Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 185 След.
Ответы
 
To КаЛбАССа  
Я не говорю что крутой ресторан! Просто очень удачно сочитается магазин где я в основном покупаю одежду с метом где в основном питаюсь или общаюсь с людьми которых давно не видел.
 
Причём здесь крутизна вообще не втыкнул
 
To Mej  
Пасиб! посмотрю
 
To Жинобили  
белый вязаный шарф. Желательно мужской.
а чем он будет отличаться, если он будет женским?
на нём чё молния или пуговки будут в другую сторону смотреть? или стиль вязки должен быть определённый?  
в таком случае тебе надо только на заказ
это же ШАРФ, а не трусы (трусики)!
 
To 0510  
я была там на прошлых выходных,офигенновсё самые классные фирмы в одном магазине
 
To Аллергия Ну наверно, узор может быть в виде цветочков или косички на кончиках могут висеть... Как-то это не по-мужски.
 
To Аллергия  
В принципе ничем.
Но когда покупаешь шарф, на них иногда бывает написано шарф мужской или шарф женский.
 
кто знает где находятся бутики фирм таких как Адидас Пума???
где не спортивная одежда,а для улицы

Сообщение изменено Elvis :: от Mon Oct 31 23:51:57 2005
 
Народ(обращаюсь к девушкам)где можно преобрести зимние сапоги рыжего или коричневатого цвета?на маленьком каблуке или вообще без него!что-то нигде найти не могу,даж в Крокусе нету!помогите!!!
 
To EnsoleillЕ  
щяс вобще по моему ещё мало зимней обуви
 
To Estrella  
вот и я об этом же!!!а снег-то уже лежит...хорошо что пока теплая погодка...
 
To Вykish  
подскажить к камому стилю относиться фирма FOX????  
К супер-классик-бутиковому а ля "Cherkizone".
Если серьёзно, то есть несколько компаний, выпускающие свои товары под ТМ "fox". То, что знаю я - это одежда и защита для тех, кто увлекается экстремальным спортом.
 
расскажите,пожалуйста,куда я попала,что это за форум такой?я искала совершенно другое и тут бах,разговор о шмотках,это я стороной пройти не могла,вот я и здесь.кто-нибудь введите в курс дела!меня заинтересовали фразы в самом начале типа мнг-говно...
а дальше тут такое...ребят,да вы съесть друг друга готовы!
что это такое фрязинская ощегородская сеть?
 
To skrepa  
nu da...
 
мнг-говно... - 4to j moglo zainteresovat' tebya v etoi fraze!?
 
To Elvis ::  
кто знает где находятся бутики фирм таких как Адидас Пума???
Знаю где экипировочный центр адидас - большего чем там ассортимента наверно нигде нет...
 
To Limonus что значит ну да?
 
заинтересовало,что пойдет за этой фразой
 
что это такое фрязинская ощегородская сеть?  
nu da
 
To EnsoleillЕ  
ага, и с зимними пальто та же фигня...
 
Народ где можно купить хорошие зимние ботинки?
 
Приглашаем всех посетить магазин женской одежды (производство Польша), открывшийся в цоколе нового торгового центра на 60 лет СССР павильон № 51.
 
To Апельсин  
roberto cavalli

Сообщение изменено черт от Thu Nov  3 11:33:11 2005
 
To черт  
да? правда?...
 
to all  
может еще кто блеснет своими познаниями в мире черкизовской моды!?!?!
 
To Limonus  
рассказать как проехать?
 
To черт  
ой, что это мы... посты правим? с чего бы это!?
 
 
To болельщица  
Ты уверена, что они покупали Костюмы именно в Bosco, а не на рынке! Т.к. там весят курточки по 35-45 тысяч. А сами костюмы тоже полный треш. Так что ... И ещё, у Bosco вещи суперрр качественные. Был на отурытие данного мага в ГУМе. Получил их футболку "Россия" - качество - лучше чем Кавалли с ЦСКА.
 
To Limonus  
заметил -  явно палюсь
 
To EvO V
в боско столько фуфла...85%...так что туда лучше не ходить вообще..
 
подделки, подделки и ещё раз подделки!....Их нет пожалуй в Крокус сити молле...а так везде!...и в ГУМе в том числе))
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 185 След.