Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.
Ответы
 
Galcha, завтра точно работают. Часов с 9 до 15-16 наверное. Обед с 12-13 или с 13-14. Честно говоря, не помню, чтобы в квитанции указывала номер документа ни для взрослого ни для ребенка... Квитанция за это время могла и измениться наверное.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Актуального расписания я не знаю. Может, ответят те, кто недавно в ОВИРе был. В прошлом году они работали в субботу с 9 до 16 (обед с 13 до 13.45).
Изменено: Tanita - 05.06.2015 22:36:19
 
Цитата
Galcha написал:
Вот проблема еще по квитанции для ребенка, серия свидетельства о рождении не впихивается в 3 символа
Сразу не поняла, о чем речь. А зачем вы в квитанцию номер свидетельства о рождении пишете? Заявитель ведь вы, и плательщик госпошлины - вы. Пишите свои данные.
Изменено: Tanita - 05.06.2015 22:46:42
 
Присоединяюсь кTanita, до 14 лет за ребенка подает документы родитель / попечитель. Ваши данные и нужны.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
[USER=13053]Tanita, infarista[/USER], Поняла, Спасибо, тоже была такая мысль что себя все равно вписывать надо, но почему-то ее отогнала от себя :) спасибо :)
Изменено: Galcha - 05.06.2015 23:04:48
 
Подскажите, пожалуйста, расписание на завтра актуальное кто-нибудь и есть ли прием документов.
 
Мальчики и девочки, если регистрация и прописка московская, обращаться по месту регистрации? Или можно у нас сделать? Или там может какую нибудь временную регистрацию сделать?
Промышленный альпинизм
 
Цитата
Galcha написал:
Подскажите, пожалуйста, расписание на завтра актуальное кто-нибудь и есть ли прием документов.
сгоняйте туда, перепишите расипсание и тут разместите...
 
Цитата
РыЖ написал:
если регистрация и прописка московская, обращаться по месту регистрации? Или можно у нас сделать? Или там может какую нибудь временную регистрацию сделать?
http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic1862/message1966652/#message1966652
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь)
можно ли где-то записаться электронно и придти к назначенному времени?
 
yulenka,

на сайте ФМС. А еще удобнее сразу отправить заявление через сайт госуслуг.
 
обязательна дактилоскопия,или можно справку принести
 
Подскажите!!Может кто знает!!Можно ли сделать сейчас во Фрязино загранпаспорт на 10 лет или только в Щелково?и где?Поделитесь информацией.Может кто сталкивался с этим недавно?
 
в 12 году делал во Фрязино,на 10 лет. Как сейчас обстоят дела не знаю.
 
ОВИР теперь только в Щёлково, начать оформление можно через ГОСУСЛУГИ, лично или в МФЦ (не точно).
economics is not objective science but a political art
 
Dobry, спасибо за информацию. Жалко конечно, что во Фрязино не делают. Не очень хотелось в Щелково ехать
 
Цитата
helpp написал:
Жалко конечно, что во Фрязино не делают. Не очень хотелось в Щелково ехать
Зайдите в МФЦ на Школьной. По-моему, там можно подать документы, а в Щелково поедете только получить паспорт.
 
 в мфц  только если паспорт на 5 лет. на 10 лет только в щелково ( нужно записаться через сайт мвд) или через госуслуги ( но ехать на фотогрфирование в щелково все равно надо)  в щелково на пролетарском, дом сразу после моста как ехать в мск
Изменено: Jolie - 05.03.2017 11:41:21
 
Цитата
Jolie написал:
в мфц  только если паспорт на 5 лет. на 10 лет только в щелково
А, я упустила из вида, что на биометрический паспорт нужно фотографироваться в ОВИРе. Значит, через МФЦ только паспорт старого образца. Спасибо за инфо.
 
Tanita, позвонила узнала в мои документы на школьной.сказали можно на 5 лет сделать только и получать все равно в Щёлково как ни крути.Говорят ОВИР закрыли.
 
ОВИР Фрязинский закрыли, верно. Шапка темы устарела, ссылка уже никуда не ведет.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
 
А подскажите, пожалуйста. Во Фрязино вместе с ОВИРом закрыли и паспортный стол - тот, что был в здании полиции? Т.е., если делать внутренний паспорт не через МФЦ, а подавать документы в паспортный стол УК, получать его нужно будет ехать в Щелково по этому адресу
Цитата
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское". Пролетарский п-т 9, корп.3
?
 
Если сдавать в паспортный стол ЖЭУ то получать на Советской.
 
Narzan, спасибо.
 

Такая ситуация.

Мы в данный момент должны временно зарегистрироваться по месту пребывания. Все этапы прошли, пакет документов собрали, осталось последнее - подписать свидетельство о регистрации у местного начальника ОВД МУ МВД Грязнова С.В. Пришла к нему сегодня – отказал, завернул с документами.

Спрашиваю – на каком основании отказываете. Отвечает – оформляйте через «госуслуги». Говорю - у нас уже всё оформлено, осталась только ваша подпись. Ни в какую, через «госуслуги» и всё.

Спрашиваю – где написано, что только через «госуслуги». Отвечает – по указу президента. Уточняю – вы мне отказываете в регистрации по указу президента? Да. Прошу – назовите номер и дату указа, чтобы я могла сама убедиться, найду в интернете, прочту. Указ номер 601 от 2012 года.

Нашла этот указ в интернете, прочла – к моей ситуации никакого отношения не имеет.

Знаете он (указ) о чём? О показателях … работы чиновников-управленцев. Этот указ требует, чтобы граждане были удовлетворены работой чиновников на 90 процентов.

А я вот после сегодняшней встречи с местным начальником паспортного стола НЕ удовлетворена на все 100 процентов.

Так что, уважаемый Сергей Владимирович (это я виртуально обращаюсь к г. Грязнову), не выполняете вы указ № 601, вернее выполняете наоборот.

Цитата

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 601

"Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления"

В целях дальнейшего совершенствования системы государственного управления постановляю:

1. Правительству Российской Федерации обеспечить достижение следующих показателей:

а) уровень удовлетворенности граждан Российской Федерации (далее - граждане) качеством предоставления государственных и муниципальных услуг к 2018 году - не менее 90 процентов;

Может быть, кто-нибудь ответит:

а) имел ли право начальник паспортного стола отказать гражданину в оформлении регистрации по месту пребывания на том основании, что гражданин обратился не через портал «госуслуги»?

б) должны ли теперь все граждане зарегистрироваться на портале «госуслуги»?

 
Добрый день! Кто в недавнем времени оформлял загран на 10 лет в Щелково, поделитесь что да как? Запись отсутствует, значит надо ехать по живой очереди. Надо сразу квитанции о госпошлине везти? Фото там делают? Какой пакет документов брать с собой?  И т.п.
 
Антресоль, У меня сын оформлял, отправил анкету через Госуслуги, оплатил там же госпошлину, ему сообщили после проверки время приёма, (правда по живой очереди), он потратил полчаса, его сфотографировали и через 2 недели на Госуслуги пришло сообщение, что паспорт готов, поехал - забрал
 
Цитата
Антресоль написал:
Фото там делают? Какой пакет документов брать с собой?
В ОВИРе фотографируют на паспорт, нужно еще самим сфотографироваться на анкету. Оформление загранпаспорта - https://мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%­BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%...
 
barcovo, спасибо! Вот тоже с него начала, потом не нашла снилс, потом искала и нашла, мучилась с восстановлением уч.записи и теперь уперлась в то, что не проходят проверку данные, застряла. Обидно
Tanita, спасибо, вот про анкету уже и забыла, что нужны фотки)). За ссыль тоже спасибо, другим пригодится, я уже тоже ее нашла, потом решила попробовать через госуслуги. Но застряла((. Придется иными путями.
 
Подскажите те, кто сталкивался и достоверно знает ответ: если делать загранник нового образца с биометрией на 10 лет через Госуслуги, то сколько бумажных фото надо привозить с собой в ОВИР в Щелково? Есть 4 фото с прошлого года, а одна случайно замялась, т.е. ее не возьмут. Достаточно ли трёх штук?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.