Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM
успееехи... ну...  имеются ...
 
To Зубр
не... телик смотрит
 
 
 
To Madelina
Я там присутствовал в качестве стороннего наблюдателя. Консультанта, так сказать  
 
To oi-oi-oi
У вас, как в армии: пост сдал - пост принял!  
 
To Madelina
Тебя в твоём сне вроде как насильно поцеловали? Ну, я вот только это нашёл:
 
Сонник. Насилие
 
Во сне те грани личности, которые никогда не проявляются в реальной жизни, могут стать ярко выраженными. Нигде это так не заметно, как в случае со сновидением, в котором присутствует насилие. Насилие может быть оправданным или спонтанным, но оно всегда наглядно. И оно настолько наглядно, что вы должны понять - оно является нормальным, хотя и вызывающим беспокойство. Наличие его лишь подчеркивает другую мысль.
Насилие может быть издержками героического поведения, особенно в снах о спасении. Терроризм в новостях способствовал нашему осознанию того, что враги могут быть и среди нас. Сны о ПОХИЩЕНИИ, ПОБЕГЕ и защите являются альтернативными вариантами такого типа насилия.
Насилие может проявиться неожиданно (вдруг вы просто проламываете голову какому-то бедному парню без какой-либо провокации с его стороны). Как правило, такие сны связаны с подавляемым ГНЕВОМ, например, по отношению к представителям власти. Тогда как желание проявить физическую агрессию по отношению к другим является широко распространенным, оно не должно реализовываться в жизни, и оно действительно очень редко реализуется. Однако сон позволяет вам "выпустить пар". Если вы РЕГУЛЯРНО видите сны такого характера, то, возможно, вам стоит устроить сеанс медитации с объектом вашего гнева или как-то изменить обстоятельства своей жизни.
Если агрессором являетесь вы, то насилие пугает или позволяет ощущать себя могущественным?
Если вы являетесь свидетелем насилия, то вы испытываете двойственное чувство или насилие каким-то образом оказывает влияние и на вас?  
 
 
To DennisM Рефери, что ли , по совместительсту? Рефери, кстати, тоже иногда попадает, до кучи, если под замес попадает! И нехило так!
 
 
To DennisMТак то, если б это Я кого-то поцеловала... Силой ...
 
 
To Madelina
Ну, я не знаю, что там у тебя в подсознании. Хотя могу догадываться Но не скажу!!!     Но вот насчёт того, что сон помогает "выпустить пар"... Что-то я сомневаюсь, что такое может быть. Хотя иногда бывает необходимо  
 
To DennisM
Ты мне в триллллку напиши,  я никому не скажу! Напишу в ответ , то это или не то, оБ чем ты подумал!
 Да, сон был ДО известных событий, когда я исчо в бане сидела!  
 
To Madelina
Это был вещий сон  
 
Так что ежели тебе ещё раз подобный сон приснится, - задумайся, как бы теперь не сделать ничего такого, о чём потом можно будет пожалеть...    
 
To DennisMХа, подяна была со стороны незнакомца, а не с моей! Причем неожиданная такая! Он меня, каюсь, спровоцировал на ответный поцелуй! Не винватая Я, он сам пришёл!!! (с)
 
 
Я "такого" ничего не делала... "Не послушался Алёнушку братец Иванушка..." (с)
 
To DennisM А то, что вещий, это ты прав, на все сто.... Сама себя боюсь теперь из-за ведьмачьих фишечек!        
 
 
To Зубр
 
Комп принял. Готов к беседе.
To Madelina
Так все таки был ответный поцелуй???
 
 
To Батя_МихалЫч Таки, не знаю, как сказать! Интересно, как не ответить, если аки птичка в силках, сжатая в цепких объятьях , и голову не отвернёшь уже! Все неожиданно и быстро!
 
 
To Madelina
Вот так, вот так вот и выясняются подробности!  
 
Цитата
Сама себя боюсь теперь из-за ведьмачьих фишечек
Вот и задумайся, неспроста же ты себе такие ники выдумываешь      
 
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА  
 
To ЯлО
Действительно доброе-вроде солнышко светит
 
To kayort
самое время бабьему лету быть  
 
в такую погоду даже работать то не охото солнце так и прогревает-щас бы на природу шашлычка,пива...
 
To ЯлО
Пошли за грибами      
 
To DennisM
родители недавно ездили за грибами -говорят навалом а щас как раз будни, грибников нету такчто должны много набрать
 
To DennisM
когда?
 
To ЯлО
Да хоть сейчас  
 
To DennisM
с сыном ходил зуб вырывать  
 
To ЯлО
Кому?  
 
Сынишка водил папу в стоматологию???  
 
To Madelina
To DennisM
сыну вырвали зуб  
 
To ЯлО  
 
 
Всем привет! Я вот понять не могу, что правда напротив дома 17 на Горького медуху сделали?  Я просто утром проснулась, пошла на балкон покурить, а том куча народу стоит тоже курят. И все в белых халатах. Сестра говорит, что вроде медуха там теперь. А еще в соседнем подъезде (в 1) живет мужчина, который из машины практически никогда не выходит. Сидит в ней часов до двух ночи, потом идет домой, и изредка выходит с фонариком посмотреть как там его машина!!!!  Вот так вот!!!
 
To Магута
Ага, медучилище теперь там. А когда-то я в этот детский садик ходил...    
 
Цитата
в соседнем подъезде (в 1) живет мужчина, который из машины практически никогда не выходит.
Вот он какой - АВТОМАНЬЯК!!!    
 
To МагутаЗая, ты вчера только это поняла? Ну, ты даешь! Там медуха уже больше года как! Ну, ты, чудо! Рядом живет, и только сейчас прочуяла!     Медуха на Гороького, 22! Вроде как переезжали на время ремонта своего помещения! А сейчас,может, что и поменялось, и медики там на постоянной основе.
 
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 2141 След.