Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 388 След.
Ответы
 
To Энька
я не решился пойти в первый вагон...)))как обычно зашел во 2 - увидел картину, сфоткал и пошел в 4тый... где храпел еще один бомж... но хотя бы не воняло так.
 
To Tre$pa$$eR
 
Цитата
бесит :Е почему инменно второй???
это логично... они садятся в москву в последние вагоны, приезжают во фря - оказываются в первых вагонах) но если нету злых дядей машинистов или "вышыбал" - то некому их прогнать)
 
To DennisM
 
Цитата
Ну извини. Вот не можешь, и всё  Ну, не можешь!
Вот проработают алгоритм шифра на Билетам.нет, и смогу!   Ибо нефиг!
 
Цитата
И давай без этих ПиО-шных наездов на сбеседника, я вовсе не тебя имел в виду.
А на кого ты тогда наехал в ПиОшном стиле?
По тротуару - ну, значит, Крестьянинов. Он-то не отмазался тем, что не нравится - не ходи по тротуару, а что-то сделал. И изменения все равно есть к лучшему - зальет, конечно, но залив дороги только на дороге остался, а тротуар проходим от магазинов до перекрестка Горького и Станционной.
 
To Rover
 
Цитата
В дальнеке есть проводник
Кстати, хорошее дело. Но интересно, что в экспрессах с Савеловского до Шереметьево-2 билет осенью 250 вроде стоил, так там надо пройти турникет, а потом еще показать билет проводнику при входе - он вроде 1 стоит на 2 вагона.
 
А в Твери я как-то провожал на Московскую электричку, так там турникеты нельзя поставить - на той же платформе на минуту останавливаются дальнего следования, и они ставят контролеров по типу Фря-Пасс, то есть в ряд.
Пускают по билетам, я начал прощаться перед ними, отдавать вещи тем, кого провожал, они увидели и говорят - проходите со своими до вагона. Я прошел, все там поставил и вернулся потом обратно мимо них, даже сказал им спасибо.
А поганые железяки так бы меня и не пустили.
 
To Tre$pa$$eR
 
Цитата
бесит :Е почему инменно второй???
Первый и третий грохочут и мешают им культурно отдыхать
To Derevenskiu
 
Цитата
но если нету злых дядей машинистов или "вышыбал" - то некому их прогнать)
Вышибал в таких собаках, что на фото, вроде вообще не бывает, они в новых ходят, несколько раз видел.
Бомжей, к слову, иногда прогоняют просто злые дяди-пассажиры
 
To Хэнк
 
Цитата
Вот проработают алгоритм шифра на Билетам.нет, и смогу!  Ибо нефиг!
Да ради Бога, я тебе, или кому-то запрещаю, что ли?
 
Цитата
По тротуару - ну, значит, Крестьянинов. Он-то не отмазался тем, что не нравится - не ходи по тротуару, а что-то сделал. И изменения все равно есть к лучшему - зальет, конечно, но залив дороги только на дороге остался, а тротуар проходим от магазинов до перекрестка Горького и Станционной.
А дальше? Даже если ты не на станцию идёшь, а в город - всё равно придётся этот поток вброд бороздить... Чего ж в этом правильного?
 
ЗЫ. Лучше бы проход между овощной базой и военкой восстановили, который там до 82 года существовал. Пусть не за счёт овощебазы, а за счёт военки - не думаю, что Министерство обороны и оборона страны в целом сильно бы потеряли из-за того, что забор базы отодвинули на два - три метра в сторону... Вот чем нашим депутатам заняться бы - только нефига им это не нужно
 
To Derevenskiu
Фотка зачётная
 
To Хэнк
 
Цитата
иногда прогоняют просто злые дяди-пассажиры
да прогнать и я могу, только вот зловоние прогнать после них не получится... + грязные сиденья после них...
To ANGel
спасибо
 
 
Цитата

А в Твери я как-то провожал на Московскую электричку, так там турникеты нельзя поставить - на той же платформе на минуту останавливаются дальнего следования, и они ставят контролеров по типу Фря-Пасс, то есть в ряд.
вообще во Владимире(если не ошибаюсь) и на некоторых других станциях турникетят всё: и пигородные платформы и дальнего следования.  
 вполне возможно, что Ярик дотурникетят, т.к. некоторые электрички приезжают на платформы даленего следования.
 
To Mr.Tr@innn
Во Владимире турникеты включают только тогда, когда идёт посадка на московскую электричку. Выйти с неё, а так же пройти к поездам дальнего следования и электричкам в сторону Коврова ты можешь совершенно спокойно, турникеты в это время отключают. Ну, это Горьковская железная дорога, а не Московская...
 
To DennisM
 
Цитата
А дальше? Даже если ты не на станцию идёшь, а в город - всё равно придётся этот поток вброд бороздить... Чего ж в этом правильного?
Правильно то, что я могу ходить по тротуару беспроблемно  
Так у тебя логика походу, как у многих тут: не делают тротуары, гады, потому я их не терплю. Сделали тротуар? А проезжую часть сволочи сделали? Нет! Ну так они уроды там все значит, что я и ранее, до тротураров говорил.
В стиле - Не пускают новых электричек по фрязинской ветке - вот и я не плачу за проезд. Пустили новые, да? А в них бомжи ездят, вот потому и не плачу! Гонять стали бомжей в новых? А у них окна уродские, вот потому и не плачу!
 
Базу вроде планировали подвинуть со стороны Клубной, может, что и подвинется по воссоединению разорванной Нахимова... Там же вроде траблы с безопасностью прохожих были? Или врут?
 
To Mr.Tr@innn
 
Цитата
вообще во Владимире(если не ошибаюсь) и на некоторых других станциях турникетят всё: и пигородные платформы и дальнего следования.    вполне возможно, что Ярик дотурникетят
ДеннисМ вроде разъяснил. А так бы я хотел бы посмотреть на турникеты для здоровенных билетов на дальние направления
 
To Хэнк
Да хоть с квадратный метр будет билет, считывает штрихкод и все.
Водила не MG Rover
 
To Хэнк
Подвёл логическую базу    
 
Цитата
Базу вроде планировали подвинуть со стороны Клубной, может, что и подвинется по воссоединению разорванной Нахимова... Там же вроде траблы с безопасностью прохожих были? Или врут?
Ну да, чего-то такое я слышал. Ночью там народ старался не ходить.
 
Во бомжи пошли в родных найках ходят
Ехал в этой-же собаке в 6-ом ничего такого не было
 
To Rover
 
Цитата
Да хоть с квадратный метр будет билет, считывает штрихкод и все.
Так тогда этот квадратный метр надо будет засовывать в считывающее устройство соответствующих размеров, потому как с ручными сканерами а-ля магазинные кассы стопроцентно никто стоять не будет...
 
 
To DennisM
 Ну, в том и фишка, что когда будет посадка на электричку турникеты включат, когда нет выключат.
 
To Хэнк
Засовывать в считавающее не надо, в супермаркетах не видел разве, на растоянии продукты проносят перед сканером
Водила не MG Rover
 
To Rover
Ну тогда ясно. Хотя и там они иногда берут в руки ручной, потому как главным не получается
 
Подскажите, сколько сейчас сезонка на месяц стоит?
 
Пожалуйста, подскажите завтра электричка на 9.55 не отменяется???
После этой электрички есть еще какая-нибудь до перерыва?
 
To КАТенок в бане
Вроде бы нет.
Нет.
 
To Mal~vina Оля зачем она тебе?
 
 
To DennisM
спасибо
 
To rois
Чтобы ездить по ней на работу. Вопрос ещё актуален.
 
To Mal~vina
От Фрязино до Москвы - 2.150. Но точно не уверен.
 
По билету из Москвы до Фрязино на Воронке можно пройти через турникеты, или билет на выход нужно будет приобрести?
 
 
Цитата
билет на выход нужно будет приобрести
 
To ночка
Нет, он там не срабатывает.
 
Сегодня на 9.03 остановилась на мытищах, как на обычной станции.
Произошли изменения в расписании?
 
To F@!nT
 нет, это бывает периодически. Либо кто-то важный должен был сесть, либо просто указание диспетчероа, либо машинист первый раз на этом маршруте был, соответственно думал что это ошибка, что нельзя пропустить мытищи
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 388 След.