Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
 ну так и смысла никакого 800р платить нет, интересно берет ли кто?
 
To kayort
Берут, кто не знает. Не все же у нас объявления читают. Если даже здесь вопросы задают, на которые раз десять уже отвечали
 
Во вторник хотел выйти по штрафной квитанции, послали Говорят, ищите контролеров.
Пришлось перелазить сверху.  
 
 
Цитата
Во вторник хотел выйти по штрафной квитанции, послали  Говорят, ищите контролеров.  
У меня тоже так раз было,но я разозлился перепрыгнул,и послал охраников куда подальше(че мне за свои 40р ешё и через забор лазить!??)
 
Просто охране тупо дали тупой приказ - не выпускать никого, у кого нет билета. Вот они его тупо и выполняют, штрафная же квитанция - не билет
 
на крайнем турникете поидее можно с ней пройти, там тетка обычно стоит, с не подействовавшими билетами пропускает, наверно и по квитанции тоже
 
To V0va
 To stronghold
 я думаю они имели ввиду контролера на турникетахк ней подходиж показываеж и она пропускает!а охрана всегда к ней отсылает!
 
 http://torrent.icehard.net/details.php?id=37606  
 
To Злое Солнце
Это что б через охранников прорываться?    
 
и гопоту
 
To +Viru$+
А она пропустит с квитанцией не первой свежести, например?..
Ну всмысле не от сегодняшнего дня, а от вчерашнего или недельной давности?.. х))
Или от Болшево до Лосиноостровской?.. хDD
Или прям тщательно проверяет, когда показываешь?..
 
 
Цитата
To +Viru$+
У меня с квитанцией до Болшево пракатило
 
 http://192.168.19.43/elektri4ka.mpg  
после этого репортажа ненавижу контров еще больше, ноги им всем переломать!
 
.
 
Они там попутали чтоли??
 
мде...люди одичали.жесть.
условия проезда не улучшаются,а меры принимаемые против безбилетников ужесточаются.
применять физическую силу против парня, который не мог купить билет,ибо касса не работала,это вообще по-моему последняя стадия.изверги
 
Парняга если не растеряется может в суд подать и будет прав
 
Я в шоке
Причем на Фрязино Товарная также, касса рано не открывается и что теперь делать?
 
Во ппц уроды!пускай и в правду в суд подает в следующий раз думать будут удоты!
 
Для доступа к ролику из интернета:
 
 Беспредел контролеров в электричках  
 
 
Цитата
Руководство Московской железной дороги (МЖД) объявило месяц борьбы с безбилетными пассажирами

Опубликовано : 2009-03-23 20:31:02
 
Усиленные меры по пресечению незаконного бесплатного проезда в электричках будут действовать с 23 марта по 23 апреля
 
 
Руководство Московской железной дороги (МЖД) объявило месяц борьбы с безбилетными пассажирами в пригородных поездах, пишет Lenta.ru.
 
Усиленные меры по пресечению незаконного бесплатного проезда в электричках будут действовать ровно месяц, с 23 марта по 23 апреля. Целью этой борьбы является снижение убытков МЖД, пресечение преступлений и нарушений в поездах, а также выявление нарушений, допускаемых работниками МЖД при обслуживании пассажиров.
 
В частности, будет проверена работа разъездных билетных кассиров и контролеров у турникетов. Мероприятия будут проводиться совместно с сотрудниками УВД на транспорте.
 
 
Ни ролик ни фото не открылись
Что контры... "нехорошие" мягко говоря всем известно давно
А месячник. Всех не переловят.  
К вопросу о физ силе - меня могут или высадить или заставить оплатить штраф. Все остальное - нарушение полномочий  
 
To Энька
Высадить силой тоже не могут
 
Ролик открылся. ППЦ вообщем.  
Хотя один выход есть - силовой. Против контров в самый раз.
Наде.юсь у нас до этого не дойдет.
А в итоге как мне купить билет если касса закрыта?  
 
Я бы в суд подала, записав данные работников и взяв свидетелей. + справка о том что касса не работала. Или в прокуратуру  
 
вы серьезно думаете,что в ранней электричке где-то под свердловском позвали репортеров чтобы показать как серьезно железнодорожники относяца к безбилетным пассажирам(напомню электричка имеет свойство передвигаца по местности)?!и начальник пресс-службы этой конторы тоже наверн на работу ехал с утреца пораньше интервью дал
 
Вообще интересно, а вот эти вертухаи, которые по утрам около турникетов стоят,   имеют ли они право людей руками трогать? Чай не милиция, а ЧОП... Вот женщин например... Интересно мнение юристов по этому поводу, кто знает?
 
To +Viru$+
 
не, естеснно сомнения берут. но чего только не бывает  
 
To Greenlace
конечно не имеют, но если эти люди (в т.ч. и женщины) не имеют билета, это не даёт им права лезть внаглую через турникет, пристроившись за кем-либо паровозиком. Видел этих женщин...трём мужикам фору дадут, лезут напролом как на баррикады, глаза горят, руками машут и орут (словно они правы))))... если охранники будут просто стоять и ничего не делать, то и зачем они нужны - стоять как истуканы и смотреть как все проходят по двое-трое ))))
 
 
видео словно заказное....паренёк подставной, одну фразу заучил и повторяет ноющим голосом... несерьёзно
 
 
To Vortex
 я говорю исключительно о правах ЧОПовцев. Меня интересует, имею ли я право с точки зрения законодательства препятствовать ЧОПовцу хватать девушек и запихивать их обратно за турникет?
 
To Vortex
 а я видел совсем других женщин. Фрязинские женщины очень красивы и милы, даже безбилетные. И я не хочу чтобы их хватали всякие дуболомы, да еще и ржали при этом.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 388 След.