Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
Цитата
Можно. До четырёх.
И откуда вы такое взяли? На карте всего 2 дорожки молодой человек.
 
To Derevenskiu
Подумать то подумает, но боюс через пару дней и не вспомнит =\\  
 
Боюс что даже то кто был рядом с тем парнишкой, через год(максимум) будут творить тоже самое=\\
 
To afroditta
Знающие люди говорили Ну, у меня лично два маршрута забито, про бОльшее не знаю. Так что всё может быть.
 
Цитата
молодой человек
Судя по инфо, барышня, я старше Вас на семнадцать лет, так что спасибо за комплимент    
 
To DennisM
 
Цитата
спасибо за комплимент
Да не за что
 
Цитата
два маршрута
Большего не дано там всего 2, также как и на соцкарте, сделано специально чтобы человек мог взять абонементы и билеты "через угол". то есть например до Александрова если ехать то берется 2 билета(1 до Мытищ второй от Мытищи до Александрова), так же с абонементами.
 
 
Цитата
сделано специально чтобы человек мог взять абонементы и билеты "через угол". то есть например до Александрова если ехать то берется 2 билета(1 до Мытищ второй от Мытищи до Александрова), так же с абонементами.
а если до ростова?
мытищи-александров-ростов
как то специальность подкашивает
 
To kayort
 Нет, это уже за пределами
 
To kayort
Две разные железные дороги, до Александрова - Московская, за ним - Северная. Так что бери билет
 
To afroditta
 а старые дорожки затираются?
а то у меня есть старый маршрут на карточке и действующий, если я еще один оформлю, как, получится?
To DennisM
 
Цитата
Так что бери билет
ну понятное дело, не каждый же я день до туда мотаться буду
 
фото убитых надо вешать с венком на контакты, через вагон, и хер кто туда сунется
 
To kayort
Цитата
а старые дорожки затираются?
 если у вас действующий абонемент, то нет, если очень постараться
а так если вы новый берете то он автоматом кладется на старый абонемент
 
если у вас есть на карте один маршрут, то вы можете на карту сделать второй даже с другого вокзала, главное чтоб одна дорожка пр этом была пустой
 
To DennisM
 
Цитата
ро штраф 1000 рублей сам придумал, или подсказал кто?
блин, наверна погорячился)
окей, перепишем).
 
To afroditta
 так я и говорю есть два разных абонемента на одной карточке, один уже давно не действующий, затрет ли его новый или не получится?
 
Хочу обратиться ко всем без исключения родителям. Вы можете и не знать, что ваши дети катаются или делают что-то другое опасное для жизни, но в ваших силах поговорить с ребенком. Не откладывайте разговор в долгий ящик, поговорите прямо сегодня, если понадобится - расскажите эту ситуацию. Пусть каждый выслушает, даже если не захочет понимать, может придет время и он вспомнит ваши слова и остановится. Прошу вас, объясните своим детям, что жизнь - это самое главное, что у них есть и надо делать все, чтобы сохранить ее. Объясните, что когда их так называемые "друзья" берут на слабо и просят залезть на электрический столб или еще куда, то таких "друзей" нужно сразу посылать куда подальше! Каждый ребенок должен понимать, что он совершенно не нужен никому из своих таких "друзей", а нужен только себе и своим родителям, которые его любят и делают все, чтобы он был счастлив.  
 
Извините, если сумбурно получилось, очень впечатлительно всегда реагирую на такие ситуации, слезами делу не поможешь, но они сами текут, как жалко детишек ...
 
To MAMAMIA
 в целом согласен с вами, говорить с детьми надо,
кроме пункта  
Цитата
он совершенно не нужен никому из своих таких "друзей",
это разобщает детей и без того размытую бружбу.
нельзя так говорить ребенку, он на улице будет кидать всех и вся.
кто из него вырастет?
 
To asd
 
Цитата
это разобщает детей и без того размытую бружбу.  нельзя так говорить ребенку, он на улице будет кидать всех и вся.  кто из него вырастет?
мало-ли, может новый Григорий Перельман  
 
To kayort
 Затрет. Прога сначала запрос на дорожку делает.
 
To afroditta
 
Цитата
Затрет. Прога сначала запрос на дорожку делает.
 Что за бред ?  Карточка имеет один уникальный идентификатор, который можно только считывать.
 А база данных по всем вокзалам одна. Только вот для  одного идентификатора в этой базе
 предусмотрено всего две записи. И клиентам (кассирам) запрещается модифицировать запись,
 пока ее срок действия не истек.
 
To old_pepper
 
Цитата
To afroditta  
так я и говорю есть два разных абонемента на одной карточке, один уже давно не действующий, затрет ли его новый или не получится?
Чйорт побьери, а я о чем??? Прочитайте фразу ту на которую дан ответ.
Цитата
запрещается модифицировать запись,  
пока ее срок действия не истек.
Перечитайте посты выше плиз, об этом был разговор ранее
 
 
 
 
 
 
 
FuckyouSpielberg  
 
Да,кстати про фото девочки на Детской.
Ее не током, девочка возвращалась из школы, была в наушниках и коим образом не заметила электричку, ну она ее и сбила
 
Если кому важно - погибшему мальчику 15 лет, сам из Мордовии, ехал из Мытищ с друзьями купаться на наше озеро. Зачем полез на крышу электрички - неизвестно, но предполагаю - дурная башка.
 
 
 
To afroditta
не к вам лично, а вообще в принципе
 
Цитата
была в наушниках и коим образом не заметила электричку, ну она ее и сбила
ну вот как, КАК, можно не заметить электричку??? я живу на Детской, чуть ли не каждый день езжу на электричке, знаю как и с какой скоростью они подъезжают и отъезжают от платформы. ну не реально просто так там попасть под нее(((
 
To Маленькая Гнусь
Вы знаете, мне буквально пару дней назад рассказали, но я до сих пор хожу и думаю как это может быть. Ну не заметить что на тебя едет эл-ка ну Я незнаю, это ж слепым и глухим надо быть...=\\ Сама представить не могу.
 
Один пьяный дурак поспорил с другими что с Ивантеевского моста прыгнет...и что в итоге? Он получил удушение так как каким то образом попал на провода, вот что это за нелепая смерть?Ппц=\
 
To afroditta
 
Цитата
Один пьяный дурак поспорил с другими что с Ивантеевского моста прыгнет...и что в итоге?
Это когда было? Не в девяносто третьем году?
 
Милые детишки которых так жаль когда они дымятся.  
http://vkontakte.ru/video117732563_158875132  
 
To verxovina
   
Цитата
Милые детишки которых так жаль когда они дымятся.
ни ума ни совести у детишек...
краской в лицо машинисту... и лица свои боятся показать...вандалы...
 
а мужики на видео стояли и смотрели как эти малолетки красят электричку...%)
 
 
Их там было около 10 человек. Ты бы тоже не проявлял героизма в такой ситуации.
 
 
To Evgeniy
 там мужиков, стоящих вдоль перрона столько же, крупного телосложения и выше, чем эти дети...
я бы как минимум с мужиками поговорил и все вместе бы этих детишек заломали бы. т.к. они стояли, нюхали эту токсичную краску, а так же возможно, что в следующий раз они окажутся внутри электрички и придется ехать с закрытыми форточками в духотище и с жутким запахом...(когда в это время эти дураки будут рисовать на электричке...)
 
 
To afroditta
 
Цитата
но я до сих пор хожу и думаю как это может быть
вот и я не понимю. истории этой год уже.  
 
 
Цитата
Милые детишки которых так жаль когда они дымятся.  
http://vkontakte.ru/video117732563_158875132  
ппц. руки поотрывать и к заднице пришить бы(((
 
вчера наблюдал как детишек и других зайцев охранники с контролем выжимали из вагона с целью оставить на платформе.
как думаете, куда они после этого полезли ?
 
попробовал поговорить с охранником, - у него команда -- зарплаты лишают.
может и наврал. но назад после разговора не пошел.
Мне, как добросовестному в плане оплаты проезда пассажиру глубоко все равно на зайцев, так как мотивы неуплаты проезда мне известны.
Если меня когда и вышвырнут из вагона за не оплаченный проезд, то ехать все равно надо).
Вот когда перестанут улицу греть за счет пассажиров в век прогресса, а эту электроэнергию пустят на создание комфорта в электропоездах, тогда уровень жизни будет выше у простых смертных и они смогут позволить себе брать билет не до лося, а до фря.пасс.
 
зло пораждает еще большее зло, которое вернется в источник зла.
 
To asd
 
Цитата
Если меня когда и вышвырнут из вагона за не оплаченный проезд, то ехать все равно надо).
На крыше поедешь?  
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 388 След.