Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 63 След.
Ответы
 
To флоренсияА я вот в Дивноморск собираюськто был все хвалят
вот сьежу и сам буду знать  
 
 
 
Цитата
Дивноморск
это где?
Пошли на ....
 
To Кливия 12 км от Геленжика
в нэте неплохие отзывы
 
 
 Крым, однозначна..  
 
To Каляка
 то есть едешь до Новоросийска ,а там на автобусе....
Пошли на ....
 
 
Цитата
Крым, однозначна..
Абсолютно согласен.Недавно приехал.Доволен до ушей.Загар шикарный.Горы я обожаюВоздух супер.Крым-это для меня.ТАм супер.
 
To Кливия Вот по этому вопросу помочь не могу,я общественным транспортом не пользуюсь...как доехать на авто так это каждый поворот расскажу и где скорость сбавить  
To Neon  
Цитата
Крым, однозначна..
Согласен...Ялта,Судак,Коктэбель,Новый свет....да чтотам говорить ...суппер
но уж больно надоело с хохлами бадатьсяГраница,ДАИ,Прописки....бабло тока отстёгивай...  
 
 
 
 И еще вопрос к тем кто ездил на отдых в поезде с маленькой собакой ,что нужно ,например какие документы на собаку помимо вет паспорта ,какие сложности могут ждать при посадке на поезд. просто оставить мою таксенку не с кем и 2 недельную разлуку в гостинице для животных боюсь не переживет .......
просьба на вопрос отвечать только по существу - так как это не просто собака - это член семьи.
Пошли на ....
 
To SUB  ZERO
 
Цитата
Крым, однозначна..
а поканкретней можно
Пошли на ....
 
To Каляка
 
Цитата
но уж больно надоело с хохлами бадатьсяГраница,ДАИ,Прописки....бабло тока отстёгивай...
А ты перед границей купи брошурку,  правила для русских на Украине.. Они ж штрафовать/задерживать нас не имеют право, должны тока протокол преступления составлять и в консульство отправить, а оттуда штраф тебе по месту жительства в России должен по задумке попасть.. Т.е. можно их просто посылать нафиг, по ихним же законам. Потому они неграмотных лохов и разводят: Нет ПТСа - плати! (а на границе мол, дураки сидят, не знают какие документы нужны)
 
To Neon Дружище За совет конечно спасибо,только я юридически не слобо подкован...и разница между деюре и дефакто уж слишком велика,...
Я не так много платил т.к. умею ставить на место людей в пагонах,сам когдато их носилно за пару недель отдыха ,пару суток разборок на дороге оставляют несгладимое впечатление об отдыхе...
И если ты ездил на авто туда то должен знать ,что порой проще отдать 5-10 гривен чем потерять пару часов дороги...и при этом ты будешь знать на сто процентов ,что ты прав и тебе ничего не будет...кроме потери во времени.
Кстати в этом году из-за двоевластия и бардака в их стране они буреют без башенно,и это информация из первоисточника  
 
 
Цитата
И еще вопрос к тем кто ездил на отдых в поезде с маленькой собакой ,что нужно ,например какие документы на собаку помимо вет паспорта ,какие сложности могут ждать при посадке на поезд. просто оставить мою таксенку не с кем и 2 недельную разлуку в гостинице для животных боюсь не переживет .......  
просьба на вопрос отвечать только по существу - так как это не просто собака - это член семьи.
Пошли на ....
 
To Каляка
Цитата
в этом году из-за двоевластия и бардака в их стране они буреют без башенно,
Дней через 10 проверю))  
ЗЫ
У меня на УАЗе свастика нарисована, которая РАзум включает - и она помогает, работает - лишний раз не останавливают))
 
 
To Neon Удачи...а я вот много раз уже там гонял и знаю не мало тонкостей этой трассы,но в этом году решил поспокойнее добраться...да и единственное место на нашем побережье черного моря где небыл это Геленжик и Дивноморск...да и всегда есть запасной вариант,если там отстой,то можно через паром и до Судака рукой подать  
 
 
To Каляка
На фестиваль поеду, везу чайную. СпейсОфДжой, ЛиквидБич и т.д. Там Фрязинский народец встречается))  
Кстати, ещё лет сто назад на картах Черное Море было обозначено как Русское море.  
 
To Каляка
по приезду напишите пожалуйста о впечатлениях и ценах в Дивноморском или там, где будете. Думаем куда в августе поехать, в Сочинский район уже не вариант из-за ценовой олимпийской политики.  
 
 
Трафег. Жесть. Слабонервным и беременным не смотреть! Отдых в Керчи.
 
http://kerch-priboy.narod.ru/  
 
из ОиП авто.ру
 
To Matvey Не вопрос...вернусь в конце июля начале августа и отпишусь
 
 
To NNM
....................................жееееееееееесть..........................да за одно бельё можно вызвать СэС и их на хрен всех на вечно закроют,чё то парень совсем ступил , да ещё и мошка ..... тошниловка ещё та, как там можно было 15 дней находиться.....
 
 
Цитата
Отдых в Керчи.
Так Керчь - вроде портовый город. СОВЕТСКИЙ портовый город. Какой там отдых? Разве что в пригороде.
 
 
 
 
Цитата
Так Керчь - вроде портовый город.
Это как то раз давно один дурик мне сказал ежай в Туапсэон там отдыхал и ему понравилось....
Я туда поехал и как я потом его поносил  
Портовый город...пляжи в таком го...на помойке и то чище-)))в городе одна оживлённая улица длинной с км...на этой улице 3-4 кафэшки ...из развлечений всё-)))
Единственное хорошее воспоминание это дикие пляжи в километрах 2-3 наверное от порта,но добирались туда по берегу пешком по камням,тропинки нет-)))упарились в усмерть-)))зато поглядели на девственное море и скалы....
Если кто то там был знает дорогу от порта до мышиных норок-)
 
 
Цитата
цитата:
И еще вопрос к тем кто ездил на отдых в поезде с маленькой собакой ,что нужно ,например какие документы на собаку помимо вет паспорта ,какие сложности могут ждать при посадке на поезд. просто оставить мою таксенку не с кем и 2 недельную разлуку в гостинице для животных боюсь не переживет .......  
просьба на вопрос отвечать только по существу - так как это не просто собака - это член семьи.
Пошли на ....
 
 
Цитата
Отдых в Керчи.
Это как отдых во Фрязино))  
Местные пережили тяжелые бандитские времена, большинство бухает.. Пансионатов/гостиниц нет, весь город - рабочие кварталы, портовый город. Пляжей мало и они не близко. И везде грифоны..
 
понятно, одни глухие
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Neon
Цитата
Это как отдых во Фрязино))
   
 
 
.
Пошли на ....
 
 
Цитата
Отдых в Керчи.  
 
http://kerch-priboy.narod.ru/  
 
см. "Счастливы вместе" (ТНТ) . Отдых в Старой Чушке.
 
не нравиться-свалили бы!И ,думаю,чушь,что нельзя было забрать деньги!
 
 Так все понятно!!!!!!!!!!!
 Новсе же народ куда лучше съездить еще с ребенком . были в Анапе,Геленджике  
Пошли на ....
 
Где лучше всего остановиться двум взрослым людям,на южном берегу Крыма.
Неважно:всякие бары,развлечения,и тд и тп.
Важно!:Хороший отель,санаторий,пансионат,частная гостиница,номера,хорошее 3 разовое питание.песчано-галечный пляж максимум 150 метров от места проживания..
Срочно..
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 63 След.