Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
У меня есть два рацпредложения. Ты можешь кому-нибудь умному в РЖД передать?
1. Сделать что-то с отоплением.
2. Если первое в принципе не возможно (я осознаю что в России живу), то запереть нафиг переходы между вагонами, чтобы их наши поголовно не сознательные граждане не оставляли открытыми настеж, а заодно и не ссали в них.
 
To DennisM
 по какой статье? терроризм? нельзя это расценить так, рельсы закорочиваются с внутренней стороны т. e. сверху них ничего не ложиться, поезда могут спокойно ездить, но по правилам безопасности не могут, так как на пульте препятствие будет. а как поймают? выходишь из леса, наматываешь провод на болты и сваливаешь
 
  To DennisM
 
Цитата
за это уголовная ответственность светит
так за камень влетевший в окно поезда и проломивший кому-нибудь бошку статья похлеще выйдет
 
кстати был свидетелем такого случая на этом пути как раз под тверью,когда в наш вагон влетел здоровенный булыжник.и поезд был самый обычный не фирменный(сапсанов тем более еще не было )
 
такшт мне кажеца что связь между вандализмом и тем что местным ездить не на чем родилась  в тех же СМИ.
 
To +Viru$+
 читал одного мужика воздушной волной сапсана  сбило с ног. он обиделся и кинул камень в поезд
 
To Evgeniy
 
Цитата
Ты можешь кому-нибудь умному в РЖД передать?
Видишь ли, это уже невозможно по причине отсутствия в руководстве РЖД таковых   Потом, отоплением не железная дорога занимается, а завод-производитель. Ну, и насчёт переходов - их нельзя закрывать по требованиям безопасности.
 
To talik
 
Цитата
терроризм? нельзя это расценить так
Ты думаешь, кто-нибудь будет тебя слушать? Ха-ха.
 
 
 
Цитата
отоплением не железная дорога занимается, а завод-производитель.
там чего уже рекламацию на завод отправить некому?
 
To Evgeniy
А им это не надо.
 
To DennisM
ну ла я знаю что в рашке все через жопу. как бы поезд от этого не сойдет с рельс.  
 
тем более тебе никто не засечет, если выйти из леса  
 
To talik
вы секретов по СЦБ не выдавайте, а то найдутся умники...
с деткой до Фрязино будем пешком ездить ).
там и так нифига не работает, вообще доломают.
 
To asd
И кому же надо будет ломать единственную условно бесплатную дорогу в столицу?
 
 
Цитата
Жители Тверской и Ленинградской областей объявили войну новым скоростным поездам "Сапсан" - вагоны забрасывают камнями, железными прутьями и кусками льда, а также намерены перекрыть Октябрьскую железную дорогу. Милиция зафиксировала уже 9 нападений на поезда. По признанию главы РЖД Владимира Якунина, местные жители ставили на пути экспресса огромных снежных баб, из-за чего машинисты были вынуждены прибегать к экстренному торможению.  
 
Причина недовольства жителей - в том, что для организации скоростного движения потребовалось отменить электрички, соединяющие местные небольшие города и поселки, а для большей части людей в Тверской и Ленинградской, а также Новгородской области это единственный способ добраться из дома на работу и обратно.  
 
Не могут доехать домой и школьники, возвращающиеся с учебы - им приходится по 5-6 часов ждать вечерних электричек, пишет РБК. При этом на многих участках невозможно организовать автобусное движение из-за низкого качества дорог и болотистой местности.  
 
Запуск "Сапсана" стал причиной отмены двух единственных бюджетных дневных поездов Москва-Петербург, которые были популярны у жителей областей. Приехать или уехать из этих регионов теперь можно только ночью и ранним утром. А в дневное время - либо очень долго электричками с неудобными пересадками, либо очень дорого на "Сапсане".  
 
В конце декабря премьер-министр РФ Владимир Путин выделил на охрану "Сапсана" 1 млрд рублей. Скорее всего, на эти средства установят камеры видеонаблюдения на всем пути следования "Сапсана".
 
 
Ишь, электрички им подавай! Да ты заплати шесть тысяч рублей и езди как нормальный человек демократической страны! А если нищий, возьми дешёвый билет за три тысячи рублей. Совсем денег нет — летай на самолёте, там ещё дешевле. И не ной, у нас свободная страна, езди как хочешь!  
 
В целом же у "Сапсана" серьёзные недоработки. Во-первых, это должен быть не просто поезд, а бронепоезд. Ну, чтобы камнями и палками его было не побить. Во-вторых, бронепоезд должен быть серьёзно вооружён — скорострельными пушками и крупнокалиберными пулемётами, дабы иметь возможность расстреливать несогласных не снижая скорости. Возможна установка боевых нано-лазеров. Ну и в-третьих вдоль полотна надо создавать обширные минные поля, чтобы никому даже в голову не приходило подходить к путям. И, конечно, следует уничтожить все населённые пункты, которые мешают движению.  
 
(с) oper.ru  
 
 
Цитата
В целом же у "Сапсана" серьёзные недоработки.
здесь подробнее
тоже мерзнут люди
 
To ANGel
Да недоумков вокруг железки хватает...
 
To DennisM
Одно дело пивную бутылку швырнуть (ума для этого в принципе не нужно, даже даун способен на это).  
Другое - устроить целенаправленную диверсию ЖД.
 
Может вы ещё будете причислять к хулиганам и недоумкам тех, кто мочится в тамбурах в отсутствии туалета?
 
To DennisM
там фотошоп.
справа рощи такой нет на этом перегоне (болшево-валентиновка или соколовская-загорянская), и столбов деравянных нет таких.
 
и чегото не припомнится эр2-1212 на монино).
эти электрички достаточно старые, и почти всех их сзади знаю .
 
To ANGel
Вы как-то всё в одну кучу смешали...
 
Цитата
даже даун способен на это
Ну вот сейчас даун начитается здешних советов, и пойдёт устраивать диверсию. А вы потом на платформе, после пары часов ожидания электрички, будете вопрошать:
 
Цитата
И кому же это надо было ломать единственную условно бесплатную дорогу в столицу?
 
To asd
 
Цитата
там фотошоп
Тебе организовать встречу с автором снимка? Легко У него и спросишь. А рощица есть в районе Валентиновки. Да, и на дату снимка посмотри...
 
To DennisM
 
Цитата
ейчас даун начитается здешних советов, и пойдёт
Я же написал, что у дауна для этого мозгов не хватит, это Вам не пивом кидаться.
А вменяемый человек, живущий во Фрязино, ни за что не будет портить дорогу, соединяющую его город со столицей.
В общем паника на пустом месте.
 
To DennisM
Денис, там даже провод контактной сети уходит (на право) к опоре без изолятора .
 
 
Цитата
вы ещё будете причислять к хулиганам и недоумкам тех, кто мочится в тамбурах в отсутствии туалета
будем
 
 
Цитата
В 6 вагоне это произошло феерично. Из туалетной комнаты с визгом выскочила девушка, на потолке включился душ (замечу, туалет душем не оборудован, это скрытый бонус).
Не фиг курить в поезде, оборудованном противопожарной системой.
 
To ANGel
 
Цитата
Я же написал, что у дауна для этого мозгов не хватит, это Вам не пивом кидаться.  
А вменяемый человек, живущий во Фрязино, ни за что не будет портить дорогу, соединяющую его город со столицей.
Я Вас умоляю. Вы не первый день на форуме, к тому же модератор. Мне ли Вам рассказывать о количестве невменяемых людей, тусующих в интернете?
 
To asd
Где ты там увидел провод контактной сети, уходящий вправо? Оттяжку вижу. КС - нет
 
To DennisM
В моём разделе неадекватных нет
 
To DennisM
здесь перемычка, аля оттяжка и провод без изолятора к опоре.
 
To asd
это к связистам)
 
 
Цитата

В конце декабря премьер-министр РФ Владимир Путин выделил на охрану "Сапсана" 1 млрд рублей. Скорее всего, на эти средства установят камеры видеонаблюдения на всем пути следования "Сапсана".
А сколько стоит километр жд пути? это я к тому не намного ли дороже будет вернуть "съеденные" Сапсаном собаки?
 
To stronghold
 уж лучше бы вернули, а сапсану этому путь отдельный нужен чтобы не мешался
 
С "радостью" узнал, что билет до Москвы стоит 82-50.
Борьба увенчалась успехом?
 
 
Цитата
С "радостью" узнал, что билет до Москвы стоит 82-50
эх... где старые времена электрички за 40 рублей...  
 
 
на Москве-3 сейчас утренние 6-ти и 7-ми часовые электрички останавливаются?
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 388 След.