Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 109 След.
Ответы
 
Подскажите, нужна справка 086у, где можно сделать кроме поликлиники поблизости (Щелково-Фрязино) ?
 
Кто знает. У человека, будущего медика, начались интерны.  Пол года. Платится ли за это время зарплата и открывается ли трудовая книжка?
Очень прошу ответить знающего человека!
С уважением один.  
 
интернатура минимум год.если успели. сейчас или с нов. года от 3 до 6 лет и только ординатура.это работа. соотв. заводится труд. книжка или приносится уже имеющ.  причем работа основная!
 
платится стипендия а не зарплата. интернатуры отменяются если уже не отменены.
 
специализацию или ординатуру можно получить если отработали 3 года в первичном звене. в полуклинике или общей практике.и лишь потом можно идти получать специальность. это лишь для тех кто учился на бюджете.
 
Регистратура поликлиники процентов на 80 обновилась(по персоналу), к чему бы это? Стало ли лучше обслуживание?
 
Подскажите, пожалуйста, часы работы кабинета флюорографии.
 
Цитата
Антресоль написал:
Подскажите, пожалуйста, часы работы кабинета флюорографии.
С 8 до 14 с понедельника по пятницу.  
 
Подскажите про флюорографию - как попасть? Запись в электронной регистратуре не нашла.
 
мама двойняшек, просто прийти с полисом  
 
С такой странной фигнёй столкнулся. Был записан терапевтом на пару обследований. Ждал своей очереди, как водится, куда 2 недельки, куда еще побольше. Но по стечению обстоятельств попал в стационар, где меня обследовали за 3 дня.
Прихожу в регистратуру поликлиники. Давайте, говорю, талончики вам отдам - освободите время. А мне "ой да ладно, да не надо, идите себе". Я говорю, мол, люди неделями ждут чтобы записаться, а потом еще неделями ждут своей очереди, а вы мне говорите "ой да ладно".

То ли в регистратуре нет доступа к записи на обследования чтобы вносить правки, то ли нет желания вообще что-то делать (в том числе хотя бы передать талоны уполномоченному человеку), но сама ситуация мне очень не понравилась.

Кому и куда сдать талоны? Я же не для себя =) Я для людей. Мне уже не надо. А то ведь моё время придёт - врачи еще ругаться будут, что "эти нахальные пациенты совсем стыд потеряли - поназаписались и прогуливают" =))))  
 
DRDR,Самое простое, что приходит в голову, это отказаться от талонов в личном кабинете здесь: https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
 
Цитата
DRDR написал:
Кому и куда сдать талоны?
У меня взяли.Правда там новенькая была ,ещё пожурила.
 
DRDR, есть у них доступ, просто видимо лень было. А то, что там кто-то ждет, им наплевать. Вы действительно можете сами отказаться в своем личном кабинете на сайте.  
 
Спасибо. Личным кабинетом пока не пользовался (тьфу-тьфу). Но вот что сотрудникам ж..пой пошевелить не хочется и они еще и удивляются и сердятся, когда проявляешь сознательность, - это, конечно, позор!
 
DRDR Это Вам к главному, кто рулит в регистратуре, так обучают и инструктируют своих работников. А имена "героев" должны быть на бейджиках.
 
DRDR,  в электронном талоне при невозможности прийти к врачу просят отменить запись либо на портале https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ (там можно не регистрироваться в личном кабинете, а просто ввести номер полиса и дату рождения), либо сообщить об этом в регистратуру по тел. (496) 255-46-21.
 
Подскажите, где во Фрязино можно  поставить капельницу ( курс 10шт) Может кто знает примерную стоимость?
 
zhanna79,примерно 1 000 р за капельницу.Где поставить? Обычно у себя дома имея направление от врача.Или в стационаре бесплатно.
Изменено: vasilisa - 15.04.2017 21:39:03
 
zhanna79, Аллоро на Пионерской - https://www.fryazino.info/business/1385
вроде даже 600р было, а не тысяча  
 
сорго, Спасибо за информацию
 
Здравствуйте. Не совсем про поликлинику.
кто-нибудь удалял родинки лазером, посоветуйте куда обратиться, пожалуйста.
 
Расскажите пожалуйста кто оформлял инвалидность, сам процесс, сроки, кто,где и советы, может быть
 
Wiskas, мне удаляли родинку лазером в нашей поликлинике. Удаляла Козлова Е.Р. амбулаторно. Все очень просто и быстро, безболезненно и без осложнений, но небольшой шрамик остался. Так что если на лице, наверное лучше обратиться в спец. клинику. Какие-то анализы надо было сдать, уже не помню, давно это было. У нее на такие мини операции какой-то день в неделе был.
 
Wiskas, родинки дело серьезное, удалять лучше у онколога. Обычно при удалении сразу на гистологию направляют. Моего папу в Балашиху направляли, без проблем все быстро сделали. В частные клиники я бы обращаться не стала, но это лично мое мнение.  Можно удалить в институте имени Герцена, но это уже платно и не дешево.  
 
Запись через регистратуру отменяется с 1 сентября
 
СОВа, и как пенсионеры и люди не умеющие пользоваться интернетом попадут к врачу? Некоторые даже позвонить не могут. Хотят, чтобы старики поскорее умерли?  
 
margolet,

Поставят инфомат в поликлинике. И оператора к нему.
Другое дело, по моему мнению, очередь к нему будет не меньше, чем в регистратуру.
Хотя кто его знает? Посмотрим.
http://www.aif.ru/health/life/31638

П.С. У стариков есть дети, внуки и т.д., которые помогут записаться через госуслуги.
 
margolet,
Цитата
СОВа, и как пенсионеры и люди не умеющие пользоваться интернетом попадут к врачу? Некоторые даже позвонить не могут. Хотят, чтобы старики поскорее умерли?
Не очень поняла, почему вопрос ко мне - не я запись отменила через регистратуру. Сама возмущена
 
Сайт не работает, электронная регистратура не работает, трубки на телефонах сняты - не дозвонишься, людей шлют на запись в интернет. Народ, куда жаловаться?  
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 109 След.