Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM Спасибо. А то мы просыпались около 5 - света не было.
 
To DennisM  
почему только на уровне 1-го этажа? Может, собираются пристройку делать, что-то вроде магазинчика, как у 27-го дома?  
 
Свершилось! Сегодня панельками обили 5 этаж 1 подъезда 29 дома, с фасадной стороны - значит, весь дом будут ими обивать.
 
Ещё в данный момент какие-то 2 мужика между 29 и 35 ходят с нивелиром около забора дома ребенка и что-то меряют... Вообще странно - надеюсь, что там не решили ещё что-то построить?
 
To Хэнк  
Ха-ха! А наши, более старые дома? И вообще, для чего это? У нас кто-нибудь в 29 доме живёт? Что у них там внутри делается? Хотя... меня всегда этот дом удивлял окнами первого этажа, расположенными на разном уровне
 
З А Г А Д К А .
 
значит, весь дом будут ими обивать  
 
Сомневаюсь.
 
 
To PaRaD
Дом построен на болоте - и медленно погружется...
А панельки должны держать его на плаву.
А какое было классное болото! С камышами, с лягушками...    

Сообщение изменено DennisM от Wed Nov  9 16:34:33 2005
 
To DennisM  
Ха-ха! А наши, более старые дома? И вообще, для чего это? У нас кто-нибудь в 29 доме живёт?  
Начальник ЖЭУ-7.
Ещё что-то говорят про сына гл. архитектора, ещё живут дети бывшего зам Твердохлебова, он сам сейчас, вроде, в Огуднево рулит, а дочь его - то ли зам, то ли помощник щелковского прокурора... И это только то, что я знаю. Ну, и главное, я там живу.
А ваши старые - под снос
To PaRaD Сомневаюсь. А из-за чего? Думаешь, один угол обобьют, а другое - нет? Есть нормы, чтобы все было одинаково, кроме того, цоколь по всему дому уже обновили, а не только там.
 
To Хэнк  
Ну, и главное, я там живу.
Ну, тогда ВСЁ понятно!!!
       
А какой смысл в этой облицовке? У вас там холодно внутри? Так у меня тоже не Сахара!
 
Тридцатая страничка.
To DennisM  
Смысл, видать, исключительно в красоте
 
To Хэнк  
В эстетике, так сказать? А сколько же эта эстетика стоит? И главное, за чей счёт банкет???
Сейчас с работы приеду, пойду с собакой гулять, полюбуюсь

Сообщение изменено DennisM от Wed Nov  9 16:59:08 2005
 
Я теряюсь в догадках.
 
Зато теорема о том, что для таких работ нужна плохая погода подтверждается. Специально ждут?
 
To DennisM  
А сколько же эта эстетика стоит? И главное, за чей счёт банкет?  
Да, это самое интересно. Хоть бы написали где, что это и зачем. Я такого нигде больше не видел.
 
To Хэнк  
Сходил я вчера, полюбовался. Действительно, на экран летнего кинотеатра похоже  
Сдаётся мне, что, поскольку дом этот строился в весёлые перестроечные годы, и с большими перерывами, часть кирпичиков в ходе строительства уплыла налево. И теперь торцевая стена промерзает. Интересно, с северной стороны тоже будут делать?
 
Уважаемые 21 европеец, у меня нижайшая просьба - зайти ко мне на днях - я сильно заболела, точнее травматизировалась, мне грустно сидеть дома=( Прошу прощения за то, что пишу сюда - в аське не поймать...=(
 
.
 
To dead мороз  
А её тоже здесь в последнее время не застать. Пропала. Скучаем.  
 
To Madelina  
Ну я же и говорю - стены-то толстые, только из южной стены в процессе строительства кирпичи уплыли налево... У меня друг в этом доме должен был квартиру получить, у него тесть участвовал в строительстве и его отговорил
 
Ура,я вернулась присутствовать!!!Скучаля!Оказывается сидя в помещении(дома) можно гораздо больше узнать ,чем загуливаясь на улицах....
Тогда на стену 29 дома нужно илюминацию какую нибудь организовать...или там плакаты - рекламно-агитационные какие...такая площадь пропадает Из неё такой бигборд можно знатный забубенить , конфетка!
 
 
To 21 европеец  
Привет. Скучали.  
или там плакаты - рекламно-агитационные какие...такая площадь пропадает  Из неё такой бигборд можно знатный забубенить , конфетка!  
Только место какое то не очень толповое. Могут любоваться жители домов трёх.  
Будем гордиться таким домом по соседству. Вот теперь этот дом можно как нибудь интересно и смешно назвать.
 
To PaRaD
Скучали.  
  Спасиба - так приятно))  
Вот теперь этот дом можно как нибудь интересно и смешно назвать. Ага - мысль ,что надо!В голову лезет только какое-то сентиментально-ласковое "Скарлупка" - или это лучше присвоить дому ДеннисаМ - там вроде трескается по швам ,словно щас вылупиться кто!а 29 ....хм....мож кинотеатр "5 Звезд" - и Хенку будет приятно Или "каламбия Пикчарс" какая...Или  дом "Икс фаилс"то биш загадка))

Сообщение изменено 21 европеец от Sat Nov 12 22:52:49 2005
 
To 21 европеец  
Блин, а сложно выбрать. Лезет панцирь и плюшевый. А ещё теперь там наверное очень тепло будет   и подойдёт название ЮГ, КУРОРТ или БАНЯ. СОЛНЕЧНЫЙ, правда не надо было оранжевые плитки закрашиавть.
 
 
To PaRaD Ага.лучше б рыжыми так и оставили,а лучше вообще б квартиры из нутри ими обили!Площади конечно по-меньше жилой - зато мягко ,тихо и вообще безопасно....а насчёт названий - пойду спать - и пусть они мне присняться
 
человеки а знаете конить девушку из вашего района,которую зовут Нигора???
 
To BaRЯiZZ Хм... я пока не знаю....А что  за такая девушка?
 
хотя с другой стороны,кого я вообще в нашем районе знаю?
 
To BaRЯiZZ  
НЕА.  
 которую зовут Нигора  
 
To 21 европеец  
хотя с другой стороны,кого я вообще в нашем районе знаю?  
Соседка, меня то хоть вычислила?
 
To PaRaD  
Неуверена....Ты или светловолосый молодой человек,высокий..хотя.......хотя скорее да,если применить всю данную от рождения логику то да...именно так,скорее так.... я всё более к этой версии скланяюсь! а может и нет...

Сообщение изменено 21 европеец от Sun Nov 13 22:23:47 2005
 
Угадала?
 
To 21 европеец  
To PaRaD  
а вы единственный с нахимки в сети
..мож кто всетаки знает
 
To BaRЯiZZ  
Ты бы хоть описал, какая она... Нигора - Ни гора, ни озеро...

Сообщение изменено Хэнк от Mon Nov 14 00:18:36 2005
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 2141 След.