Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
да не... бывают времена, когда работают
они короткие и почти не заметные, но бывают
 
 
To oi-oi-oi У Нас в школе была преподавательница, тоже истории, между прочим. Так вот умела вести уроки свои так, что все у неё ходили по струнке,  общение было на равных, как ни странно, любили и уважали её! Все, от отпетого бандита в классе, до отличника-красавца! Уроки истории в школе у старшеклассников - это был просто праздник какой-то! Как-то умели слушать и слышать друг друга!
 
 
To Madelina
слушают они нормально, даже записывают что-то и учебник читают...
говорить не могут...
 
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
говорить не могут...
Вот интересно! Как тогда в институты умудряются поступать?
 
To Madelina
за деньги
 
To oi-oi-oi
может не хотят
 
To Madelina
я думаю, в инстах это учитывают...
у меня пару тройку друзей принимают вступительные экзамены в институте, так они записывают то, что абитурьенты говорят...  
сборники анекдотов выпускать можно
 
To ЯлО
да не знаю они даже когда знают о чем хотят скахзать не могут... стоят, что-то мямлят...
надо практиковаться побольше... а когда тут в ораторстве практиковаться, если надо программу успеть, гоним как на формуле-1
 
 
To oi-oi-oi
стесняются ораторствовать  
 
To oi-oi-oi Представляю, какие "перлышки"  будут на страничках такого сборничка!  
 
 
To Madelina
может как-нить у них порошу, выложу
 
 
To oi-oi-oi
Забавно будет почитать, впомнить что и сам когда-то выдавал, с серьёзным видом... на экзах....  
 
To Rain Man
 
Цитата
Эх... дом скоро достроят новые лиуа появятся)))
А вы не знаете, будут еще новые дома строить на Горького и Нахимова?
И будут ли сносить полностью выгоревший дом около детской поликлиники (от него остались одни обгоревшие стены)?
 
To **ZEK**
 
Цитата
А вы не знаете, будут еще новые дома строить на Горького и Нахимова?  
И будут ли сносить полностью выгоревший дом около детской поликлиники (от него остались одни обгоревшие стены)?
скорей всего район хороший же у нас
 
To **ZEK**
Будут... Этим двухэтажкам в лучшем случае лет десять - пятнадцать жизни осталось, в противном случае они рассыпятся... да и с точки зрения пожарной безопасности они небезупречны - на моей памяти дом между Горького и Нахимова третий, который сгорел. Его ещё хоть потушить успели, а был такой же дом №18 по Нахимова - сгорел ночью полностью, оставив только одну торцевую стену...  
С другой стороны, городская земля - дорогая, выгоднее построить новые многоэтажные дома, часть квартир продать. Так что строить новые дома на Нахимова будут, и  
Цитата
новые лиЦа появятся)))
 
 
 
Цитата
новые лиЦа появятся)))
Лучше бы "старые " лица куда-нить дели (алкаши и прочая нечисть).
 
To **ZEK**
Ну, на Нахимова их всё-таки не так много, как в других частях города!
 
To **ZEK** Думаешь  
Цитата
старые " лица  (алкаши и прочая нечисть).
поимеют квартиры в этих построенных домах? И потом не факт, что наркоуголок и нас, как филиал, не образуется!
 
 
Весь этот контингент, который, я подозреваю, испытывает затруднения с квартплатой , в последнее время принято переселять в общежития. У нас на Нахимова такая общага одна - дом 25. Там кто только не живёт... Не удивлюсь, что  
Цитата
алкаши и прочая нечисть
туда не переселятся. Два других общежития - 25а и 27 - всё-таки ведомственные, туда их не подселят...
 
To DennisM
 
Цитата
Два других общежития - 25а и 27 - всё-таки ведомственные, туда их не подселят...
Какие ведомственные? Исток давно избавился от всей социалки, передав городу.
 
To Madelina
и не гри... дети домогаюццо      
 
 
 
ой у вас с Лорой аватары похожи  
 
To Хэнк
27-я общага разве к Истоку относится? А не к ФИРЭ?
 
Всем привет и доброва утра!
 
To kayort
Дарова Как работается?  
 
To kayort
To DennisM
   
 
To DennisM
да неплохо все потихонечку
 
To oi-oi-oi
Привет!
To kayort
Как говорится, "лучшие новости - это когда нет никаких новостей!"  
 
To DennisM
ну так скучно правда
 
у меня подруга устроилась в книжный, что в Красном ките в мытищах
вот анегдот из жизни рассказала:
"Заходит тут на днях мужик и просит книгу, которую написал некий Валяразм. Мы искать по компу - ничего нет. Мужик кипятится, возмущается: "Как так у вас нет?!! А мне сказали, что есть!!! Вот, у меня даже записано!" Он достает замурзанную бумажку, а мы по ней читаем: "Валя. Разм. 42". Весь магазин залег."
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
Мужик заходит в книжный магазин и обращается к продавцу:
-Дайте мне, пожалуйста, книгу "30 щенков"
Продавец в недоумении: Тридцать щенков? Я никогода не слышал о такой книге... Может быть, "Тысяча и один далматинец"?
Мужик настаивает:
-Нет, именно "30 щенков". Да вот, мне дочка на бумажке записала!
Достаёт из кармана бумажку и протягивает продавцу. На бумажке крупными буквами написано: ЗОЩЕНКО
  Не из той же серии анекдот?
   
 
привет славные жители Нахимки  
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 2141 След.