Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
RSS
Наши "замечательные" автобусы
 
 
Цитата
То есть тех, кто пользуется этим видом транспорта, вполне устраивает езда по увеличивающимся день ото дня пробкам, с вероятностью застрять где-нибудь намертво из-за какого-нибудь е...лана за рулём, вырулившего не туда... И ведь - действительно - в автобусах платят ВСЕ, и никто этим фактом не возмущается...
По заяввке была создана эта тема.  
 
Пробки на мосту и у Глобуса убивают!!!!! и у балашихи тоже. а вот в Москве лишь разочаровывают.
 
 
Цитата
По заяввке была создана эта тема.
круто
 
To ЭМ2-029
 
Цитата
По заяввке была создана эта тема.
Я такого не заявлял...
 
To ЭМ2-029
 работай рядом с домом либо терпи
+всегда есть альтернативный транспорт - электричка
 
автобусы не мои, я просто создал по заяве ))))
 
To ЭМ2-029
 
Цитата
Пробки на мосту и у Глобуса убивают
там мента на перекрестке посадили уж давно, который регулирует светофор - когда заторы в какую-то сторону - он ставит зеленый - и заторы разруливаются ТАк что сейчас все ок
А вот в балашихе - это **па... от медвежек начинается пробищща
 
 
To crasty
 када эл-ку отменили я там и застрял
 
To St.L
 ето хто ето вмьиэсто меня отвичаит?
 
Ты работаешь на РЖД или учишься в МИИТе?
За автобус платят,потому что там не ездят бомжи,там не нассано и нет риска получить по глове и остаться без сумки,можно спокойно поспать в пути,в тепле.
 
 
а что не устраивает в наших автобусах-то? )) и кстати в каких именно? в тех, которые с новой автостанции ходят, где полный автобус бабок всегда? или те, что со старой ходят? так вот ко вторым у меня претензий ноль, хотя и попадал 2 раза на них в мелкие аварии ))
 
к автобусам и маршруткам у меня притензий нет!!
 
Цитата
там не ездят бомжи,там не нассано и нет риска получить по глове и остаться без сумки,можно спокойно поспать в пути,в тепле.
а если не устраивают именно пробки,то и тему надо было называть по-другому!!!  
 
Мои впечатления:
маршрутки - это тема) Стараюсь ездить на фордах(когда побыстрее надо доехать)- в них боль-менее комфортнее, чем в газелях... но, иногда такие очереди, приходится и в газелях ездить... Обычно - на автобусах
Однажды сел в форд под люк (место около двери) - так всю дорогу оттуда капало, как у газели, жжесть  фиг почитаешь...
Бесят люди,которые тебе "тыкают", когда ты подошел к маршрутке: "одно место еще свободное" - смотришь место - а оно на колесе в газели или посреди за спиной водителя..., думаешь "идите вы на***", и продолжаешь слушать плеер) Самое главное - сами не садятся, черти... ДА ну их..
Страшно становится, когда вижу молодого водителя газели, с которым, сидя на переднем сиденье, попал зимой в аварию...вообще жесткач  :o    Сразу иду на автобусы, пусть другие с ним едут..
))
 
Новые "мерсы" - тож тема) Комфортно в них ехать - очень нравится 2 и 3 ряд сидений - на колесе, места там поменьше, ну ладно... единственное, что напрягает - когда какойнить крупный дядечка, сидящий перед тобой, отодвигает спинку - ноги сразу упираются в его спинку, а он еще орет, дескать, ноги убери- еще нужно отодвинуть... я конечно понимаю, что он хочет быть в лежачем положении, но если здоровый, не**я садится на второй ряд, где место мало)) Либо сиди прямо... а то прям как в самолете хочет))
:)))
 
Мне нравится модификация конекто-дисплейный указатель маршрута. недавно дошло и до того, что во Фрязино тоже Полуэкпрессовые конекто с такой модификацией. И трабличку менять не надо, и в темноте хорошо видно, и вылядит прикольно
 
у меня сразу напрашивается вопрос. Причем здесь автобусы, когда вы жалуетесь на пробки на дорогах и  
Цитата
е...лана за рулём
?
По теме написал только crasty. Он описал явную проблему, где удобней и где что.
п.с. бесит только одно - нервные пассажиры. Особенно когда в маршрутке, бок о бок с каким-нибудь ***. Так напрягает, ведь скажешь ему(ей) что бесишь, разорется на всю маршрутку и все равно не успокоется.
 
 
   
Цитата
нервные пассажиры
точно. как будто от его ёрзанья и психования быстрее доедем.
+ ещё болтающие по телефону "инвалиды по слуху".. иногда всю поездку.
 
To сорго
ехал как-то, тетка всю дорогу ногтями об ногти шкребла. Этож пиндец. И плеера нету=(
 
To crasty
 
Цитата
"одно место еще свободное" - смотришь место - а оно на колесе в газели
 
с большим удовольствие сажусь туда, где 2 места....  ))  
 
когда спать хочу, сажусь в автобус, когда побыстрее, то на маршрутку.. в основном электричка все-таки ))  
 
а пробка на мосту... хм..  че-то не разу там не видел мента, который очень долго держал зеленый от глобуса )) %)  
 
=))
 
смайлик
 
Раньше не понимал тех людей, которых укачивает в транспорте.
Пока не проехался на 361-й маршрутке "Форд" этой осенью, когда сдал свою машину на ТО. Средняя скорость была не менее 100км/ч.  
Еле сдерживал себя от тошноты.  
 
еще:
 
Нравится ездить в старых мерсах на 2-3 правом ряду зимой - снизу печка, хорошо греет, можно сладко поспать) Еще один + сидения на первых рядах - то что радио путевое у водилы частенько играет - тож приятно ехать)  
 
Не нравится, когда водилы маршруток из-за пробок объезжают глобус, потом по дворам Щелкова и выезжают со стороны щелково-7 - там теряется намного больше времени, чем ежели стоять в пробке на горе
 
Не нравится - то что некоторые водилы автобусов 1785 автоколонны  не останавливаются на ртс по требованию - дескать, не положено, и везет чела до фрязино..вообще бред  Особенно вечером, на 23 часовом 335.. когда из фря уже ни одна маршрутка не идет...
 
Бесят водители, которые одним говорят что проезд до щелково стоит 40рэ, а другим - 18 - несправедливо  
Порадовало в москве - сел в маршрутку, у водилы с 500 сдачи не оказалось мелочи, так он бесплатно провез:))
А наши за рупь кричать будут...
 
Не нравятся нервные пассажиры маршруток, которые пройдя по салону газели резко захлопывают информационный жк-экран с рекламными блоками - дескать, у меня перед глазами мигает  
 
Не нравятся водители маршруток, которые плохо считают деньги и недодают сдачи  
 
Нравится, то что водители новых мерсов ездят в костюмчиках, и некоторые водилы не пропускают народ с пивом и пр:)
 
Нравится, то что некоторые водилы новых мерсов берут стареньких бабушек и дедушек бесплатно:)
 
Нравится хорошее настроение у водил 335х:)  
 
Нравится автобус а/к 1785 с номером а666аа (по 335 маршруту ходил)
 
Не нравятся "кондиционеры" в старых мерсах, как их включают, неприятный запах :o  
 
....
 
 
Цитата
была создана эта тема
?  
Наши Замечательные АВТОМОБИЛИ ©
 
а мож создать:"наши терпеливые модераторы"?................. и "подмести" форум от мусора и спама?
 
To VLAS
с твоей темы начнём? который раз уже поднимается вопрос про прогноз на главной.
итак, 1-ое: учимся использовать поиск.
 
о.
очередное нытьё в действии..
 
хыхы
 
To сорго
 +1
 
теме место в разном пипле
 
To crasty
ага,разный пипл своеобразная свалка,зато нашли специально отведённое место для спама и флудерства
в принципе,сделали вполне грамотно
 
Лично мне старые мерседесы не нравятся. В них часто сидения сломаные попадаюца(если из Москвы ехать)
 
 
Цитата
Пробки на мосту и у Глобуса убивают!!!!!
Да это ваще пи***ц !
Гдето пол года назад такого небыло даже!
 
купите себе по машине и ездийте в комфорте!
заипали ныть....
вообще не понимаю смысла тем о транспорте - от того что вы тут слезно изливаете свои "бесит" пробок на дороге меньше не станет, водилы маршруток культурнее не будут, бомжи из электричек никуда не денутся
 
надо предпринимать действия!
помнится маршрутки любили пробки по обочинам объезжать
в то же время в них появились объявы о том что "если вы заметили нарушения пдд со стороны водителя, либо езду по обочинам и тп, то позвоните по указаным телефонам"
при этом водилы клали на эти бумажки продолжали ездить как ездится и по обочинам
вот один раз мы с другом ехали на маршрутке, беседовали с какой то девушкой...и водила решил пробку объехать по обочине...
обочина была после дождя вся в ямах и канавках от стекающей с асфальта воды - короче как доска стиральная
 
в итоге я громко на всю маршрутку сказал "ну что нах, звоним по указанному телефону и е@ем водилу за езду по обочине"
водила сразуе на дрогу выехал и плелся в пробке...
 
потом со мной мужик работал, который тупо предлагал дать в ипало водиле за лихачество - сразу отпадало желание ездить по встречке и тп
 
короче если хотите лучшего - действуйте!
за вас ваших проблем никто не решит
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.