Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" автобусы
 
 
Цитата
То есть тех, кто пользуется этим видом транспорта, вполне устраивает езда по увеличивающимся день ото дня пробкам, с вероятностью застрять где-нибудь намертво из-за какого-нибудь е...лана за рулём, вырулившего не туда... И ведь - действительно - в автобусах платят ВСЕ, и никто этим фактом не возмущается...
По заяввке была создана эта тема.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответы
 
В автобусах все устраивает, на электричке не катаюсь.
 
Но вот уже два раза попадала на откровенное хамство от водителей.
Оба раза из-за крупных купюр.
Первый раз когда расплачивалась тысячей за проезд из Фрязино до моста, дело было вечером, сдачи у водителя было навалом, но пока он мне от толстенной пачки сотенных купюр отсчитывал сдачу, я столько наслушалась...  
Такое тонкое чувство юмора у мужчины, такая словоохотливость....бррр...
 
Второй раз, когда 500р отдавала за проезд из Москвы во Фрязино, днем, полный автобус народу, опять большая пачка сдачи в руках, однако, мне сначала было предложено сбегать разменять, получив отказ, свою тираду водитель закончил слова "В следущий раз пойдете пешком"
 
Я вообще очень неконфликтный и спокойный человек, но это просто в голове не укладывается. Уродство какое.  
 
Пы.Сы.: оба случая были в новых мерсах, распрекрасные водители в костюмах и галстуках.  
 
 
To Чертовски Милая Мышь
Записывайте номер автобуса, дату и время рейса - и жалобу на сайт Мострансавто. Они реагируют, проверено.
 
кстати, а когда именно плешка почит в бозе, никто не знает?
 
To Чертовски Милая Мышь
 ну если честно никогда не понимала людей зализающих в автобус с 1000 рублей...
неужели так тяжело оставить чуток мелочи? Всё же дорога домой не такая уж неожиданность.  
А меня например очень пугает когда водитель во время движения начинает отсчитывать сдачу... В обычной то жизни Цезарей не много, а уж среди водителей уж и подавно... Мне страшновато((
 
To голем
 
Цитата
почит в бозе
расшифровка?
 
To МасЯнька
   
Цитата
расшифровка?
преставится, помрёт, склеит ласты и т.п.
упразднить же собираются
 
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=84483&pfid=9624263#pd9624263  
 
 
интересно отвечать полгода спустя
 
To Sunflower
 
Цитата
Транспорт и не нужен
Согласен, только скукатень несусветная!
To ЭМ2-029
Экспресс-поезда во Фря никогда не будет!(по крайней мере не в моё поколение)
To dyusha
Во-первых с Щёлково много электричек ходит там можно и сесть на воронке
Во-вторых в Балашиху, Королёв, Ивантеевку, Пушкино и близ лежащие города добираться намного удобнее чем из Фря особенно сейчас когда идёт ремонт дороги.
 
Фрязино по инфраструктуре отстал безбожно и ничего никто не изменит!
 
To голем
Ну, заборчиком её уже обнесли
 
To DennisM
ну, я заметила, что и вызвало вопрос
на этом бы заборчике не помешало бы объявление относительно даты)
 
To голем
Ну так она всё равно свою основную функцию уже давно не несла, так - козырёк-навес от дождя. Теперь её снесут, автобусы, естественно, никуда с плешки ни на какую железнодорожную станцию не денутся, ибо некуда, зато граждане благодаря городской Администрации будут ждать автобусов под открытым небом.  
 
To DennisM
меня и не навес от дождя интересует, а именно, что якобы оттуда перестанут ходить автобусы.  
Цитата
автобусы, естественно, никуда с плешки <...> не денутся
а Нельсон сказал денутся, дя.  
вообще вопрос по поводу станции куда лучше адресовать - в автоколонну или куда?
 
To голем
 
Цитата
а Нельсон сказал денутся, дя.
Денутся, когда на Пассажирке автостанцию новую построят. Вот тут об этом говорилось. А сейчас там чисто поле, а по выходным - рынок, куда им деваться-то?
   
Цитата
вообще вопрос по поводу станции куда лучше адресовать - в автоколонну или куда?
Я бы посоветовал вот сюда. (инет)
 
всем нормальным людям!
 
Пожадуйста, прежде чем сесть в автобус/маршрутку с пивом/арахисом/желтым полосатиком подумайте о других пассажирах, они ведь могут нанести вам травмы несовместимые с жизнью за ту вонь, которую вы распространяете на весь автобус
 
Виртуальный пишет:
 
Цитата
Пожадуйста, прежде чем сесть в автобус/маршрутку с пивом/арахисом/желтым полосатиком подумайте о других пассажирах, они ведь могут нанести вам травмы несовместимые с жизнью за ту вонь, которую вы распространяете на весь автобус
To Виртуальный
Я полагаю, сей пост прежде всего относится к водителям автобусов/маршруток?
 
To DennisM
угу, понятно, т.е. "пару лет" ещё живём.
 
To Виртуальный
 
Цитата
травмы несовместимые с жизнью
обрасчение от психа к нормальным людям?  аха, ещё забыли раздражители: сухарики с чипсами дико хрустят  
пиво, рыба - понятно, но арахис-то за что? не так уж пахнет.  
 
 
Цитата
арахис-то за что? не так уж пахнет.
 
носками нестиранными воняет
 
To Rioter
 
Цитата
Я полагаю, сей пост прежде всего относится к водителям автобусов/маршруток?
никогда не видел водилу с пивом )))
 
To МасЯнька
 
Если никогда не понимали, я вам объясню.
 
У любого человека может сложиться ситуация, что мелочи просто нет.
Кстати говоря в мерседесах никто на ходу сдачу не дает.
 
В любом случае не вижу никаких оправданий хамству.
 
To Виртуальный
 
 
Цитата
никогда не видел водилу с пивом )))
 
Я как-то, пару лет назад, ехала на переднем сидении в газели, водитель щелкал семечки, периодически что-то роняя и пытаясь это обратно выудить с пола
 
...
 
To DennisM
Стукачить?
 
 
Цитата
Записывайте номер автобуса, дату и время рейса - и жалобу на сайт Мострансавто. Они реагируют, проверено.
 
To Виртуальный
 Это еще ничего, вот если шаверма или что-то из палаток быстрого отравления  - хоть в другую маршрутку садись    
 
To Иван Сергеевич
Странные у вас ассоциации. Пора бы уже от этого стереотипа избавиться раз и навсегда.
 
С другой стороны, если вам нравится, что с вами кто-то ведёт себя, как с лохом, то ради Бога...
 
 
Цитата
прежде чем сесть в автобус/маршрутку с пивом/арахисом/желтым полосатиком
 
и ещё с ягуарчиком, тааааак воняет, блевать охота
 
Вообще с любым алкоголем. Особенно дешёвым и оттого сильно вонючим. А если это недоношеное существо ещё и не сильно трезвое... любая качка - катастрофа.
 
Генплан реконструкции дорог в районе был утверждён ещё в 2004 году. Предполагалось начать работы сразу на нескольких автомагистралях на востоке области.  
 
Щёлковское шоссе после реконструкции должно стать в два раза шире. Кроме этого, планируется построить дублирующую дорогу на Черноголовку, что снизит автомобильный поток на треть.  
 
...
 
Кроме того, Щёлково, Балашиху и Новогиреево должны связать пути легкого метро.
 
Но все планы остаются пока только на бумаге. Желающих взяться за эти масштабные работы так и не нашлось.
 
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=40600&cid=12  
 
 
 
Цитата
Щёлково, Балашиху и Новогиреево
о-па.... ну авось к моей старости смогу быстро добираться
 
 
Цитата
Щёлковское шоссе после реконструкции должно стать в два раза шире
дома чтоль сносить будут????)
 
To Лакомка
Да, на месте Щитниково, например, по проекту новый микрорайон.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.