Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 82 След.
Ответы
 
To mir@
да. до окончания временной регистрации должно быть не менее полугода. вроде, срок получения после подачи увеличивается до 4-х мес.
 
В субботу-воскресенье реально собрать все документы и отдать их?
 
Промышленный альпинизм
 
если есть печать своего предприятия то - да
 
To HulyGuns
А если на данный момент безработный официально?
Промышленный альпинизм
 
To РыЖ
Трудовую книжку в ОВИР приносите (оригнал). Анкета никем не заверяется в этом случае.  
 
To tina
 To HulyGuns
Отлично.
Спасибо вам.
 
Промышленный альпинизм
 
сегодня сдал документы за пол часа. Пришел в 18-20 был четвертым в очереди, документы сдал и сфотографировали. ушел в 18-50.
Девушка принимающая документы работает очень оперативно.
 
кстати конверты больше не нужны.
 
Подскажите, в анкете сведения о работе нужно  указывать за последние 10 лет, т.е. если анкета подается в ноябре то нужно указывать период с 11.2001, так вот, если в трудовой месяц поступления раньше этого срока то указывать нужно его или писать дата поступления 11.2001. Так же и с институтом.
 
To skorav
строго за последние 10 лет. если нигде не работал и не учился так и пишешь. но указывать обязательно с 11.2001 по 11.2011. Меня так завернули когда вписал срок чуть позже чем 10 лет  
 
To skorav
11.2001 нужно писать.  
 
To Liber To tina
 Спасибо!
   
 
если мне более 27 лет, то что-то с военником надо мутить? сам военники или справки какие?
 
To MOZG
 
 
Цитата
если мне более 27 лет, то что-то с военником надо мутить? сам военники или справки какие?
 
У меня при оформлении про военник или справку какую вообще не спросили (мне больше 27) - тока паспорт проверили на предмет возраста и все.
 
To MOZG
на днях сдавал док-ты, сотрудник фмс пояснила, что док-ты про отношение к военной службе не нужны в нашем возрасте
 
 
Цитата
в нашем возрасте
всю ночь плакал в подушку после этой фразы...  
 
 
 
Цитата
док-ты про отношение к военной службе не нужны
а  кто-то начинает плакать от радости от этой фразы
 
Подскажит плз - наверняка сталкивались со следующей ситуацией:
 
В п.14 анкеты на паспорт нового поколения (отсюда http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2) не умещается в одну клетку должность и место работы (полное название организации), например:
 
УЧЕНИК, МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г.ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
 
Размер шрифта в Adobe Reader изменить вроде бы нельзя
 
1.Обязательно ли писать полное название организации? Вы как школу писали?
2.Если не умещается, можно ли написать то что не уместилось на следующей строке?
 
сказали: на нашем сайте посмотрите, готов ли ваш загранпаспорт.
а что за сайт - не сказали.
так что за сайт?)
 
To Koluchka
 попробуйте здесь http://www.fmsmo.ru/main.php?p=4-4  
 
отпишитесь, если не сложно, по результату...у нас код в данной форме не нашелся
 
To slim_pack
Напишите вот так, например:
УЧЕНИК,  МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГОР.ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Общепринятые сокращения в анкете вполне допустимы, а вот переносить строки в другую графу я бы не стала.
 
где заявку падать в инете,киньте ссылку)или вообще что и как делается объясните,кому не лень,а то я деревянный в этом деле(
 
To Phoebe
спасибо за ссылку, у меня тоже - Информация о готовности паспорта под кодом ... отсутствует (((((
 
To Убитый Тазом
заявку в инете подать можно на gosuslugi.ru, предварительно там зарегистрировавшись, что само по себе нетривиальная задача. Но выгоды от этой заявки никакой нет, все равно придется нести все оригиналы документов и стоять в общей очереди 2 раза на сдачу и получение.  
 
А что и как делать описано в ссылках в первом сообщении страницы.
 
To Phoebe
спасибо
 
 To Убитый Тазом
 To Phoebe
 
 
Цитата
все равно придется нести все оригиналы документов и стоять в общей очереди 2 раза на сдачу и получение
 
Сам так подавал.
1. во фря почему-то нельзя. только щелково из ближайших.
2. и самое главное - у них отдельный день (понедельник вроде) только для тех, кто оформляет через сайт.
 
все знают про полную попу получения в щелково - в плане очередей и номерков на руках... так вот пришел ровно к 9.00 - ушел в 9.20.
документы попросили следующие:
1 фото на анкету
1 копия трудовой заверенная
1 копия первых 3 страниц паспорта
квитанция само собой - ее кстати можно и там на месте оплатить - терминал стоит рядом с окном.
 
To zaykova
 а мне по любому в Щелково)я там прописан)спасибо за подробность
 
To WESToid
 
Цитата
 •  Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет);
 
какого размера нужно фото подскажите кто-нибудь плиз
 
 
Скажите кто недавно делал ребенку до года загранпаспорт, как все происходит? Неужели надо стоять всю очередь чтобы такому малышу паспорт получить.
 
To Samaelly
 я была в овире во вторник с 10 месячным малышом, всего стояло 3 человека передо мной, я ждала минут 15. ну а если есть с кем оставить, то можно и без ребенка
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 82 След.