Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Домофоны, и фирмы их обслуживающие, Отвратительное обслуживание
 
Сломался домофон, позвонила в Офис Контакта, трубку взяла девица, не представилась, толком не выслушала что случилось, записала адрес и сказав что мастер будет и бросила трубку. Ну будет и будет, до этого при проблемах с домофоном мое присутствие дома не требовалось, я работающий человек, с графиком работы с 9 до 18. Как наверное большинство в нашем городе. В итоге с момента поломке прошло 2 неделе никаких сдвигов в пользу починки не было. через две неделе снова перезваниваю в офис Контакта, та же девица мне сообщает что мол требуется мое присутствие дома, договариваемся что в пятницу я жду мастера. Весь день в пятницу я просидела дома. (отпросившись с работы) никто не пришел. В понедельник позвонила снова оставила заявку на вторник на второю половину дня, во вторник позвонила снова и попросила мне перезвонить за 30 минут до того как ко мне приедет мастер, ( на работе я, не могу его целый день дома ждать, хотела на часок отъехать по звонку) на что мне ответили что мол так нельзя и они звонят за 10 минут. я по нормальному объяснила не повышая голоса, что мол работаю туда сюда. Девушка на том конце провода начала ОРАТЬ, мол это по моей вине мне домофон 3 недели сделать не могут и я еще что то хочу. просила соединить с директором, на что было сказано что он принимает по четвергам с 15-18 часов.(просто супер).
В общем со скандалом и дикими нервами домофон мне все таки сделали, но появилось дикое желание научить диспетчера разговаривать с клиентами и нормально объяснять что им нужно, а не кидать трубки.
Не знаю куда пожаловаться на это "чудо". Может кто знает подскажите, идти к директору, стоит или нет смысла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Broker написал:
У них зарплата сдельная?
Зарплата да.
 
У меня с этой конторой случился пат, который судя по всему устраивает всех ))
Домофон барахлил, вызывали раз 5 мастеров, но все начиналось по новой. А потом просто перестали платить. Он как работал через жопу, так и работает по сей день ))
Зачем он нужен, мне не очень понятно. Открывается с руки, желающих попасть в подъезд он не остановит и их кстати много довольно таки попадает. Предлагаю всем перестать за него платить, пусть ищут новую нишу  
 
такой ярый защитник "не имеющий отношения" :lol:
Промышленный альпинизм
 
у контакта реально домофон через ж работает. мастер приходил - все в порядке. меняйте трубку. трубку проверили - все хорошо. а звонит тихо. никто разбираться не хочет. только денежки приносите, и то только в будни и с 9 до 18. удачи фирме с таким подходом
 
Цитата
конь написал:
klop  просто конкуренции нет за счет этого и все пользуются вашими услугами. а люди молодцы не бояться составить конкуренцию контакту
Я хорошо знаком со всеми тремя фрязинскими домофонными конторами. Качество их работы мне так же не нравится у всех трех.
Тем более что видел города где домофонщики работают почти идеально.
Но нужно отдать должное что за те деньги которые они получают наладить нормальную работу достаточно сложно.
Ну а про последнюю контору хочется констатировать с сожалением что они наступают на те же грабли - плохой изначальный монтаж приведет к тем же результатом что не смогут успевать чинить сопли и погрязнут в ремонтах.
Для понимания 90 процентов домофонов в городе находятся в плачевном, убитом состоянии, и требуют полного перемонтажа. Особенно проводной, стояковой их части.
 
klop,А почему не пишите про "Астра-сервис"?У нас более десяти лет стоит их оборудование,да,иногда ломается что то,приезжают и исправляют быстро. Нареканий нет.Может это нам просто повезло?!
 
Цитата
спарта Тамара борисовна написал:
 klop ,А почему не пишите про "Астра-сервис"?У нас более десяти лет стоит их оборудование,да,иногда ломается что то,приезжают и исправляют быстро. Нареканий нет.Может это нам просто повезло?!
Абсолютно верно. У самого в подъезде стоит домофон Астры. За 5 лет я не знал что такое поломка. Но у них при том же количестве персонала домофонов в 10 раз меньше. Успевают .
 
У меня чисто технический вопрос: возможно ли как-то перепрограммировать код, по которому домофон можно открыть без ключа? А то к нам в подъезд начало что-то много постороннего народу шастать - и все домофон открывают именно кодом...
 
DennisM,
Ага,контора ответственная за домофон должна знать "мастер пароль", через него всё можно поменять. На CYFRAL 6666 был. Позвоните и скажите что много посторонних. В мск один в один ситуация была.
Цитата
мое хобби которым я занимаюсь с удовольствием.
Скорее на форумах поучать людей у которых мнение от вашего отличается.
Промышленный альпинизм
 
Цитата
РыЖ написал:
мнение от вашего отличается.
Если Вы про мнение о качестве монтажа домофонов то Вы совершенно правы.
 
РыЖ, благодарю!
 
какая сумма сейчас (за 2017 г)  в месяц за домофон?)
Изменено: Апач - 15.12.2017 23:46:12
 
Никто не платит за домофон что-ли)))))?
 
Апач, обычный без видео 50 руб.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
О, точно, надо оплатить =)
Блин, сделали бы хотябы карту, и при переводе коммент с адресом. Ну или в платёжку за кв... Глупость какая-то...
 
DubDubom,
В сбер онлайн контакт находится (реквизиты совпадают, есть поле для адреса и лицевого счета). 50 р весь год был?
А так конечно интересные ребята, видимо деньги им не особо нужны, раз ничего не присылают, не уведомляют
Изменено: Апач - 16.12.2017 18:16:32
 
Апач, осталось свой номер узнать=) Агонь, что они там есть! Хоть бы сообщили, что они вот такие молодцы. =)
 
DubDubom,
У меня он был на квитанциях проштампован 4-х значный
 
Я, походу, никогда по квитанции не платил=) надо будет сходить туда...
 
Контакт меняет старый домофон в подъезде , видимо устали чинить, на новый . Висит объявление что замена произойдет за счет фирмы, но жильцы должны купить у них новые ключи по 100р.

И вот такой вопрос - один ключ поидее должны давать бесплатно, чтобы обеспечить безусловный доступ собственникам жилья в квартиры ?

За доп. ключи можно и взять доплату ,  в разных квартирах  разное количество народу живет.
Я пошел в Контакт , поинтересовался  у девушки насчет одного бесплатного ключа , получил ожидаемый отказ и за разъяснениями был отправлен к директору))
Ну кто пойдет за 100р вылавливать директора и качать права, на это видимо и расчет.
В общем заплатил за все ключи , чек не дали , ключи не дали, отметили у себя сколько нужно ключей  и сказали отдельно повесят объявление, когда приходить.
Занавес...

Подозреваю что на таких условиях Контакту выгоднее менять домофон чем его ремонтировать, хорошо что меняют не каждый год...
Меня устраивал старый домофон, что уж там могло так сломаться что стало неремонтнопригодным ? с учетом что таких блоков у них наверное за эти годы наменяна куча и собрать один работающий из двух-трех наверное можно, но не целесообразно ))  
 
Аналогично. Перед Новым Годом сняли домофон и повесили объявление, что пока 80% квартир не сдадут на новые ключи - домофона не будет.
В подъезде скоро будет армагедон, туда уже с улицы ходят как в туалет и распивочную, оставляя дерьмо на площадках. Что творилось в новогодние праздники - не описать. А квартиры многие без жильцов, либо кто-то снимает и им нафиг не нужны эти ключи.
Цитата
Ну кто пойдет за 100р вылавливать директора и качать права, на это видимо и расчет
Хотим скинутся местным синим, чтоб ходили в туалет к этому директору под дверь. Пусть поживет как мы.
Изменено: Broker - 25.01.2018 12:11:48
 
Broker, ну так есть же другие фирмы, которые могут установить домофон. В чем проблема? На сколько я знаю, сейчас 3 организации в городе устанавливают домофоны. Есть ещё щелковские конторы. Только надо дать знать - они сами обегут вечером все квартиры и в течении недели у вас будет новая сияющая дверь с бесплатными ключами и возможно даже внутриподъездными камерами наблюдения.
 
Цитата
Jim написал:
В чем проблема?
Проблем в том, что у нас не ТСЖ. А фирма, которой мы платим, сняла рабочий домофон с целью замены и динамит из-за этих ключей.
А жильцов мы и так уже всех обошли, я ж написал результат.
 
Цитата
Jim написал:
с бесплатными ключами
Это что за фирма?  
 
Создал тему. т.к. не ожидал такого свинства.
Новый дом Лучистая 7 где волею судеб поселился. Построили недавно. Все новое. Красота. Делаю ремонт потихоньку.
Решил заглянуть в щиток, посмотреть куда тянуть провода. Открыл и на меня вывалился пук проводов и домофонная коробочка.
Я уже грешным делам думал что такой бардак только на старых домах. Исторически сложился.
Оказывается нет. И новые смонтированные домофоны так же болтаются на проводах. Чихнул в щитке и все отвалилось.

Граждане домофонщики. Крепежа, болтиков и саморезов Вам не выдают - дорого видимо. И планки есть куда прикрутить. Так хоть стяжки то можно использовать.
Не стыдно брать по 2500 за подключение домофона при таком качестве работы, Хотя нет - при полном отсутствии качества работы.
 
klop,
главное - синяя изолента!  :lol
 
теперь неплохо было бы назвать фирму, которая обслуживает эти дома!
 
klop, то же самое на ул Ленина д.31 подъезд 1 первый этаж
 
а нечего по шкафчикам лазать )
 
Цитата
SinReglaClan написал:
 klop , то же самое на ул Ленина д.31 подъезд 1 первый этаж
Это фото из старого дома. Там бардак уже давно и на его исправление требуется время. Надеюсь что домофонщики со временем приведут все в порядок. Я же написал про новый дом Лучистая 7. Кстати вот еще фото из того же подъезда.
Так они делают подключение электричества к домофону.  Это даже соплями не назовешь. Накладная розетка с оголенными контактами висит на проводах, в нее воткнут тройник и все это скрученно и запиханно в металлический короб стояка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.