Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 2141 След.
Ответы
 
а у меня теперь дома живёт кот Степан!Вот)))
 
To all
Нахимовцы, загляните сюда http://web/forum?post&fid=9&tid=82296  и напиши свою скорость закачки тестового файла или заплатки
P.S. Прочитайте пост dr. Jimа

Сообщение изменено chapai от Sun Oct  9 15:19:49 2005
 
Говорят, что первели. У меня скорость ещё хуже стала...
 
To 21 европеец  
Ну и как твой Степан совсем чёрный?  Он наверное малюська пока.
 
To F@!nT  
Говорят, что первели. У меня скорость ещё хуже стала...  
Наверное просто оптику дотянули, но ещё не подключили. Может после выходных. Ой как хочется верить.
 
Они нам ещё одну тему создали.  
http://web/forum?post&fid=9&tid=82642  
А скорость лично у меня такая же и осталась.
 
To PaRaD не,несовсем,мама утверждает что это брак,а я - индивидуальность(у него пятнышко белое,на шейке,на пузе и между когтями на передней лапе,маленькие такие),мелкий ещё чуть больше месяца,только недавно когти научился регулировать -теперь сущая сухопутная пиранья...медленно покрываюсь царапинами...
 
To 21 европеец  
Прикольно.
Я за пятнышки.
 
To PaRaD я тож не против...у него ещё подмышка и бакенбарда немного серябрятся....но на то они и коты,чтоб иметь неоднародный окрас волосяного покрова(в отличае от людей       мы реже ходим пятнистыми и полосатыми)
 
To all  
Народ, хотел бы поинтересоваться, какая у вас скорость закачки стала после перехода на  полноценную 100Мбит/c (как сказал, Dr. Jim http://web/forum?post&fid=9&tid=82642)  
Лично у меня 4000кб/с
 
To chapai  
Ну конечно я думал будет лучше, но хотя бы так. Час-пик иногда почти до 2 м доходит.
 
Всем привет.
 
Эх осень какая замечательная в этом году просто СУПЕР. Прям не нарадываться. Всегда бы так.  
 
 
Да,Обожаю кода Осенью стоит сухая погода,хотя вчера один "Грибник" жаловался,что мол неурожай оттого))
Как определять скорость закачки я не оч хорошо понимаю,но оттого ,что говорят стала лучше - на душе незабудки прям цветут
 
To 21 европеец  
Ну если кино теперь скачиваешь и не успеваешь заснуть, то улучшения есть. Я правда надеялся на побольше.
 
To PaRaD Ага,я ща музыки себе накачала сполтонны - сижу вся такая нарядная слушаю))) Спасибо Офис))
А Ещё у меня вопрос такого содержания:Как так Вы  делаете буквы в постах жырными такими?Ну ,вот когда выделяете - я так не умею((но тож хотю...)
 
To 21 европеец  
И я не умею и тоже хочу. как? А?
 
To PaRaD Вот тоже не знаю,можно ещё у кого поспрашивать,лучше у земляков - Они точно не засмеют....подозреваю,что chapai знает он же пишет выделенными буквами"2 аll" Надо его позвать:"chapai !!!"Научи
 
 
 
To 21 европеец To PaRaD  
Объясняю:используйте комбинацию  букв [b] [-/b] (разумееется без символа "-").Между этими двумя буквами пишите слова.
Есть второй вариант- посмотреть "правку"

Сообщение изменено chapai от Thu Oct 13 18:50:27 2005
 
Проба
 
Вау. Спасибо.  
 
упитанные буковки   Всё ясно - эт как чейто ник ,когда к нему обращаешься выделяется в такие кавычки - всё генеальное так просто To chapai спасибо)))
 
Ребят,а Вы видели - у Нас тут Парикмахерскую открыли (теперь можно хоть целыми днями там стричься) Кто-нибудь уже там пытался это сделать?Там аккуратно?
 
To 21 европеец  
Ну, если там работает та же девушка, что работала в парикмахерской на Горького (в бывшем детском саду, не доходя школы), то она очень даже неплохой мастер! Надо сходить посмотреть.
 
To DennisM ага,посмотри  пожалуйста=
и ещё,вот есть тема в "Общем"Топонимика - там все дома называются а Нахимовские нумеруются только....Может Мы это ...того...самого....чёнидь придумаем  а ?http://funky.fryazino.net/toponimika/

Сообщение изменено 21 европеец от Fri Oct 14 11:05:54 2005
 
To 21 европеец
Я там уже кой-чего написал!
 
To DennisM   УРа!по этому же принцыпу в чижово дом Титаником обазвали)))),
 
To 21 европеец
Так он же действительно на болоте стоит   А ещё, когда его строили, там рабочего убило. А когда построили, болото ушло на то место, где сейчас 35 дом
 
To DennisM вроде переходящего знамени?)))кстати сказать Нахимово это та улица принципа нумерации домов которой я непонимаю до сих пор...я только зазубрила 3 дома и всё - логики не вижу вообще(страна чудес какая-то)...И когда люди спрашивают меня как найти дом "такой-то"я им рекомендую найти его жителя,потаму как вычеслить его - дохлый номер)))  
 
To 21 европеец
Ну, на Нахимова хоть какая-то логика в нумерации есть...только надо понять, где, собссно, сама улица (а на карте она показана неправильно, улица идёт от стадиона через овощную базу и упирается в Дом ребёнка), вот с 30-ми домами действительно логики нет! Хотя никому не пожелаю попасть на Школьную улицу в Ивантеевке-вот где лабиринт с нумерацией!  
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 2141 След.