По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.

P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.

Страницы: Пред. 1 ... 859 860 861 862 863 ... 1211 След.

To Ромуальд
конечно нет
смотреть нам повтор!

Цитата
Футбол. (Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Прямая трансляция) Сегодня в 22:20.    кто нибудь знает какой матч будут показывать?
To Крюк
Динамо - ФК "Сараево"

To Svintus

Цитата
во скока играепм???и где в инете можно посматреть матч. У меня 1,5 Гига трафа пропадает

сейчас идёт

Значит должны в 22:20 другой матч показать. Не повтор же.

To STIFf
Все на битву! Пора уже "решать вопрос" с конной армией!!!

To V0va
 но и не наших точно=((

в 22.20 по Спорту кажут Андерлехт (Бельгия) — Фенербахче (Турция)

Пипец(((
Вместо Динамо Киева, где все решено, Шахтер бы лучше показали!
ИМХО, Динамо Загреб-Вердер поинтереснее Андерлехта будет!

у хохлов перекличка похожа на бомжовскую ппц как,у меня в ушах так и звучит :"Впереееед за Питер",Невский фронт пля

если матч будете выкладывать, то по возможности на фтп или торрент и счёт не пишите..

interesno udastsya li men posmotret' na 190 metrov+)

To Ромуальд
Смотришь?Можешь записывать и в сеть выкладывать минут по 5 ?

а я пожалуй аудио послошаю)

To CukENT
 дай прямую на аудио..а то сайты все висят..

Народ дайте ссылку на  аудио

To carver
ne ya smotru otrivkami po 20-30 sek ) mne dag pokazalos' 4to nashi vedut)))

93.2 фм комментарий почти полный матча. За исключением звонков слушателей и рекламы

To Ромуальд
Ладно, если забьют, хоть картинку сохрани

Блин, новости по радио...

блин всё так глючит жуть

на live.sport-express.ru идет текстовая трансляция. Пишите, плиз, оттуда поскольку инета нет и радио поэтому слушать не могу

To carver
 19' Павлюченко нарушил правила в атаке, "Селтик Парк" негодует.
17' Как "Спартак" не забил!? Велиолепный проход Быстрова, пас назад Веллитон проскочил мимо мяча и Торбинский бил казалось наверняка, но попал прямо в Боруца. Забивать надо было, Дима!
15' Пронесло! Макдоналдьда забыли в центре штрафной, игрок "Селтика" с линии вртараской катнул мяч в дальний угол – мимо.
14' Титов, браво! Великолепный пас, Веллитон вышел с левого угла один на один, но упустил мяч вперед и вратарь в броске в ноги бразильцу перевел мяч на угловой.
13' Донати пошёл в подкат против Быстрова и сфолил. Штрафной удар метров в 30-ти от ворот с правого фланга. Моцарт подал прямо в руки Боруцу
12' Ковач нарушил правила на Макдональде. Ещё одна подача, на сей раз слева и снова защитники "Спартака" выносят мяч.
11' Накамура отдал мяч под удар Донати, защитники итальянца накрыли - угловой. Подача, Венегор оф Хесселинк пробил выше ворот
8' Титов сфолил на своей половине поля. Подача со штрафного и Ковач выиграл "воздух". Тем не менее мяч вернулся в нашу штрафную и Венегор оф Хесселинк нанес удар головой - слабо прямо в руки Плетикосы
7' Быстров и Титов отметились хорошим взаимодействием на правом фланге. Титов отдал пердачу на дальнюю штангу, но Павлюченко двинулся к ближней. Мяч ушел на лицевую
5' По правому флангу прошёл Быстров, мяч после его подачи забрал Боруц.
5' Моцарт выдал пас на Веллитона, тот постарался пробить, но попал в защитника.
3' Торбинский сделал короткую стрижку. На удачу? А игра пока проходит в центре поля.
2' Шоава прервал передачу соперника и головой скинул мяч Плетикосе
1' Звучит свисток итальянского арбитра Розетти. С центра поля начал "Селтик".
0' Минута молчания в память игрока "Севильи" Пуэрты.
0' Игроки команд выходят на поле бурлящего "Селтик Парк". "Селтик" выступает в своей бело-зелёной форме, "Спартак" – весь в красном.
0' Приветствую всех любителей футбола, которые этим вечером будут болеть за московский "Спартак", встречающийся с шотландским "Селтиком" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. После домашней ничьи (1:1) перед красно-белыми стоит нелёгкая задача – необходимо побеждать на поле соперника или завершить встречу результативной ничьей. Пожелаем спартаковцам удачи и будем зажимать за них кулаки.

To CukENT
 че то там комментатор засыпает D

24' Быстров заработал фол. Активен сегодня Владимир. Подача Моцарта не нашёл адресата
23' Второй угловой подряд выполнил "Селтик". Фол со стороны атакующей стороны.
22' Накамура накрутил Шоаву, сделал навес. Теперь угловой у ворот "Спартака"
21' Спартаковцы попытались организовать контрвыпад, но Моцарт мяч упустил, а потом нарушил правила.
20' Подача Накамуры с угла поля, мяч выбит. "Селтик" продолжает атаковать.