Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Вертолет над Фрязино
 
Зачем вертолет летает несколько часов над Фрязино?
Кто-нибудь в курсе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
To miledi2506
 Все дети разные Одни от шороха соседей просыпаются, другим все фиолетово... И не чего тут не поделаешь.
Тут они могут обкатывать электронику, а потом улетают на дальние полигоны, где людей нет на сотни км.
 
To DubDubom
да все это понятно, я просто так, пожаловаться  
реально достали просто, то летом замучили летать, теперь вот опять          
 
To cycler
У Олимпа, по-моему, с пиццерией всё же случилось что-то: туда внутрь заносили шланги. Думаю, просто снаружи не видно было.
А вот вертолёт и правда не первый год летает, и сирены включаются днём, а почему, я так понимаю, нам знать не надо...
 
To Милана
 Сирены проверяют...
А так-то да))) Меньше знаешь - крепче спишь!)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Maxx
 
Цитата
Их кто-нить видел вообще?
 
Цитата
ели разгледел его на барских...в тумане блин не видно ...
 
 
Цитата
Их кто-нить видел вообще?
Может это и вовсе не вертолеты? А кто? Чужие?...где у нас бомбоубежище?  
 
 
Цитата
Сирены проверяют...
так вот когда они действительно понадобятся, всем будет  
Цитата
фиолетово...
To Deemer
бомбоубежище есть у в\ч, что около ул.Рабочая или же при въезде в город
 
To miledi2506
Как я Вас понимаю! Моя 6-ти месячная дочка тоже не высыпается:только укачаешь и тут этот вертолет!!!!!Вот сколько гуляем - столько он над нами вертится!!! Итак не знаешь куда деться с коляской:тут машины и мотоциклы гудят, там алики орут и т. д. Вообще погулять с коляской негде!!!!Теперь вот вертолеты воют, кошмар!!!!
 To DubDubom
 мой ребенок от "шороха соседей" не просыпается, а когда с 15 часов надо мной без конца гудит вертолёт, тут вообще любой нормальный человек не уснёт!
 
To Edda
 
Цитата
Зачем вертолет летает несколько часов над Фрязино?
Вопрос из разряда зачем арбуз полосатый.Не перестаю удивляться человеческой глупости.
 
надоел постоянный гул над городом -  ни по телефону нормально не поговорить ни собеседника в реале услышать моментами.
 
Что происходит?

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
МЧС и УВД не в курсе

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Hell_Bell Летом комары и мухи в квартире тараканы,за окном машины сигналят на них ещё пожалуйся.Совсем чтоль идиот,летает вертолёт никому не мешает кроме тебя.
 

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Jacksons Мешает!  
 

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
Один вертолет это цветочки, а ягодки будут в 2014г.  
 
Испытательный комплекс вертолетов в Чкаловском сдадут в 2014 году
 
Подмосковная база включает в себя вертолетно-инженерный, опытно-производственный, экспериментально-исследовательский и логистический центры, цех окончательной сборки гражданских итальянских вертолетов «Августа-Вестланд» в Томилино и летно-испытательный центр в Чкаловском Щелковского района.
 
Летно-испытательный комплекс (ЛИК) в поселке Чкаловском Щелковского района будет полностью соответствовать мировым стандартам. Его площадь составит 67 гектаров, на которых предусмотрено размещение центра показа вертолетной техники и учебно-тренажерного комплекса. Сдача в эксплуатацию намечена на 2014 год. Работать в ЛИКе будут 520 человек, сообщает Министерство промышленности и науки Московской области.
 
http://schelkovo-news.ru/stories/83  
 
 
 


Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Jacksons
на ты я с вами не переходила.
 и судя по тону у вас снова кончились лекарства... сочувствую
 
 
To NL
просто замечательно!
интересно где-нибудь посмотреть карту ЛИК

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Hell_Bell
 
Меньше знаешь - крепче спишь. Народная мудрость!    
 

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
 
Цитата
интересно где-нибудь посмотреть карту ЛИК
Надо полагать, он будет в районе Чкаловского аэродрома. На спутниковых снимках он вполне обозначен.
 
To Hell_Bell
 Если не секрет, Вы во Фрязино сколько живёте? Просто, хм... вспоминая полёты самолётов с того же Чкаловского аэродрома над крышами городских домов лет тридцать назад, сегодняшний вертолёт - это просто цветочек...

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To DennisM
 
Цитата
Если не секрет, Вы во Фрязино сколько живёте?
много
 
Цитата
хм... вспоминая полёты самолётов с того же Чкаловского аэродрома
дело в том что даже самолеты, летавшие на Чкаловский пачками во время вывода ГСВГ  не  создавали такого плотного шумового фона как вертолёты, которые летают довольно активно последние несколько месяцев

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
Еще очень напрягает пропадание сигналов всех радиостанций в районе Третьего Рима. Зачем у них там глушилки?

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
до сих пор летает над городом...

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
Меня тоже напрягают вертолеты каждые 30 секунд пролетающие, еще самолеты стали с недавних пор какие-то пролетать, так, что у меня дрожат иногда стекла.
Надо думать, с открытием ЛИК у нас и жилье в цене упадет, плюс какой-то мусоросжигательный завод или полигон во Фряново, как там с ним дела обстоят, строят?

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
Лег подремать и начались вертолеты

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
Учитывая количество необжитых территорий нашей необъятной, действительно, где же еще летать, кроме как над городом)

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
Это комплекс еще в эксплуатацию не сдан...

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Hell_Bell
 
Цитата
дело в том что даже самолеты, летавшие на Чкаловский пачками во время вывода ГСВГ  не  создавали такого плотного шумового фона как вертолёты, которые летают довольно активно последние несколько месяцев
Значит, не очень хорошо помните


Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To DennisM
 
 
Цитата
Значит, не очень хорошо помните
Можем обсудить мою память на досуге (наверное что-то упустила, выезжая регулярно на аэродром как раз в то время )
 
...но вертолёты-то СЕЙЧАС летают и задалбывают

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
А кроме как поскулить и поплакаться во фрязинском форуме никто ничего не предпримет. Смысл этого нытья ( даже если и были бы попытки активных действий, то толку-то... ) ?

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To G_Ezzered_RA
вот и не скулите
подпишетесь под протестом размещения филиала этой конторы? http://www.russianhelicopters.aero/ru/contacts/

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Hell_Bell
   
Цитата
...но вертолёты-то СЕЙЧАС летают и задалбывают
Офф: на ивантеевском форуме одна дама, купившая квартиру в новостройке возле Ивантеевки-первой, открыла для себя, что прямо над её домом проходит один из курсов захода самолётов на Чкаловский аэродром И, с возмущением, написала: паааааааачиму мне никто об этом раньше не сказал????? На что ей резонно возразили: вы радуйтесь, что это Чкаловский аэродром, а не Внуково или Шереметьево, с их самолётами, заходящими на посадку каждые две минуты. А так, вон вы для себя наличие этих самолётов даже не сразу открыли
 
 
Ну, насчёт вчерашнего вертолётика соглашусь - жужжал он долго. Но не так уж и громко. Такого, что б собеседника по телефону не слышать, не было.

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
 
To Hell_Bell
 Скулишь-то ты, а вовсе не я.  
 
    добавлено: если так напрягают вертолёты, то страна большая, можно и переехать.  

Это сообщение перемещено из темы "Фрязино - вертолётный полигон?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.