Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 2141 След.
Ответы
 
Всем привет
 
To jammer  
Здравствуйте.  
 
 
Чё-то народ после выходных тяжело отходит!
 
To PaRaD Пару лет назад,я на работе тож доказывала нашему технологу,что такой мульт есть - он по-началу не верил,а когда я рассказывала его сюжет - он плакал(честное слово)  
 
ага,там ещё Рыба по прозванию Пила зажигает!У неё и мама тоже была Пила и бабушка тоже пилила...Я в этом вижу алегорию.....  
Всех агитирую смотреть !!!
 
To 21 европеец  
Значит надо посмотреть. Обновить память.  
А самый мой любимый мульт: Жил был пёс.
А да ещё: Вовка в тридевятом царстве.
Просто суперские.
 
To PaRaD   "Эх щас запою!"
"Ну ты если чё - заходи!"(с)
 
Скоро заживём как люди. Вроде как нас на оптику хотят перевести. Надеюсь правда. Быстрей бы.
 Вот тогда закачаюсь.
 
 
To jammer  
Нука расскажи нам про оптику на Нахимова. Чего там слышно у вас в офисе?
 
 
Кстати всем привет!!!
 
To PaRaD  
и тебе не хворать!
 
To PaRaD Привет!
А оптика - это что-то со зрением связанное?
 
Сегодня утром шел на электричку без пятнадцати шесть -на асфальтированной дорожке, которая идёт от 17 дома через двухэтажные дома, два парня молодых: один на корточках сидел, уткнувшись мордой в коленки и раскачивался вперёд-назад, а второй валялся на боку, ноги прижал к животу, и вообще непонятно, живой или нет. Никто не в курсе, чё это было???
 
To DennisM Чёт не оч хорошее,сёдня спрошу у брата,он на одну электричку позже едет обычно...
 
To 21 европеец  
Это интернет у нас будет по проводам прибегать, а не по воздуху прилетать. Вроде чё то такое. А вот скорость по идее должна взлететь. Щас у нас канал 10.0 Мбит/с, а должен стать 100 Мбит/с. Во как. Надеюсь не напутал.  
И надеюсь инфа про это правда.
 
Никто не в курсе, чё это было???  
И мне интересно. Расскажите ктонить.
 
Хотя нас здесь мало. Надо на воздух идти там информаторов больше.
Правда очень рано это было.
 
To PaRaD  
как сказал F@int(который разговаривал с Sunflowerом), оптику нам еще долго ждать
а откуда такая инфа, кто сказал?
 
To DennisM  
А я шла в 6 утра, и тож этих чуваков видела!!!
Один сидел на корточках покачивался, а другой спал, свернувшись калачиком!!! Писец с утра холодно было же, во народ безумный   Во прикол так нажираться!!!
И этим меня и бесит наша Нахимка, что таких персонажей там куча!!!!
 
To chapai  
Сегодня парень знакомый сказал. Говорит уже до рабочей дотянули. А там хрен знает. Я как то не распрашивал. Подробно узнаю отпишусь.

Сообщение изменено PaRaD от Tue Sep 27 22:15:43 2005
 
To Laxmi  
И этим меня и бесит наша Нахимка, что таких персонажей там куча!!!!  
А ты думаешь на других улицах меньше. Я не уверен.
 
To Laxmi  
Они либо нажравшиеся были, либо обкуренные. Хотя у меня поначалу мысль была, что первый второго в живот пырнул, а тот уже коньки отбросил
 
To DennisM  
Мама говорит,что подобных цуцыков она по пути на работу (утром) не редко встречает...Видимо у них такой стиль жизни Мне они не нравяцца,ну их...
 
To 21 европеец  
Оттягиваться тоже надо с умом... А валяться после этого на тротуаре в неживом состоянии при температуре +10 не есть хорошо...
 
To chapai  
Есть информация (конечно очень секретная), что скоро оптика дойдёт до Нахимова до наших продуктов (вроде д. 23) или до одной из наших девятин (д. 33 или д. 35). А потом раскинут по всей улице. До Рабочей уже дотянули вроде как. Токлько проблема в высоковольтной трассе, которая проходит между двумя этими улицами. Поэтому вроде хотят прокладывать под землёй.  
Информация не 100%.
 
To 21 европеец
 To DennisM  
 
Оттягиваться тоже надо с умом...    
 А потом ещё самое главное, чтоб не пришлось отдыхать от отдыха и поправлять здоровье
 
To PaRaD
скоро оптика дойдёт до Нахимова  
А как скоро, я понимаю, пока не известно    
А потом ещё самое главное, чтоб не пришлось отдыхать от отдыха и поправлять здоровье
Ну, если нету ума и тормозов, тогда такие персонажи и начинают валяться где попало!!!  
 
To PaRaD  
Ладно, будем ждать чуда
 
To PaRaD  
Щас у нас канал 10.0 Мбит/с, а должен стать 100 Мбит/с. Во как. Надеюсь не напутал.  
Слушай, а у меня в Состоянии подключения - скорость указана в 100 Мбит/с?
 
To Хэнк  
Слушай, а у меня в Состоянии подключения - скорость указана в 100 Мбит/с?  
У меня тоже такая была. А сейчас указано 10.0 Мбит/с.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 2141 След.