Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 ... 1211 След.

а счет интересно какой, а где как не тут спросить

блин даже слов нету Настроение 0 ((((((((((((

Старкова на кол, сжеч Старкова, четвертовать, убить, зарезать.

У меня все.

я не понимаю а че щас то на Старкова гнать? игроки сами упустили победу..
давайте в таком случае еще начнем на моцарта гнать что типа если бы он забил пендаль бы второй то все было бы по другому..глупо...просто спартак играл во втором тайме реально слабо,подумали что игра сделана,а не тут то было...вот с чем надо бороться то,а не с тренером

Дима ты что не видишь ничего???

Какой характер у тренера,такой и у команды...
Старкова нахЪ..

To Asistent
а что калина?
опять традиция?
тихо молчу

To K@mon
если никаких заговоров против старкова не было,то старков должен был объяснить им, настроить на победу на борьбу вотвтором тайме,а небось сказал,ребята вы крто играете молодцы вы лучшие всё сделано...

должен был настроить так чтобы команда озознавала, что этот счёт её не устривает!!!

а блин к концу трансляции показали его улыбабщуюся морду....

To -(lexx)-
что я не вижу?тебе не понравилось как они играли в первом тайме?
To victoriys

Цитата
а небось сказал,ребята вы крто играете молодцы вы лучшие всё сделано...
ну ты же конкретно не знашеь что он говорил..а насчет улыбающейся морды:помнишь когда тренировал Романцев,он тоже улыбался когда нашим голы забивали..и когда проигрывали улыбка на его лице была,зато когда наши забивали он всегда был серьезен

просто реально достало что все на старкова налетают даже если повода в принципе нет

To K@mon
ну у романцева результат был!!!
.Ну это конечно возможно зря так налетаем
,да но мы же на самом деле никто истины не знаем...((((
возможно мы слишком горячимся!((
но команда в последнее время команда играет плохо!!!

To K@mon
Старков Гандон!
 - Какого хера он держит на лавке игроков, которые во много раз превосходят тех кто на поле, причем у всех у них оптимальная форма???!!!!
 - Какого хера он не выпускает их хотя бы во втором тайме когда уже ВИДНО что игра у команды не то что начала а уже полностью не клеится???!!!

Сейчас на Маяке 103,4 мГц обсуждают Старкова

И вообще в тренере очень ценится умение в нужный момент выпустить одного-двух игроков которые могут и спасти игру и сохранить результат... Но что то я в нашем тренере такого не нахожу..

Дурдом.

ЗЫ: Кто засек, скока кепки ваапче в створ то попали?

To Pav
сэнк

Старков: озвучу своё решение через 3-4 дня
Как уже сообщалось в воскресенье состоялся матч шестого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между московскими командами "Спартак" и "Москва" (3:3).
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Спартака" Александр Старков сказал: "В первом тайме мы показали игру, к которой стремимся и к которой готовы. Во втором тайме мы не смогли показать то же самое, так на меня и на игроков оказывается давление".
На вопрос о том, какое именно давление на него оказывается, Старков ответил: "Что я сказал, то сказал. Я готов озвучить своё решение, но только после того, как в течении 3-4 дней состоится моя встреча с руководством клуба". О том, какое именно решение собирается озвучить Старков, главный тренер умолчал.

To K@mon
согласен

Да хул...и все на старкова гнать.Из Ковалевски сделали бога,а он не отразил ни одного опасного мяча.Как заговор,это не детский сад,мы в жопе и это факт.
Понравился момент,когда все кричали Е..ать позор,а игроки ходили по полю и хлопали в ладоши-клоуны

Нет слов, такую игру упустили.

To -(lexx)-

Цитата

на мой взгляд это та самая фраза которая отражает всю суть сегодняшнего матча!!!поэтому :БИЛЕТЫ В РИГУ ЗА НАШ СЧЕТ