Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 388 След.
Ответы
 
Сегодня в Вести-Московская область и Вести-Москва был репортаж про зайцев и разъездных кассиров. Показывали, как обладающие длинными задними конечностями зайцы перелазят через забор у 15 пути на Ярике.
Заодно пропиарили сайт билетам.нет, естественно, без названия, но скрины его показали и обещание разобраться с новым шифрованием
 
To Хэнк
Почему-то московские телевизионщики из всех девяти московских вокзалов больше всего Ярославский любят, я заметил Тут репортаж был о задержании типа террористов, которые в прошлом году пути на павелецком направлении подорвали - показывают, блин, Ярославский, и стоящий ярославский экспресс
А сайтику, похоже, теперь кирдык, после такого пиара...  
 
To DennisM
 сайтик в америке хостится, ничего ему не будет
 
To MrDims
А, тогда другое дело
 
Не сайтик оставьте ))
А лазить. Завидуете?
 
To Энька
Кому, кто лазает? Конечно, такой хорошей физподготовке грех не позавидовать
 
To DennisM
 
там в принципе только подтянуться самое сложное
да и одежду мне было б жаль ))
 
 
Вот хотю еще внести свое фи.
Какой "умный человек" (судя по всему оочччееннь умный) изменил табло на ярике. Не видно же ни фига. (это самый приличный термин)  
Носи очки - не выход. Я раньше, если не отсвечивает, с 12 пути табло видела. Теперь чтоб прочитать надо вплотную подойти.  
Это есть забота? Мелкие и толстые буквы сливаются а одну полосу.
 
 
Утро пятницы. 20 минут в очереди за билетом. Тетка кассир. так любовно разглаживала каждую данную ей купюру, любовалась ими Пока она билет выбьет один. Соседка  2-3 точно  
 
 
 
Цитата
Не видно же ни фига. (это самый приличный термин)
Носи очки - не выход. Я раньше, если не отсвечивает
полностью не согласен, теперь все видно, раньше вобще разглядеть было невозможно, оно еле светилось
 
To kayort
 
да? может быть  
 
Что касается оплаты и турникетов...
Вот у меня билет Мск - Фря. Я доезжаю до подлипок, и мне приспичило выйти, а затем продолжить свой путь. Что в этом случае я нарушаю? Билет куплен, весь путь оплачен, маршрут указан.........
 
Сразу скажу, не стоит аппилировать к метрополитену, автобусам и поездам дальнего следования т.к.:
В метро и автобусах не указывается длительность и маршрут.
В поездах д.с. оплачивается проезд в конкретном поезде и конкретное место в этом поезде.  
 
 
 
 
To real_NON
Выйти ты можешь, войти обратно - нет.  
Это не нарушение, это клинический идиотизм железнодорожного руководства, придумавшего такую систему. Увы...
 
To DennisM
 тогда прокомментируй....
 
я купил билет в болшево до москвы на спутник
до москвы доехал на спутнике, вышел в город
 
из москвы до мытищ я доехал на спутнике, вышел в город и потом перешёл на платформу, где останавливаются обычные электрички и уже на обычной доехал до болшево и вышел в город
 
и все эти действия я совершил с одним билетом на маршрут болшево-москва-болшево "спутник"
 
 
Цитата
Сегодня в Вести-Московская область и Вести-Москва был репортаж про зайцев и разъездных кассиров. Показывали, как обладающие длинными задними конечностями зайцы перелазят через забор у 15 пути на Ярике.  
Заодно пропиарили сайт билетам.нет, естественно, без названия, но скрины его показали и обещание разобраться с новым шифрованием
какой номер кассы вводить с Ярославского никто не знает?..
 
To Dimmon
 
Цитата
какой номер кассы вводить с Ярославского никто не знает?..
25676
25848
25648
25561
 
Только вряд ли билет у тебя щас сработает, шифрование изменили.
 
они только на вокзалах изменили или на всех отурникеченных станциях?
 
To MrDims
Либо тебе очень повезло , либо алгоритм срабатывания билета на промежуточных станциях на вход и выход тоже поменяли. Самое забавное было в том, что, при наличии на руках проездного, ты мог с ним и выходить, и входить на промежуточных станциях, а с бумажным билетом - только выходить. Как после Нового года стало - не знаю.
 
To DennisM
 это было до нг
 
To MrDims
Значит, первое
 
To DennisM
 не может там везти
"это система"
 
 
Цитата
это клинический идиотизм железнодорожного руководства, придумавшего такую систему
Зато плюс: можно кататься бесконечно много раз туда-обратно по одному билету, если не выходить через турникеты ^__^ чем и пользуются бомжи
 
To IСГОY
 ты думаешь, бомжи пользуются билетами? )
 
открою тебе тайну - на любую станцию можно зайти "с тыла" по путям
 
To MrDims
 Я этой тайной усердно пользуюсь, но далеко не все ведь резвые студенты да налегке без багажа -)
 
Цитата
бомжи пользуются билетами? )
В любом случае проваляться на лавке весь день никто не помешает
 
мне кстать,тож новое табло не нравиЦца!!!!! ничего не вижу))))
 
да ладно, новое табло полудше старого...
 
 
как разберуться с новым шифрование выложите плиз номера касс во фря)))
 
про турникеты в метро на 95 стр.
 
в метро работают нормальные люди...как-то раз задумавшись вышел не на той станции, мне нужно было ехать дальше, а в город я уже вышел (только тогда и понял)...подошел к бабке которая сидит рядом с турникетами, объяснил ситуацию и она меня пропустила!!! да и с электричками бывают нормальные охранники которые если опаздываешь на электричку не обращают внимания, но это редкость в основном там му**** которым порой так и хочется двинуть
 
To Votil
 
Номера касс остались неизменными, изменился только алгоритм штрих-кода.
Фрязино (Товарка) - 24207
Фрязино пасс - 20686
 
Новое табло, это из оперы "Как программисты дом строили..."
 
To asd
+1
 
 
да нормальное табло, все отлично видно.
Наконец-то на вокзале появились часы показывающие точное время, и то что время на табло возле расписанием тоже удобно, сразу видно сколько осталось, ясно что делать: за пивком не спеша идти или сломя голову на электричку нестись.    
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 388 След.