Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
Ответы
 
To Inf
Мы пока выбираем, т.к. на машине!
Хотелось бы услышать отзывы. Может и сменим маршрут
 
 
Подскажите про отдых в Абхазии, собираемся первый раз, в этом году. Как бы по-дешевле и без обмана съездить?!
 
 
Цитата
отдых в Абхазии, собираемся первый раз
да, тоже интересно, может кто знает?
 
To Mr. Gold
 To Алексс
http://rusalturs.ru/  
 
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Не читал тему, в моём случае это Арабатская стрелка, хотя был и ещё кое где в Крыму - Керчь, Феодосия, Симферополь естественно. http://static.panoramio.com/photos/original/14103348.jpg  - Азовское море , там при желании пешком можно добраться и до Сиваша, чем и пользовался, интересно чёрт возьми - http://static.panoramio.com/photos/original/14110817.jpg  . Мне понравилось, фотографии мои, в общем то не так уж и дорого, жильё у частника, паровоз, заказ через инет.
 
To Волчара
 Спасибо за ссылку, но хотелось бы услышать мнения людей..
 
To Lenor
 To Inf
 Одесса город портовый, был там на майские вода грязная. Сам город очень приятный, но за пляжным отдыхом точно я туда не поеду.
 
To Дарина
 
Цитата
Вот мы были в прошлом году.И такая ситуация на пляже каждый день,я не считаю,что это очень людно.
img_0246_-_kopij.jpg
В Новоотрадном так
http://upload.fryazino.net/view/67977/img_0013.jpg  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Числа 13-го августа едем в Анапу,посмотрим,что там на пляже.Едем на машине,если кто захочет, присоединяйтесь.
 
Кто-нибудь в этом году был в Судаке или в Планерском, поделитесь впечатлениями. И еще интересует пос.Сукко, это за Анапой, есть ли там на берегу коттеджи или частные гостиницы.
Сами уже лет 10 отдыхаем в пос. Бетта, это недалеко от  Геленежика,  море там чистейшее, а кто любит поплавать с маской, просто сказка.
 
Кто ездил на машине на Украину с питомцем .
 
 
Интересует конкретно ,какие документы нужны .  
Справка из вет станции ?  
Вет паспорт животного?  
что еще могут спросить?  
 
Пошли на ....
 
To Mr. Gold
To Алексс
я тоже собираюсь) последний раз был в 2008 году... посмотрим, что изменилось.
 
To Inf
 To Lenor
 Все кого я знаю однозначно говорят, что Одесса их любимый город!
Селиться лучше ближе к морю и Дерибасовской ( на мой взгляд там интересней и веселей)
В "старых" кварталах цены нормальные, не кусаются, а в новых домах - это уже не Одесса!)
 
Квартиру ищем так:
в инете выписываем номера агентств, приезжаем, покупаем симку, садимся в кафе звонить, едем смотреть квартиры.
Брать в заднице не рекомендую, т.к. мы, к примеру, основное время ходили пешим по пляжам (Лонжерон и ещё какие-то) и старым кварталам с винами и прочими напитками ( что при соблюдении, как выяснилось, конспирации, не так уж и противозаконно), а на Аркадию (отдаленный пляж с дискачами и каруселями) можно один-два раза съездить на трамвае.
 
Если заранее бронировать по инету, то можно совсем шикарную квартиру раздобыть!      
 
ОДЕССА ГОРОД ГЕРОЙ!  
ВСЕ В ОДЕССУ!!!
 
To Mr. Gold
To Алексс
licq 1570 или в личку в прошлом году были в Абхазии на авто - очень понравилось!
 
Для тех кто собирается в Крым на машине.  
По ссылке  - вебкамеры, показывающие очередь на погранпереходе Нехотеевка-Гоптивка (на трассе М2 "Крым"). Из моего опыта, границу лучше проходить  в будни, вторник....четверг, т.к. в выходные там ...опа
http://www.bel.ru/projects/border/webcam/  
 
To Pasha99
В Сукко единственное место на нашем Черном море, куда мы ездили дважды. Нам там понравилось. На самом берегу есть пара пансианатов - место там ограничено бухтой и его не много. В самом Сукко без жилья не останетесь, на любой кошелек. В последний раз мы отдыхали на ул. Кооперативная, д.1. Дом практически у входа в поселок, но чуть в стороне от главной улицы с интенсивным движением. Если нужен телефон, то в личку. Новые коттеджи с просторными комнатами.  
 
To ARL
 Спасибо!
 
To Sw!ft
будет 15-18 сентября
 
 
лазаревскаое рулит был там 5 раз лучше не бывает)
 
Только что вернулись из Абхазии. Море чистейшее. Нигде на чермоморском побережье не видела такой кристально чистой воды. Много зелени, природа нереально красивая... НО цены на жилье (нормальная гостиница, не частный сектор) дорогие. Продукты, фрукты-овощи - все очень дорого, т.к. все практически везут из России... Даже местный чай нам пытались продать втридорога, видят что приезжие. Но в целом все понравилось...
 
To clarens
Очередь на границе большая для машин?
 
To хХх
 очередь ОГРОМНАЯ !!!!!! вообще прохождение границы - это отдельная песня... мы туда еще проскочили более-менее быстро. а назад стояли в очереди 3 часа. и это с маленьким ребенком...    
 
To clarens
это пешком или на машине 3 часа?
если пешком то это да.... как  попадёшь .... бывает за полчаса, а бывает и з часа.
Мне интересно, что на машине твориться. Три часа это было бы очень хорошо. Иногда люди по 8 часов стоят.
 
 
To хХх
 это на машине 3 часа... да, народ рассказывал, что стоял и 10, и 12 часов... но щас вроде бы процедуру прохождения границы упростили... по крайней мере когда мы туда ехали, пассажиров из машины просили выйти и отправляли в общую очередь с теми, которые едут "пешком".. назад уже никто из машины выйти не просил,проверили документы в машине... если уж очень не хочеться стоять в очереди, там бегают "мальчики", предлагают свои услуги за полторы тыщи, можно подъехать прям почти к пограничникам....  
 
To clarens
 
Цитата
полторы тыщи
нууу это ещё по-божески, а то пол дня я не готов стоять точно)
спасибо)
 
To хХх
 правда с такими мальчиками надо быть поаккуратней....
 
To хХх  
Цитата
я тоже собираюсь) последний раз был в 2008 году... посмотрим,
Когда стартуешь?
 
 
To Sidorov
да в середине сентября думал, правда практика показывает, что такой отдых получается дороже, чем за границей или сопоставимо... не решил пока)
 
с 15 сентября в Италии начало учебного года
поэтому к примеру в Тунисе, куда итальянцы
выезжают на семейный отдых, с 15 сентября
отели пустеют и цены падают...
 
если там такие цены то какой смысл ехать в абхазию? ради природы и моря? этого и без абхазии завались, только с нормальным сервисом и адекватными ценами
я не абсолютно против наших курортов, пока это не выходит за границы разумного
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.