во наши дают

Цитата
В связи с кадровыми проблемами на скамейке запасных у "Спартака" сегодня всего лишь три игрока: Комиссаров, Быстров и Баженов.

Состав "Спартака": Хомич, Жедер, Штранцль (к), Шишкин, Кудряшов, Шоавэ, Прудников, Ковальчук, Паршивлюк, Дзюба, Веллитон.

9' Шишкин навесил со штрафного, Веллитон смог пробить головой, Риу в красивом прыжке мяч забрал.
8' Эмана нанес дальний удар, Хомич без труда зафиксировал мяч у себя.
7' После потери Веллитона французские защитники пытались вывести к воротам Хомича дос Сантоса, Жедер его опередил.
5' Спартаковцы пока что привыкают друг к другу, катают мяч по своей половине поля, хозяева пытаются прессинговать.
1' Игра на юге Франции началась!
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Всего несколько минут осталось до начала последнего матча российских команд в европейских кубках. "Спартак" в ослабленном составе будет противостоять "Тулузе", которая, в свою очередь, потеряла лучшего своего игрока Йохана Эльмандера. Скоро увидим, что этот матч принесет российским болельщикам.

Чемпионат.ру

Лайврезалт
Интересно, на встречных курсах проходит игра. Эмана наносит удар, находясь чуть левее от центра, метров с 25-ти. Мяч снова летит точно в створ ворот и снова Хомич ловит его в руки.

20' Веллитон получил мяч на углу штрафной, тут же пробил, и мяч чудом миновал дальний угол.
18' Кудряшов легко обыграл соперника на левом фланге, навесил, а Дзюба не поверил и не пошел на мяч. Пойди на мяч Дзюба, мог бы быть и гол.
16' Довольно скучный матч пока, команды не стремятся к обострению ситуации. Паршивлюк играет на правом фланге защиты, Веллитона чаще можно видеть справа в полузащите, а Шишкин играет в опорной зоне.
13' Зрителей на стадионе довольно много, несмотря на невеликую важность матча.
10' Эмана в очередной раз решил проверить Хомича, российский вратарь не дал усомниться в своем мастерстве.