Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 2141 След.
Ответы
 
To Dixi  
ахахаахахааахахахааха))))))
 
С добрым утром, господа! Да, бурное у вас вчера общение вышло! Надо срочно домой сеть проводить, а то я пока всё с работы пишу!
 
Доброе народ. Проснулся сегодня и не очень оно добрым показалось. Так что на учёбу как то не поехалось.
 
To PaRaD  
ты иди патрулируй улицы
 
To jammer  
Все на работе и на учёбе. Или спят ещё. Так что там тишина и спокойствие. Тем более не моё дежурство. Заявки раздал? Можешь выходить. Токо на рукав красную тряпку прилепи.
   
 
To PaRaD  
не сегодня я на рецепшене так что до 6 не выйду
 
To jammer  
Пойду скажу чтоб до 6 не баловались.
 
 
To PaRaD  
окей
 
Ой,во голова дырявая!!!
                                  Внимание!!!
  В Пятницу,во время сильного дождя,мной была найдена игрушечная собачка!Около горажей,как идти к магазину...в луже...См 12 роста,жёлтая,в красной кофточке,зелёных штанишках и сердечком в лапе с иностранной надписью...Собака выстирана и высушена - хозяева откликнитесь - верну!
И в тот же день Акула,пласмасовая ,бело-голубая,докрашенная кем-то розовым фламастером!Тоже верну владельцам!
 
To Dixi   И уберём,того и гляди!!!Не сёдня - завтра! Придёшь - не узнаешь!
 
To DennisM   па-любому!
 
To 21 европеец  
Придёшь - не узнаешь!  
Не узнаю, что, то что убрано было или наоборот, то что мусор кругом остался?
 
Ну, ежели каждый в день по одной бумажке подберёт, то да, лет за 50 уберём!!!  
 
Улюлюкайте,улюлюкайте!!!
 
To 21 европеец  
улюлю улюлю
 
To jammer  
И Ты тудаже!
 
Пойду в квартире,чтоль убирусь тогда,а то сёдня мама приезжает(а у меня конь не валялся!)
 
To 21 европеец Пойду в квартире,чтоль убирусь тогда,а то сёдня мама приезжает(а у меня конь не валялся!)
Может, ты после уборки дома остановиться не сможешь и дальше в лес пойдёшь?!    

Сообщение изменено DennisM от Thu Sep 22 10:17:16 2005
 
To DennisM Я дощла до  технических прудов - там тоже надо чистить и кони не валяются!!! Не могу,душа горит!
 
To 21 европеец А вокруг озера не ходила? Там тоже чёрт ногу сломит! Только нам бы со своим добром сначала разобраться!
 
To DennisM Да,своего "Добра" полно! А вокруг озера,давно меня не ходило))))Схожу на экскурсию....
 
To 21 европеец
Смотри, осторожно, в озере палочка кишечная, вдруг наброситься!      
 
To DennisM   Кишечная?Да выловить её надо,и выкинуть!Всево делов то....
 
To 21 европеец Попробуй!!!
 
А чё нам,ващее,раз плюнуть!!!
 
ААА,я смотрю приключения Фунтика!Странно,что с каждым годом  совецкие мультики смотреть становиться всё интересние и смешнее,и всё больше нравяться.....Наверное развиваюсь! Ща докачаю - и опять в мир розовых поросят!
 
To 21 европеец  
Про мультики с тобой согласен. Прям скоро без них засыпать не смогу. Старше их как то глубже понимаешь. А юмор там на 100 баллов. Тут колобков смотрел. Просто супер. В детстве не замечал всего, зато щас такое удовольствие.
 
To PaRaD Я ещё фанат "Голубого щенка",правда многие вещи мне стали не понятны....Вот например,зачем там всю эту интригу Кот замутил - с зарание продуманной целью или из склада характера,и он мне представляется более похожим на абсолютное зло чем "Злой,невероятно злой пират",да и вообще всё крайне запутанно...
 
To PaRaD Колобки - потрясающий мульт!
 
To 21 европеец  
Давно не смотрел.  
Я просто лет 5 назад помню доказывал друзьям, что такой мультик есть. И там такая песенка интересная: Ах зачем я голубой, никто не водится со мной (как то так). Не поверили. Да сейчас такой мультфильм бы точно не придумали.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 2141 След.