Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 1211 След.

чёрт подери ,мы почти это сделали....так обидно продули%(((столько шансов...
я вчера конявого друга мордой в сугроб окунула за это...
ладно,1го отыграмся%)))

вы клёвые

Смарел вчера записи голов...они оба были на 1 линии как жаль что западное судейство трактует эти ситуации в пользу нападения а ниши впользу абароны

To B!G
Скорее в пользу цСкама )))

А вот что у нас вчера получилось на ура так это вот...

какие ж мы крутые ,сил нет, не ослепнуть бы

Охренеть, просто супер!А кто то еще говорит, что они лучшие и по суппорту на данный момент. Разве эта красно - белая картинка сравнится с конскими чередованиями красно-синих цветов на нескольких секторах.
Не хотел ехать 1-го ( по причине др у одногрупницы), но пох, снова забью и  махну на дерби, нету сил, такое пропустить. Так 1-го все снова едем, таким же составом.

А первого в луже играем,или на мусрнике?

Дважды ведя в счете по ходу встречи, «Спартак» все же уступил ЦСКА в матче за Парламент-Суперкубок России.
Потеряв из-за травм и болезней перед началом матча за Суперкубок сразу четырех футболистов обороны: голкипера Ковалевски, защитников Ковача, Иранека и Тамаша, тренерский штаб «Спартака» был вынужден в спешном порядке перекраивать оборонительные ряды. В результате перестановок место в воротах занял Алексей Зуев, а на позиции правого защитника вышел Денис Бояринцев.

С первых же минут на поле пошла упорная борьба, в которой больше преуспели спартаковцы. Роман Павлюченко обыграл ошибившегося на выходе Акинфеева и выдал великолепный пас Егору Титову. Капитану оставалось только не промахнуться.

Вскоре после этого уже сам Роман, опередив защитников, удвоил счет, но судья Егоров, усмотрев офсайд, взятие ворот не засчитал. Что было по меньшей мере странно, особенно если учесть, что в этом эпизоде Павлюченко двигался к мячу… в противоположную от ворот ЦСКА сторону.

«Спартак» создал еще несколько опасных моментов, но забить не смог. А под занавес первого тайма армейцы провели по сути дела единственную за первые 45 минут опасную атаку, и Жирков, воспользовавшись несогласованностью спартаковских защитников, сравнял счет. Правда, уже через несколько минут после перерыва Моцарт ударом головой в падении вывел красно-белых вперед.

ЦСКА никак не мог найти пути к воротам «Спартака», и Газзаев был вынужден убрать с поля Вагнера и Карвалью. И если бы не ошибка Зуева, выпустившего мяч из рук после прострела, вряд ли армейцам удалось бы переломить ход встречи. Но набежавший Одиа добил мяч в ворота, а за четыре минуты до финального свистка Жо выиграл верховую борьбу у Бояринцева и принес победу ЦСКА.

АЛЕКСАНДР СТАРКОВ: СУДЬЯ НЕСПРАВЕДЛИВО ОТМЕНИЛ ГОЛ ПАВЛЮЧЕНКО

- Мы уступили в равной борьбе сильному сопернику. Замечу, что второй гол судья отменил незаслуженно. Я просмотрел видеозапись этого момента, по моему пониманию, мяч был забит правильно. При счете 2:0 была бы совсем другая игра. Особо отмечу в нашей команде Ковальчука и Моцарта. Возможно, в двух эпизодах не выручил Зуев, но в целом к нему претензий нет.

To jaf
В луже

To Trof
Надеюсь к нам присоеденица исчо адин таварисч

To Trof
по любому едем,Серег

едем полюбому 1 ! понравилься момент когда уже вышли с трибун потом крики голлллллллллллллллллллл и весь народ ломанулся назад сметая всё на своём пути !

у кого есть в записи игра хочется посмотреть голы и игру

To NIK_spartanec
ftp://192.168.122.5/%D1%F3%EF%E5%F0%EA%F3%E1%EE%EA%20-%20%D6%D1%CA%C0%20_%D1%EF%E0%F0%F2%E0%EA%20Captured%20by%20E­dge/
/Thanks to Edge

Кто гоняет на матчи за спартак выложьте licq будем вместе гонять!!!

To Pol Smit
Гы, ты внимательней присмотрись, аси здесь и так почти у всех выложены, кроме заядлых хулс.

немного фото

Новичок "Спартака" Квинси Овусу-Абейе стоял по одну сторону барьера лужниковской смешанной зоны, по другую - мужчина и женщина средних лет. Разговор они вели на незнакомом языке, но по отдельным словам было ясно - о матче, команде, погоде, России. Обо всем этом бывший игрок лондонского "Арсенала" говорил охотно, без малейшего намека на уныние. А характерный обводящий жест, которым 19-летняя звезда последнего молодежного чемпионата мира восхищенно изобразила заполненные на 50 тысяч в крепкий мороз трибуны, расставил все акценты окончательно. Да, Квинси, это было здорово!

"Реал" - "Барселона", "Аякс" - "Фейеноорд" - такой ассоциативный ряд Овусу-Абейе привел уже чуть позже, в разговоре с вашим корреспондентом. И ни слова не сказал о том, что наше главное дерби хоть чем-то хуже. "Очень хороший уровень футбола. Рад, что сюда приехал", - заключил молодой голландец, который, замечу, в такую погоду и на таком покрытии еще никогда не играл. И мог бы при желании на все это пожаловаться и списать некоторые огрехи в своей игре. Мог - но не стал. Ни по-голландски (мы потом уточняли), ни по-английски.

Нет, ему было не все равно, как этот матч закончился. После финального свистка, уже спустившись из ложи прессы в пресс-центр, мы увидели на телеэкране крупным планом глаза Квинси и Адриана Йенчи перед вручением президентом РФС Виталием Мутко серебряных жетонов. Если кто-то из спартаковских болельщиков сомневается в отношении легионеров к своей команде, им нужно было посмотреть в эти глаза.
(с)

Молодцы мр..зи - даже арбитров собственных выращивают. Может мясную школу арбитров открыть?

Владимир Енютин, один из ассистентов Валентина Иванова, которому в этом году предстоит держать марку на чемпионате Европы в Португалии, в профессию футбольного арбитра пришел случайно. Был видеооператором в ЦСКА и просто интереса ради брал в руки свисток — судил двусторонние игры с участием дубля или любительских команд, занимавшихся в армейском манеже. А втянувшись, подал документы в судейскую коллегию. Дело было в 1990-м, в советские еще времена. «Ничего оригинального, — говорит Владимир, — тогда все приходили в эту профессию таким образом». Но далеко не всем, добавим от себя, удалось дорасти до уровня чемпионата Европы. Енютину удалось. (с)

Наш Гол 100% - й, по правилам забитый, эта конская мр...зь незасчитала, и на повторе видно прекрасно, что эта собака была не на одной линии с Павлюченко, и подняла флажок после того как мячь уже каталься в сетке форот, вот такие с...ки !!! И самое своло....е, что этим псам вручал памятные призы, с...ка гинер !!!

To Orso Внатуре, мрази конявые везде своих понаставили!