Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 388 След.
Ответы
 
Хэнк, да перестань ты зацеперу что-то доказывать. С ним-то всё ясно :)
 
DennisM, если бы он что-то доказывал и вообще мог доказать... нету доказательств, только тролит, как обычно.
Изменено: asd - 17.06.2015 19:28:51
 
Сегодня, со слов пострадавших, 20 минут назад трое лиц не славянской внешности силой сбрасывали несовершеннолетних с автосцепки электропоезда по напрявлению в сторону Фрязино.
Кто рад такому действу, ниже пишем +1.
 
+1
и +2 если такой упавший с крыши повредит несильно ногу или руку недели на 2-3
 
+1, если автоматически не срабатывает инстинкт самосохранения, то хотя бы так!
 
Никто не в курсе,что позавчера так сильно в 6 утра дымило на въезде во Фрязино? Ехал в электричке,после товарки из за леса был виден столб чёрного дыма...
 
kifa35,в подслушано во фрязино черкани в вк. там всякий шлак постят и сплетники как мухи на гавно слетаюца. Предложат тебе кучу версий произошедшего и расскажут кто не прав)
Изменено: B!G - 19.06.2015 15:52:27
 
Сегодня ждала электричку на пл. Лось, на соседний путь подъехала электричка на Москву. На сцепке вагонов где-то в середине состава ехал чувак, умудрялся держать еще и палку для селфи. Как он еще этой палкой провод не задел. Поезд тронулся, чувак поехал дальше, снимая селфи. Думаю, каким надо быть несчастливым и неудачливым, и вообще чувствовать себя совсем никчемным, чтобы искать чьего-то там признания и одобрения вот таким способом.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca написал:
Думаю, каким надо быть несчастливым и неудачливым, и вообще чувствовать себя совсем никчемным, чтобы искать чьего-то там признания и одобрения вот таким способом.
Ну, вот asd считает это нормальным, и приемлимым.  
 
Цитата
DennisM написал:
считает это нормальным, и приемлимым
Это можно считать "приемлемым" с такой, чисто отстраненной, либеральной позиции. Если бы меня спросили: "Считаешь ли ты приемлемым, что какой-то там чувак катается на сцепке и рискует жизнью, снимая селфи?", я бы ответила: "Это его дело. Хочет погибнуть - я отговаривать не буду". Если бы меня спросили: "Ты бы сама стала кататься на сцепке и рисковать жизнью ради того, чтобы занять захватывающее селфи?" Мой ответ был бы совсем другой.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
DennisM написал:
Цитата
Pesca   написал:
Думаю, каким надо быть несчастливым и неудачливым, и вообще чувствовать себя совсем никчемным, чтобы искать чьего-то там признания и одобрения вот таким способом.
Ну, вот  asd  считает это нормальным, и приемлимым.
ты сам-то понял чего написал?
и если да, то где-й то я считаю "приемлимым" езду между или на крыше вагонов, да еще с палкой-сэлфи?
иногда мне не в падлу догнать свалившую фрязинскую из москвы на спутнике, но это не означает, что это есть поиск признания и одобрения в чем-то там.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
asd написал:
ты сам-то понял чего написал?
Я отдаю отчёт тому, что пишу. Ты неоднократно признавался в том, что катался на зацепе, и постоянно выступаешь в защиту зацеперов, обвиняя перевозчика в том, что он, дескать, не написал на вылазе на крышу надпись, что, дескать, туда лазить не хорошо - что, по определению, глупость, ибо чихать эти товарищи хотели на все эти надписи. Это всем понятно, но, похоже, кроме тебя. Так что, Слава, не обижайся :)  
 
MaxDM,
как в Индии )))
 
MaxDM
не высадили ? ))
Никогда не спорьте с  ДУРАКАМИ, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен
 
Начало зацеперского движения в СССР:

 
Цитата
DennisM написал:
Цитата
asd   написал:
ты сам-то понял чего написал?
Я отдаю отчёт тому, что пишу. Ты неоднократно признавался в том, что катался на зацепе, и постоянно выступаешь в защиту зацеперов, обвиняя перевозчика в том, что он, дескать, не написал на вылазе на крышу надпись, что, дескать, туда лазить не хорошо - что, по определению, глупость, ибо чихать эти товарищи хотели на все эти надписи. Это всем понятно, но, похоже, кроме тебя. Так что, Слава, не обижайся
ну ты тут все в кучу замешал, и загребать я это товое г..но не буду, не надейся.
и не обижаюсь, ни разу.
кстати, сделал тут фото на просторах нашей необъятной. покажу чуть позже.
 
Цитата
asd написал:
не буду, не надейся.
И правильно - со своим разберись :)
 
к вопросу о предупреждении "ездунов" на крышах заснял вчера вот такую табличку на просторах нашей родины:
оригинал и вырезка крупнее.
По чему-то руководство станции (координаты надо выдернуть из EXIFa) считает необходимым снять с себя ответственность за возможную гибель граждан (детей) вот таким образом, размещая таблички с содержимым на читаемом уровне (с крыши).
В отличии от руководства МЖД, где им нас_рать.
 
Цитата
DennisM написал:
Цитата
asd   написал:
не буду, не надейся.
И правильно - со своим разберись
Денис, я не имею привычки перевирать все и вся, и не использую форум для высера (осторожно, ссылка на не нормативную лексику).
А пока нет табличек, то крайним в историях с многочисленными жертвами от поражения электрическим током, по закону, является тот, кто не предупредил об опасности (о перевозчике, кстати, речи не было).
 
asd, не лазь на крышу - и предупреждения будут не нужны.  
 
Цитата
DennisM написал:
asd  , не лазь на крышу - и предупреждения будут не нужны.
Там не бываю, ты же в курсе.
Жаль, что до тебя никак не дойдет о чем говорят таблички и чей зад прикрывают.

Тут между делом:
Вчера, на 16:11 с Товарки была задержка на 15 мин. в графике движения из-за заложенной камнями стрелки на выходе с Пассажирской.
А в 23:22 по ст. Мытищи наблюдал как работают (снимают граждан с автосцепки) сотрудники полиции по гражданке одетые.
видать война началась...
 
В Королёве вновь ловят «зацеперов»

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
В Королёве вновь ловят «зацеперов»
Рома Громов, которого в самом начале ролика называют "отцом зацепинга", живёт в Чкаловской. Потому-то наше направление и считается самым зацеперским, потому-то на профессиональных форумах железнодорожников работники ТЧ-10 Москва-вторая наше фрязинско-монинское направление и ненавидят.
Изменено: DennisM - 12.07.2015 06:14:14
 
DennisM, ага, попался)):
Цитата
DennisM написал:
Цитата
asd   написал:
Почему катаются на Ярославском направлении?
Катаются на всех направлениях всех железных дорог, даже там, где в контактной сети не постоянка три тысячи вольт, а переменка -  двадцать пять тысяч.
 
Всем доброго вечера!
Не подскажите, пожалуйста, во сколько приходит автобус на 60 лет ссср для электричек в 6.21 и 7.51?
 
Кто-нибудь в курсе,что сегодня с электричкой на 8-31 случилось?
 
Наверное тоже самое, что и с предыдущими тремя))
 
В Зелёном Бору сигнализация на одной из стрелок полетела...
 
Я так редко езжу на электричках, что эта темя меня мало касалась. Но сегодня я выпала в осадок.

Собиралась уехать с Северянина во Фря на 13:35 (мне было крайне важно уехать на ней, но не позже - впритык к работе). Пришла где-то в 13:10. И тут началось...........
По нашему пути прошло 2 электропоезда НА Москву. Все в шоке  - и те, кто приехал, и особенно те, кто ждали эти электрички на первой платформе, и даже тетя, которая стоит на турникетах. Объявлений никаких не было точно! Тут толпа с первой платформы перенеслась "к нам" на вторую. И наконец объявили "все поезда На Москву - со второй, а Из Москвы - с третьей. Теперь наша толпа (в т.ч. бабуля 70 лет со сломанной рукой и семья с маленькими детьми) помчалась на третью платформу. Благо калитка там просто открыта. И действительно - несколько электричек прошли из Москвы, вроде все норм, народ успокоился. Правда электрички идут опозданием, но неизвестно на сколько. И тут снова объявление " Из Москвы - со второй, В Москву - с первой" (как и должно было быть). Народ ворчит, бабуля вздыхает. Но все несутся обратно на вторую. Я с ними. Неслись реально сломя голову, потому, что не знали, во сколько будет наша электричка. Спускаемся на вторую. Снова новость! Кондуктор (тетя, которая на турникетах) и тетя из кассы говорят :"извините , но мы не знаем по какому пути пройдут электрички". Я им верю, они не виноваты. Но от этого никому не легче. Кстати, в этот самый момент подъезжает наша электричка во Фрязино. Отгадайте куда? Правильно - к третьей платформе. бугага. Я решила, что СМОГУ. Побежала обратно на третью. НЕ СМОГЛА(((((( поезд отъехал, как только я спустилась. неужели машинисты не в курсе??? неужели не понятно по абсолютно пустой платформе и несущейся толпе?? неужели нельзя подождать? Ну да ладно, наверно правила - есть правила(((( На машинистов я не в обиде. В итоге, стояли мы нашей родной уже толпой на мосту и смотрели вдаль..... Тут едет поезд, мы бегом к платформе! ан нет! не наш(то есть чей-то, но не наш)))))Мы обратно. и несколько раз. В перерыве между беготней успела даже взять справку в кассе. В итоге "поймала я электричку на Воронок". Все равно печально, т.к. машина моя стояла у платформы Фрязино.
На Воронке подхожу к дяде на турникетах и прошу нас пропустить (напомню, нас много), показывая билет во Фрязино и справку. На что дядя сказал, покупайте билет.  Да, я знаю, что это не их проблемы. Но и не наша вина, что пришлось ехать сюда, да еще и тратиться на маршрутку. Объясняем ему все подробно, просим пропустить. Он неумолим. Где справедливость??? Где человечность? И не надо мне про правила, что камеры за ними следят. Тыщу раз видела, как пропускали. Короче, все купили билеты.
Я все понимаю, бывают ЧП, непредвиденные так сказать обстоятельства.... Все случается. Но то, что мы не смогли выйти бесплатно в такой ситуации - просто скотство (аймсорри)
Изменено: Тиабалду - 20.07.2015 20:40:08
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 388 След.