Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
да нет, у меня их 4 было, два правдо сами удалились.
эта проблема вроде к моему ip привязана, либо ПО моего компа не устаривает, хотя пробовал на всех своих виндусах что у меня стоят.
походу надо в вопросах по работе сети тему создавать.
 
To Madelina
А чё она там делает?  И ачем ты отслеживаешь её входы в онлайн и выходы в оффлайн?  
 
To DennisM Он тебе пишет, что не могет зайти с домашнего. Он же не днями его не отключает от сети, прально? Т. е., включаясь каждый раз, комп ведь заново загружается, верно? Хотя, ХЗ, мож, он вчерась только не мог в Форум войти! Кстати, админы в офисе не дремлют, временами подкручивают гаечки. Так чтА, может, и углядел кто-нить и, втихушку - в черный список!
Я думаю, звонок в офис исправит положение.
 
 
To DennisM Изя просто в оффлайне практически не бываИт!
 
 
To DennisM Я поддерживаю деловые контакты, а  чтоб постоянно не вклучать контакт-лист, я его поклала на стол, ВОТ! Так чта, всё у меня перед глазами!
 
 
To DennisM
 
Цитата
Глюк какой-то. Перезагрузи комп
думаешь за за пару дней ни  разу комп не перезагружал?
 
To Madelina
 
Цитата
Он же не днями его не отключает от сети, прально? Т. е., включаясь каждый раз, комп ведь заново загружается, верно?
Как не включу свой компьютер, в любое время дня - в инет-аське kayort онлайн Так что, у меня такое ощущение, что не выключает  
 
To kayort
Тогда действительно  
Цитата
думаю, звонок в офис исправит положение.
 
 
To DennisM
и до скольких офис работает и по каким дням?
правда думается мне что звонок не поможет, ибо по слухам там сидит некомпитеньшина, придется пехом ходить до оного.
 
To kayort
 
Цитата
и до скольких офис работает и по каким дням?
Ой-ёй-ёй...
http://www.fryazino.net/?id=18  
http://web.fryazino.net/?id=18  , или как она локально выглядит...
   
 
To DennisM
у них рабочий день меньше чем мой
 
Цитата
или как она локально выглядит...
издеваешся?
 
To Madelina
 
Цитата
Время 10-27! Исторический момент! Изя в оффлайне!!!!  
Цитата
Изя просто в оффлайне практически не бываИт!
вообщето я в это время сплю...
просто пока я спала, у меня комп сам чета ребутнулся, хоть и на упснике... упсник не пищал. комп радостно ребутнулся. впрочем я его пару месяцефф не ребутала вообще
 
To kayort
 
Цитата
правда думается мне что звонок не поможет, ибо по слухам там сидит некомпитеньшина, придется пехом ходить до оного.
звонить бесполезно, бландынки на телефонах помойму вообще не представляют, где ботают
а меня бландынкой на телефон фрянета не взяли, заподозрили шпиЁнаж в моей хитрой мосе  
 
To kayort
 
Цитата
издеваешся?
Да что ты!  
 
To Изя Кацман
 
Цитата
а меня бландынкой на телефон фрянета не взяли
Блин, вот это самый серьёзный прокол Офиса: живой символ фрязинского форума - и на работе в Офисе! Как же они так промухлевали, а???      
 
To DennisM
сморика год назад и скали и опять ищут:  
 
Цитата
Требуется менеджер-диспетчер. Женщина, до 35 лет, образование среднее техническое или высшее, аккуратная, обязательная, доброжелательная, спокойная, коммуникабельная. Опытный пользователь ПК и офисной техники (факс, ксерокс, мини-АТС)
Обязанности :  
1. Общение с клиентом. Прием заявок от клиентов.
2. Регистрация заявок в базе, контроль за их исполнением.  
3. Отслеживание оплаты работ и хода документов.  
4. Проводить ежемесячный отбор документов на архивное хранение, составление описи документов.  
5. Работа с первичными документами (счета, акты)  
 
Размер заработной платы по результатам собеседования. Приветствуются активная жизненная позиция, инициативность, стремление к расширению круга профессиональной компетенции. Располагающие внешние данные, грамотная речь.
 
Телефон/факс: 7-96-94. Резюме присылать на E-mail: info@fryazino.net или по факсу
 
To DennisM
 
Цитата
издеваешся?
 
Да что ты!  
а зачем мне тогда неинетная ссылка?
так че мне делать, раз они работают в то время когда меня в городе не бывает?
 
To kayort
Да так, на всякий пожарный Позвони, и попроси, что бы к телефону кто-то из технарей подошёл. Когда у меня весной сбой в подключении был, я так и сделал, и всё нормально разъяснилось.
 
To Изя Кацман
ЗВОНИ!!! Только когда представляться будешь, сразу говори: Это я, ... ..., она же Изя Кацман. Возьмите меня на работу!!!      
 
To DennisM
один раз они меня уже побоялись брать, сказали подозрительно, что с таким образованием - и девачкой на телефон
 
To kayort
 
Цитата
так че мне делать, раз они работают в то время когда меня в городе не бывает?
 
а не в среду ли у тебя выходной,балбеска?
 
To Изя Кацман
Ну так может они потом ногти от досады кусали? Сделай второй дубль!  
 
 
 
To DennisM
они бояццО
 
тоока надумала написать, что деятель бред спаманул - тему закрыли
 
To DennisM
а такие бараки на Нахимке и Рабочей были? http://info.fryazino.net/index.php?mod=15&album=12&photo=115  
 
To Изя Кацман
На Нахимова, всё, что было, так и осталось в неприкосновенности - за исключением пары сгоревших лет двадцать назад домов. Даже дом, где прошло детство Ридера  . А на Рабочей были длинные одноэтажные бараки, один до сих пор сохранился.
Кстати, странно, но фоток Рабочей улицы на Фря.ИНФО нет вообще...
 
Цитата
они бояццО
Чего же?  
 
To Ksardes
Во первых ждать долго, во вторых, есть дела поважней, которые я уже хрез знает скока времени сделаить ге могу, из-за вас между прочим.
 
To kayort
Гы гы я те предлагал вчера за квитком сходить  
 
 
Цитата
есть дела поважней
 
   
 
To Ksardes
ты мне не предлогал, это я сказал что мне надо, но потом передумал, ты тут не причем, а твои дела нарисованные и и сказал, что трачу его с вами вместо пользы
 
To kayort
Ути путеньки      
 
To DennisM
 
Цитата
Кстати, странно, но фоток Рабочей улицы на Фря.ИНФО нет вообще...
ну блин проблема то в чем?! послезавтра суббота - прогуляйся днем, пофоткай да отдай фоты Нельсону
 
To Ksardes
пути утеньки, иди работай
 
На старый Новый год, каЦЦа, снег пойдёт! И малеха похолодаИт! Но, вообще-то, до конца января обещают плюсовую температуру!  
 
To DennisMТак что лыжи не пригодяЦЦо!  
 
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 2141 След.