Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 388 След.
Ответы
 
To сорго
Да, останавливаются.
 
To olim
 прекрасно, спасибо)
 
To Denny K.
 
Цитата
эх... где старые времена электрички за 40 рублей...
Старые времена, это когда электричка стоила 35 копеек в один конец и шла час десять. (две буханки хлеба, а сейчас четыре, про сезонки вообще молчу)
А сезонка стоила 3-50, кажется.
 
To BBC
 
Цитата
две буханки хлеба
Две буханки - 38 копеек
 
Цитата
А сезонка стоила 3-50, кажется
2-80 на месяц.  
 
 
Цитата
У меня есть два рацпредложения. Ты можешь кому-нибудь умному в РЖД передать?
1. Сделать что-то с отоплением.
2. Если первое в принципе не возможно (я осознаю что в России живу), то запереть нафиг переходы между вагонами, чтобы их наши поголовно не сознательные граждане не оставляли открытыми настеж, а заодно и не ссали в них.
 
1.Так сделано по электрической схеме, сначала включается вентиляция после неё отопление. Если включать сначала отопление то оно просто сгорит... ПО идее выдавать под посадку должны натопленный состав. но если бригада итак пережгла приходится и на этом экономить. так что невозможно
2. если запереть проходы то время прохода по составу помощника машиниста увеличится намного, потому чтоо прийдётся туда-сюда открывать-закрывать двери. плюс если запереть эти переходы то ссать будут прямо в тамбурах
 
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  
 
5, 6, 7, 8, 9 АПРЕЛЯ:  
 
Москва - Фрязино  
 
6838 отпр. 15:58 отменён;  
6852 отпр. 19:09 отменён;
6822 отпр. 10:02,  
6834 отпр. 14:32 следуют изменённым расписанием.
 
Фрязино - Москва  
 
6843 отпр. 17:32 отменён;
6857 отпр. 20:58 отменён;
6819 отпр. 8:44 следует до Зелёного Бора;
6831 отпр. 12:41 отправится из Фрязино 11:45;
6837 отпр. 15:31 отправится из Фрязино 15:25.
 
 
 
Берегите себя ©  
 
 
Во сегодня была веселуха
 
Рассказываю по порядку.
Всё началось с того, что 7:08 простояла 20 минут в Болшево, а подъезжая к Мытищам, машинист объявил, что следующая - Лосиностровская, а затем конечная Москва.
До Лосинки мы реально долетели за 5 минут, обогнав даже Болшевский экспресс    
Каково же было моё удивление, когда при подъезде к Лосинке, я увидел большое количество народа, стоящего на платформе. Видимо предыдущая электричка была таким же импровизированным экспрессом (Мытищи-Лосинка-Москва), как и наша.
В итоге, выйдя из электрички (многие в моём вагоне даже не успели выйти, когда машинист уже начал закрывать двери), все стали ждать следующую в надежде, что хоть она пойдёт со всеми остановками. Толпа надо сказать была приличная. Практически вся платформа была заполнена людьми.
...
В итоге спустя 7 минут подъехала Александровская. Народ стал ломиться, спрашивая "какая следующая?"   Утрамбовывались мы наверное минут 5, не меньше. Уже машинист вышел из себя, крича, что сзади едет ещё одна, но тем не менее влезли далеко не все. Треть людей так и осталась стоять на платформе...
Вот такие приключения.
 
 
ЗЫ:
Кто-нибудь в курсе, что случилось? Говорят, кто-то где-то на рельсы упал и из-за этого всё расписание сбилось.
 
To ANGel
 Вчера, на какой-то платформе(не обратила внимание) до Лося точно, стояло человек 30 милиции. И больше никого. Я ехала на 15.58.Видимо что-то случилось.
 
To Wildkin
Вчера стояли, а сегодня затык? Так не бывает
 
To ANGel
Может, секция где-нибудь на первом пути сдохла Тогда, пока её в порядок приведут, или вспомогательным вытащат, остальные по третьему пути идут. По осени такое было, когда на Лосиноостровской у маневрового локомотива колпару заклинило.
 
To DennisM
Если что-то сдохло, то как ты можешь объяснить, что 2 электрички (а может и больше) шли Мытищи-Лосинка-Москва, а Александровская со всеми после Лосинки?  
Ведь если бы сдохло, то все электрички по идее должны были ехать без остановок, а не выборочно.
 
To ANGel
То, что без остановок - нагоняют график, что бы не везти совсем уж неприличное опоздание. А александровская, возможно, не настолько уж из графика и выбилась.
 
Во-во, сегодня ехал на 6-45, таж фигня была, только мы минут на 10 остановились у Подлипок, ну затем мы от Мытищ до Лосинки без остановок, а после со всеми...
Че за фигня творится...
 
To VIDiM
Я же говорю. Похоже в Подлипках кого-то переехали. Пока отковыривали, такой сбой в расписании получился.
 
В подлипках задавили что ли кого?  
 
To ANGel
 ехал на той же электричке-ментов не видел.скорее всего неполадки в устройствах,может стрелка не переводилась или еще что.а может кто-то опять с маршрута сбился ибо относительно недавно из-за невнимательности машиниста пушкинская электричка проехала в сторону подлипок,вследствие чего возникли задержки
 
To BLackeR
 
Цитата
из-за невнимательности машиниста пушкинская электричка проехала в сторону подлипок,
Хм. И куда только смотрят ДПС-ники?
Щас же на 2 года прав лишают за езду в пьяном виде)
 
To ANGel
дело в том,что в мытищах(да и много где) стоит маршрутный симафор(на нем буквы горят),вот машинист то ли не посмотрел,то ли перепутал
 
To BLackeR
 
Цитата
дело в том,что в мытищах(да и много где) стоит маршрутный симафор(на нем буквы горят),вот машинист то ли не посмотрел,то ли перепутал
Угу. А ещё вышел, сам стрелку перевёл ломиком, и поехал в Подлипки.
 
Контролеры на 8.44 аццки приставучие были  
Весь путь гоняли)  
 
На Лосинке чет горело седня, никто не знает?
 
To VIDiM
опять горело? недавно итак путейская часть горела недели 2 назад
 
To BLackeR
 а точно известно что по невнимательности машиниста?
 
 
 
Цитата
6819 отпр. 8:44 следует до Зелёного Бора;
Челнок от Фрязино до Зел.Бора?
 
To ЭМ2-029
Ну видел несколько "ниндзей"(пожарных в балаклавах ), охранники там тусовались везде, лестницу спереди (на Москву) перегородили...  
 
Охранник сказал, что, вроде как, был сигнал о заминировании... Да и кинологи с собаками присутствовали.
 
To VIDiM
 я сегодня никуда не ездил.
 
To ЭМ2-029
Я имел в виду, что я видел)))  
To Saturn
Кинологов не видел, только пожарников и секьюрити)  
 
To ЭМ2-029
 
Цитата
а точно известно что по невнимательности машиниста?
Ну, тебе ли рассказывать, что такое в принципе невозможно?
 
Цитата
Челнок от Фрязино до Зел.Бора?
А кто его знает. Так в телеграмме.  
 
To DennisM
 ну я думаю что это ДСП виновата
 
To ЭМ2-029
А я думаю, что этого ничего не было.
 
To BLackeR
 
Цитата
что в мытищах(да и много где) стоит маршрутный симафор(на нем буквы горят),вот машинист то ли не посмотрел,то ли перепутал
???
 
To F@!nT
Больше всего мне понравился  
Цитата
симафор
 
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 388 След.