Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 388 След.
Ответы
 
на 6 22 сегодня не останавливалась на Маленковской
 
To carver
Я думаю, будет ещё больше электричек, не останавливающихся на Маленковской
 
To DennisM
прокаженная станция?  
 
To carver
Ну, типа, да. Очень удобная для того, что бы доехать до неё на халяву, выйти, взять билет до Ярославского, и через шесть минут уехать дальше
 
Железнодорожные начальники же тоже это всё знают
 
To DennisM
депо пушкино собираются закрывать,точнее сдать в аренду помещение,правда когда достроят депо в александровеа там надо например до депо положить 5 км полотна,а на данный момент имеются только геодезические колышки)
 
 
Цитата
Я думаю, будет ещё больше электричек, не останавливающихся на Маленковской
-это полюбому,даже хотябы исходя из того,что например кто-то пишет как он халявничает,а кто-то из дирекции на это наткнулся(собсно как и накрылась тема с поддельными билетами)
 
а вообще я вам приведу тупой пример.я вот на данный момент учусь на специальности "организация перевозок и управление на жд транспорте"если вдруг мне доведется иметь дело с перевозками пассажиров в электропоездах и моя задача будет состоять в том,как ,грубо говоря "обламывать зайцев"-я уже знаю где мне найти минимум информации)это так,к слову)
 
To BLackeR
   
Цитата
депо пушкино собираются закрывать,точнее сдать в аренду помещение,правда когда достроят депо в александровеа там надо например до депо положить 5 км полотна,а на данный момент имеются только геодезические колышки)
 Даже вроде бы раньше закроют со слов Трегубова на планёрке. Сейчас грядёт массовая отмена поездов, отменяться будут маршруты во всех депо.А ТЧ-10 и ТЧ-12 отменив свои заменят их сохранившимися маршрутами ТЧ-9, плюс добавят ещё парочку маршрутов и ТЧ-9 закроют.  
Единственное что, ТЧ-10 отказывается снова принимать ЭР2 для этих двух ожидаемых передаваемых маршрутов. Поэтому скорее всего парочку ЭД4М с завода отправят в Москву-2 вместо планируемых депо нашей дороги, а это Домодедово Железнодорожная и Нахабино... Полной замены парка все равно ни одному из этих депо в этом году не видать
 
To DennisM
 Кстати не Слышно случайно, Фрязинские электрички оставляют все? А Балакиревские и Красноармейские? На Казанском направлении вроде бы Вековские отменять будут
 
To BLackeR
 
Цитата
правда когда достроят депо в александровеа там надо например до депо положить 5 км полотна,а на данный момент имеются только геодезические колышки
Вот именно - когда достроят. Его уже сколько строят, и даже начать не могут?
 
Цитата
я уже знаю где мне найти минимум информации
А знаешь, сколько таких форумов по Подмосковью? И на многих темы про электрички есть. Я знаю, есть на орехово-зуевском, на сергиево-посадском, на мытищинском. Не говоря уж о форумах "Российских электропоездов" и "Форуме общественного транспорта". Неиссякаемый источник информации
 
To Mr.Tr@innn
 
Цитата
не Слышно случайно, Фрязинские электрички оставляют все? А Балакиревские и Красноармейские?
Пока не слышал ничего. На выходные часть "Спутников" отменяют, по всем направлениям - эта инфа есть.
 
Плохие новости.
7:08 сегодня опять мимо Маленковской проехала, но народ на Лосинке был взбешён, что следующая электричка тоже идёт мимо. Мол, что за идиот такое расписание придумал
 
Сегодняшняя на 9.27 проезжает Маленковскую не останавливаясь
 
Вся эта эпопея с Маленковкой закончится тем, что народ, который там выходил для покупки билета, просто плюнет на неудобства (да ещё и за деньги) и перейдёт в отряд 100% зайцев.  
 
To ANGel
А сейчас они 80%-е зайцы?    
 
To DennisM
Если едут из Фрязино, то 68%-ые  (56,5 / 82,5 = 0,6848)
 
To ANGel
А почему 56,5? а не 66 р?
 
 
отменили бы все станции от мытищ до ярка,там выходит по три человека,а едет из-за них на 15минут дольше(спутник до мытищ идет 15мин обычная собака полчаса)
 
To Нежность
Потому что от Маленковки до Москвы билет стоит 26 рублей. Делим (полную стоимость минус оплаченную) на полную, т.е. (82,50 - 26) / 82,50 = 68%. 100% заяц это если разделить (полную минус ноль) на полную = 82,5 / 82,5 = 100%.
 
Ещё вопросы есть?
 
To stronghold
Вообще-то от Перловки до Ярика в сумме выходит более 30% электрички. Если у тебя вся электричка везёт 10 человек, тогда ты прав.
 
To stronghold
Если ты едешь до конечной, то это не значит, что все пассажиры едут туда же.
 
To ANGel
 
Цитата
Вся эта эпопея с Маленковкой закончится тем, что народ, который там выходил для покупки билета, просто плюнет на неудобства (да ещё и за деньги) и перейдёт в отряд 100% зайцев.
Там много и так выходит, вроде там какой-то вуз, студентов много уходит мимо кассы.
Такие игры закончатся тем, что тамошним надоест и они напишут какую-нибудь коллективную жалобу, чтобы перестали заниматься хренотенью.
 
To BLackeR
 
Цитата
и моя задача будет состоять в том,как ,грубо говоря "обламывать зайцев"-я уже знаю где мне найти минимум информации)это так,к слову)
Бессмысленно априори. Зайцы у нас непобедимы. В принципе победимы, к примеру, установкой у каждой двери проводника-охранника, но это РЖД только на этих контролеров тогда и работать надо.
 
To DennisM
 
Цитата
Если ты едешь до конечной, то это не значит, что все пассажиры едут туда же.
Ниче-ниче, отменят остановки на Лосе, посмотрим, как ты запоешь
 
To BLackeR
 Эффективно бороться с зайцами, так же как и бороться со свободой слова в блогах власть может только одним способом - массовыми расстрелами непокорных рабов. Все остальные способы в условиях, когда все деньги власть прожрала и взять их неоткуда, НЕВОЗМОЖНЫ.
Это я так, подсказочку дал как человеку, который будет эффективно "обламывать" зайцев.
 
To Хэнк
Не отменят, там турникеты. Отменили остановку именно на той платформе, где было очень удобно выйти из электрички, взять билет до Москвы, и тут же уехать дальше. Москва-3 и Яуза в этом отношении не так удобны, там до касс нужно через мост пилить
 
To ANGel
 
Цитата
Эффективно бороться с зайцами
Цитата
власть может только одним способом
 
отменить все электрички - по другому запоешь
 
To NNM
 
Цитата
отменить все электрички
Это будет самоубийство для московского правительства.
Москва сейчас и так одна большая пробка,а с отменой поездов встанет и всё ближайшее подмосковье в радиусе 40 км от МКАД. Проще зайцев расстреливать и действовать с помощью террора (как действует власть последние 10 лет), чем тупо парализовать движение во всём подмосковье.
 
 
 
Цитата
Если ты едешь до конечной, то это не значит, что все пассажиры едут туда же.
наверно никто не будет спорить,что до ярика ездиет огромное большинство,и поэтому пустить по2-3собаки утром и вечером с минимуммом остоновок былобы неплохо.
 
To stronghold
Я буду спорить.
Давай тогда отменим фрязинские поезда, точнее пустим их только от Болшево до Москвы, ибо огромное большинство, как ты выражаешься, заходит между Болшево и Мытищами.
 
Нет, ну если две-три электрички с минимумом остановок, и в пиковое время - это ещё куда не шло.
Но, увы, достаточно проблемно. На участке Москва - Мытищи - четыре пути. Первый и второй - для электричек со всеми остановками, третий и четвёртый - для дальних с минимумом остановок, "Спутников", ПДС, а после Лосинки ещё и для грузовых. Найти там в пиковое время пару ниток для ещё двух поездов очень и очень сложно - на Ярославке график очень плотный. А пускать эти электрички по первому - второму пути смысла нет - они, даже если будут идти без остановок, будут тормозиться другими поездами, идущими с остановками.
 
Правда,что в советское время собаки до Москвы шли час03-час10,а не час20 как сейчас? и как так получалось?
 
To ХОТТАБЫ4!
удивил ежа голой ж...  
раньше и пробок не было и народу на электричках езидло намного меньше, железнодорожные пути были менее загружены, а не как сейчас....  
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 388 След.