Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 109 След.
Ответы
 
To klop
Наверное, даже скорее всего, ты больше и чаще общаешься с госорганами, поэтому прекрасно дожен понять. Рыба тухнет с головы.
Ты бы видел и слышал (а наверное и видел и слышал) как "шишка" "сверху" строит своих подчиненных из города. Так вот, откуда у этого подчиненного будет культура, если он с утра до вечера кроме "гавканья" от начальства ничего не видит и не слышит?! Такой чинуша унижен и хочет реабелитировать себя в своих же глазах. А как? Правильно! На тебя, смертного, сорваться и унизить.
 
To klop
To SVZ
To Don
А ещё есть тихие, но тупые. Которым в туалете деньги принимать, а не в приличном учреждении с пациентами работать.  
 
Доброго времени суток!
Подскажите где сделать флюорографию?  
 
Вроде где-то видела вопрос -ответ, но не могу найти...
 
Позвонила во фрязинскую поликлинику с вопросом:
- подскажите, как можно сделать флюорографию?  
- нельзя!! не починили!!
и бросили трубку...
 
 
 
To Tigra11 Да, вновь не работает. А, что Вам не представились, когда Вы звонили? Странно, обязаны были всё разъяснить, а когда звонили в первой половине дня или во второй?
 
 
To SeVaZ
 Звонила в 17-25, на трубке ответили: "регистратура" разговор занял 9 секунд (усекла, когда пыталась что то спросить)  
потом позвонила в Щелково в поликлинику в регистратуру - "висела" на телефоне 7 минут с фразой "я занята, ждите" ... ну когда дошла моя очередь объяснить что я хочу мне ответили:
"ооооо... Фрязино? ну идите в свою поликлинику!"
 
ну я объяснила, что сломан видимо аппарат мне ответили:
 
"я ничего не знаю! звоните завтра в 9-30, переключу вас на кабинет, может вас не примут"
 
To Tigra11
 
это почему-это не смогут принять?
 
они обязаны
новый закон
 
 
To Tigra11
To Черносотенец
Тогда Фрязинской поликлинике + 100, кстати кажется заработала флюорография, народ толпился.
 
 Сегодня шла по вестибюлю 1 этажа в 11.30 в сторону лифта мимо кабинета
 флюорографии.Народу было человек 15.Значит кабинет работает.
 
   Господа!Для тех,кто не знает-телефон регистратуры 56-4-22-32.Звонить
 с 7.30 до 8.00 практически вам,если повезёт,ответят,т.к.все работники  
 заняты...    
 
To katy_lel
Просто некоторым работающим в регистратуре тормозам надо не создавать видимость занятости, а иногда брать телефонную трубку.
 
++
 
Вобщем зеленые стены не помогли. Как был бардак так и остался.Обидно за администрацию больницы и потраченные федеральные деньги.
          +1000
 
 
                     
                   
                   
                     
 
 
А, что в городе у нас эпидемия? Забежал с утра в поликлинику, в регистратуре два человека в намордниках, присмотрелся остальные нет. Эти двое хворые что ли? Тогда почему на работе? А может лица таким образом прячут от посетителей?
 
 
 
Медработник один, а вас - болеющих, кашляющих, чихающих - за день проходят сотни - медик что, не человек? или у него железный иммунитет? почему он должен заражаться и болеть?  
Заграницей по закону принято работать в шапках, масках, перчатках и очках независимо от эпидемии- каждый пациент заведомо потенциальный источник инфекции. Работа работой- но меры безопасности на работе никто не отменял. Сварщик или водолаз работает в своей защитной одежде - про них никто не говорит оскорбительно!!!
 
To bembi
А, чё случилось? Или просто язык и руки чешутся?  
 
To bembi
За какой границей? Везде в т.н. регистратурах работают с открытыми лицами. Может конечно в средне-азиатских республиках, но тут, наверное Вам виднее.
 
работают - потому что это не очень удобно и что бы лишний раз не говорили вот такие обыватели  
Почему то все профессии - это профессии, а медики- это не люди, они нам все должны и обязаны - и цепляются уже не к лечению ,а к внешнему виду... Какой город, какое и обслуживание....
 
Второй раз пытаюсь по направлению врача сделать ЭКГ. С направлением не пустили. Говорят в регистратуре нужно взять талон. Опять регистратура.
Пришел в районе обеда. Талонов нет и не будет. Приходите завтра к пол восьмого. Говорю я не могу это время. Тогда никак. Стребовал с них телефон позвонив по которому с утра можно забронировать талон. Одно не понятно почему сразу нельзя взять талон на завтра.
Где логика. В чем причина. Где скрытый смысл.
В итоге зашел на мира 31 - там анализы делают. Спросил. ЭКГ - 400 р. Хоть сразу.
Денег на здоровье не жалко, тем более что потраченное время дороже, но зачем тогда нам страховой полис и отчисления из зарплаты если такую простую вещь как ЭКГ приходится делать на стороне.  
 
Что бы сделать флюрографию совсем никакого направления не нужно?
 
Только полис?
 
Скажите пожалуйста, до каких пор у нас врачи будут выписывать всякий фуфломицин?
 
вот щас дочке выписали детский анаферон. написан состав на упаковке, такой честный состав. концентрация активного вещества 10 в минус шестнадцатой нанограмм на грамм. ну не жесть ли? это получается 10 в минус 25 степени грамм на грамм порожнего вещества таблетки. ничо, что там всего молекул меньше 10 в 23 степени раз эдак в сто? где, в какой таблетке из ста эту долбаную молекулу искать?
 
и таких "препаратов" - легион. на пабмеде и русмедсервисе ни одной статьи, подтверждающей положительный эффект поедания этого, не побоюсь этого слова, говна. точнее вру, конечно же интерферон это сильная действенная штука, ага. когда например гепатит B или C. если его колоть под кожу и лошадиные дозы. причем там такая сильная побочка, что колят с перерывами и понижая дозы. ага, колят, но не жрут по 1 молекуле. еще надо учесть вдобавок что оно не всасывается в кишечнике (привет, клеточная стенка кишечника )
 
всех малаховых к стенке!!!
 
To krjak
 Анаферон это гомеопатия.Или вам обязательно надо чтоб ребенка пичкали химией?
 
To Анечка Юрьевна
  Понятно дело, что это гомеопатия... Но не по одной молекуле
 
To DubDubom
 А так в гомеопатии именно так дозы и рассчитывают- в этом и весь смысл: давать человеку микродозы препарата сколько-то там раз в день...
 
To Cuore
 Опередила
 
я недавно лечилась у гомеопата,помогло кстати.то ли сила веры, то ли эти нано таблетки)
 
 
ой, извините, забыл что чем дальше от москвы, тем больше оригинальных людей, наверно зря я эту тему тут поднял
 
гомеопатия. ахаха. хорошо хоть не уринотерапия. е..ное средневековье
 
какое же позорище для отечественной медицины, когда реальный врач выписывает гомеопатию
 
повторяюсь, по грубым расчетам там одна молекула действующего вещества на 10000 таблеток анаферона, нас лечат следами? может тут какая-то биоинформатика замешана? ахаха, прекратите.
 
шутки шутками, а когда я сел формулы выписывать своим бабушке и дедушке, и объяснять что это все фуфло, что интерферон применяется не так, статей о поедании его нет, исследований о поедании его нет, что слова "антитела к гамма интерферону человека афинно очищенные" у любого адекватного врача вызывают гомерический хохот, что это тупо выкинутые 140 рублей... не верят. ТЫ ЧТО, ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОДСОВЫВАТЬ Г..ВНО!  
 
я соберусь с силами и напишу статью на этом форуме с сылками на pubmed и прочие четкие мед ресурсы о препаратах, представляющих из себя полное фуфло и развод на бабло.
 
To krjak
 Ну и кормите своих детей химией.сразу прямо антибиотики начинайте и препараты для повышения иммунитета,которые при ВИЧ дают.ну чтоб гомерический смех не вызывать.а потом еще печень детей лечите и желудок.
Лично моим детям анаферон помогал.
 
To Анечка Юрьевна
 
ахаха, прекратите, что вы
вы так говорите, как будто химия это плохо но я же даже не призываю кормить ваших детей "химией" (если есс-но для этого не будет четких показателей)
я просто не понимаю, зачем вы своих детей кормите г..вном
 
прикиньте, если детей не "лечить от простуды гомеопатией", а давать обильное питье, постельный режим, сода с солью в нос и этим ограничиться, то выздоровление наступит в такой же срок, как от фуфломицина
 
To krjak
 Но если вам врач ниче на приеме на назначит,вы ж опять будите на форуме роптать,что хреновый врач, питье назначил и ни одной таблеточки.во гад!
 
To Анечка Юрьевна
 
зачем вы за меня домысливаете? я никогда такого не писал на форум
 
To krjak
 Не про вас конкретно,обобщаю.так устроен фрязинский форум,что все плохо,как бы ни случилось.назначат таблетки-зачем назначили?не назначат-почему не назначили?в любом случае все плохо.  
 
To krjak
 а вы вообще в курсе, что гомеопатия - единственный из методов т.н. нетрадиционной медицины, который официально признан? И стать врачом -гомеопатом может только человек с высшим медицинским образованием.
 
   
Цитата
прикиньте, если детей не "лечить от простуды гомеопатией", а давать обильное питье, постельный режим, сода с солью в нос и этим ограничиться, то выздоровление наступит в такой же срок, как от фуфломицина
скажите об этом врачу      
 
   
Цитата
гомеопатия. ахаха. хорошо хоть не уринотерапия. е..ное средневековье
 
у вас, видимо, махровая безграмотность
 
   
Цитата
ой, извините, забыл что чем дальше от москвы, тем больше оригинальных людей,
 
дальность от Москвы значения не имеет, т.к. зачастую грамотных гомеопатов можно найти только в Москве
 
 
Цитата
я соберусь с силами и напишу статью на этом форуме с сылками на pubmed и прочие четкие мед ресурсы о препаратах, представляющих из себя полное фуфло и развод на бабло.
напишите-напишите, предварительно посмотрев хотя бы сайт МГЦ, который, надо заметить, работает уже 80 лет и является гос. учреждением
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 109 След.