотека и соцзащита с размеченной парковкой , вроде ( хотя ,может, только для инвалидов ) . Вот как так ? Почему нельзя оставить машину возле библиотеки , тем более там тротуар для пешеходов вдоль всего 19 дома, машины прохожим не мешают .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
trifka написал:
Знаки «стоянка запрещена» и табличка эвакуатор также висят вдоль дороги  у дома Вокзальная, 19 с обеих сторон дороги. Не понятно только стоящие машины кому мешают…?
В принципе у Галантереи они мне мешают. Приезжаешь в магазин, или на почту, в аптеку - теперь ставить некуда, заставлено всё. А ведь буквально пару лет назад не было проблем.
 
барся я того же мнения. Ну, абсолютно не мешают, да еще учитывая, что поставить машину мест недостаточно в последнее время.  
Хэнк У галантереи другое дело, согласна. Но, это Вокзальная, 17.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Небольшой оффтоп



Еще вдоль 2,6,8 дома по Горького поставили знак стоянка запрещена, работает эвакуатор. Просто на заметку.
там действительно нужна эта мера
 
Очередной номинант на премию:

На Ярославском направлении Московской железной дороги произошел сбой в графике движения поездов из-за гибели подростка–«зацепера». Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Как пояснили в ведомстве, 30 июля в 6:40 мск на станции Лосиноостровская был остановлен электропоезд, который следовал в Москву. На крыше 10-го вагона был обнаружен труп подростка. Предположительно, он погиб из-за поражения разрядом тока. На место были вызвали сотрудники МВД и МЧС.

До окончания следственных мероприятий движение электропоездов по первому пути было остановлено, а движение по двум другим осуществлялось по вариантному графику. Через два часа, в 8:40 мск, тело было снято с электропоезда, после чего движение по первому пути было возобновлено.

По данным МЖД, в пути следования задерживается 31 пригородный электропоезд. Задержка составляет от 6 до 17 минут. Три электрички, следовавшие за составом, на крыше которого был обнаружен «зацепер», прибыли в Москву с опозданием на 2,5 часа. ​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b9d8fd9a79479f28490382
 
Цитата
Sectoid написал:
в 6:40 мск
мдаа, утреннюю зарядку чтоли хотел сделать? а получил утреннюю разрядку...
 
Сколько уже можно про этих "зацеперов" показывать и рассказывать...Нет мозгов у подростков. Нашли, называется, забаву
 
Цитата
kashtanka написал:
Сколько уже можно про этих "зацеперов" показывать и рассказывать.
Так они не переводятся.
 
Зачем электричку оставлять на 2,5 часа, закрывая ею путь =/
С фрязинским зацепером поступили проще - на лосинке высадили всех пассажиров, да и погнали в Мытищи на свободный путь снимать его. А тут еще 3 электрички вслед встали. Это же больше 1000 человек
 
http://vk.com/wall-42923159_503388
 
Вчера вечером тоже что-то случилось. Муж ехал из Москвы на 20.24. Электричка встала в Зеленом бору. Чем все там закончилось и почему была остановка неизвестно, муж приехал домой на такси в 23.00.
Io vivrò per avere te, Libertà
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 388 След.