Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Вертолет над Фрязино
 
Зачем вертолет летает несколько часов над Фрязино?
Кто-нибудь в курсе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
да честно достал этот вертолет чтоб у него топливо кончилось наконец!
 
ищет говно для CVD
 
 
Цитата
ищет говно для CVD
             
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
 
опять летает!!! достал!  
 
Опять летает, факт. Причём, раздражает именно то, что это необычно и непонятно, с чего вдруг он так много летает.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
мож война!  
 
а мы устали
 
сегодня читал, что медведь собирается на вертолет пересаживаться, чтобы пробки меньше были, может наш мчсник уже пересел ?
 
И правда летает...но мне кажется ему надо винт мастеру показать....странные звуки отдает...
ели разгледел его на барских...в тумане блин не видно ...
может молодые учатся в плохую погоду летать?
 
To 2S орлята учатся летать!  
 
 
— 17.10.2012 16:46 —
Медведев вслед за Путиным пересядет на вертолет, чтобы не создавать пробок в Москве
Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова сообщила, что разработаны схемы воздушного передвижения главы правительства для разгрузки столичных дорог, сообщает «Интерфакс».
«Служба безопасности президента, которая осуществляет охрану главы государства и премьер-министра, разработала схемы воздушного передвижения кортежа премьер-министра», – заявила Тимакова журналистам.
Для своих перемещений глава правительства старается использовать вертолет, добавила Тимакова.
 
 
Видимо уже пересел)))))))
 
Позвонил в милицию и мчс(01) - никто ничего не знает.
А ещё буквально час назад у Олимпа толпилось много пожарных машин (при полном отсутствии пожара).
Может учения какие?
 
У них учения, у нас мучения. По-моему, эти вертолёты летают только в облачную погоду или в тёмное время суток. Их кто-нить видел вообще?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Мне удалось разглядеть его "контуры" - это точно не маленький Робинсон, а вполне большой тёмно-зелёный вертолёт.
Позвонил в пресс-службу МЧС по Подмосковью (495-542-21-17), там обещались проверить, а ещё высказали предположение, что они летают с Чкаловского по какому-то маршруту.
И я реально пару раз такое наблюдал этим летом.
Так что если вертушки летят по прямой, то возможно это реально с Чкаловского.
 
 
To cycler
Вопрос тогда - какого ... так часто?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
не,ну это точно господин губернатор сквозь туман пытается разглядеть, как выполняется его поручение по возвращению детским садам их старых зданий....
а если серьезно, и вправду надоели, то до поздней ночи летают, то в самый обеденный сон маленьких деток сильно громко...  
 
возможно, они бы и могли летать тише, то есть выше, но из-за очень низкой облачности - буквально 200-300 метров, они вынуждены лететь в нижней границе туч... Они же глазами ориентируются.
А летом этим я своими глазами видел, как за один день чуть ли не штук 30 пролетело вертолётов, но тогда небо было чистое и ясно было видно, что летят откуда-то и куда-то
 
To cycler
Те наверное на 100-летие ВВС полетели...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 этот к 101-летию начал готовиться)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Отрабатывают новые глаза всепогодные Че вы к ним пристали Гордится надо, что летчики стали летать, не считая керосин + новые всякие хрени.
Летают по краям населенных пунктов, отрабатываю всякие визоры(наверное). Не забывайте, на чкаловском есть ОКБ Камова. А еще откуда-то прилетают ночные охотники(МИ-28Н). МОжет че-нить вместе с камовцами делают и испытывают.
 
To DubDubom
 
Цитата
Гордится надо, что летчики стали летать, не считая керосин + новые всякие хрени.  Летают по краям населенных пунктов, отрабатываю всякие визоры(наверное).
Вот путь над Москвой попробуют полетать, даже интересно, сколько минут это продлится у них. Город - не место для полетов, учитывая особенно нашу страну, где все, что летает, падает чуть ли не через раз.
Я написал в теме Курова, чтобы Администрация узнала и запретила им тут летать. Пусть летают над лесами и полями.
 
To Хэнк
 Над Москвой? Еще как летают...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Путин и Медведев пересядут на вертолеты
 
Главы государства придумали, как бороться с одной из причин пробок в российской столице. Дабы не обременять автомобилистов, президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев будут перемещаться по Москве на вертолетах.
 
О таком решении накануне заявили пресс-секретари президента и главы правительства:
«Служба безопасности президента, которая осуществляет охрану главы государства и премьер-министра, разработала схемы воздушного передвижения кортежа премьер-министра».
 
To Уловка-22
МЧС всякие, может и летают, в Склиф или еще куда. Остальным запрещено было вообще. Сейчас только весной власти города соглашались рассмотреть возможность полетов малошумных вертолетиков на Москвой-рекой, парками и т.д., но я не знаю, разрешили или нет, потому что там еще ФСО и ФСБ должны дать санкцию. Над жилыми массивами запрещено по-прежнему.
 
To NL
 так чего мы Москва?
 
To Хэнк
 малошумных))) Над нашим объектом летали...Круги нарезали, норм все...И не жаловался никто)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To kunak
 
 Базируются они на авиабазе Чкаловская (ГК НИИ ВВС).
 
To Хэнк
 может они тестируют систему, предназначенную именно для города в сложных погодных условиях.
Никто и ничего не запретит ВС РФ летать там, где им необходимо. Вон  в начале года где-то в МО даже жители какого-то городка судились с аэродромом базирования истребителей, которые летали над частью города на малых высотах, и (к счастью) ничего не добились, суд решил все в пользу ВС.
 
upd: видел сегодня в обед контуры вертолета, летает вроде бы ми24\ми8 какой-то модификации.
 
To Dizon
 Меня они почему-то вообще не трогают. И летают они не над самим городом, а над окраиной, причем я живу там, где они чаще всего летают. У меня и ребенок ни как не реагирует на них. Пущай летають, соколики  
 
 
To DubDubom
я вот тоже живу там, где они чаще всего и оооочень слышно летают, но мой годовалый ребенок очень плохо их воспринимает, особенно кады они летают в ее тихий час....и к сожалению даже закрытые окна не помогают, вот так и вскакиваем весь тихий час....итог: ребенок капризный, так как не выспался, да и я не в лучшем настроении укачивая заново раз по 10.....эх.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.