Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 2141 След.
Ответы
 
To Батя_МихалЫч  Да я уж разберусь как-то, что происходит! НЕ в темочку тут как то вы!      
 
 
To Батя_МихалЫч Нет, это говорит не об этом! Если молодым пацанам снятся развратные тёлки в неглиже, это не к тому что у парней не встнет никога!
 
Извините за пошлятинку! Но зато - своими словами!
 
 
To Madelina
 Я так понял, что разъяснения сна Денисом тебя не устроили, так что извиняй, других не было .  
А если кто-то еще м посвящен, то зачем на всю улицу кричать и спрашивать, а поцелуй-то ворованый!
 
To Батя_МихалЫч Я просто содержанием сна   поделилась! А на всю улицу - это сейчас модно, тем более сон-то красивый был! И не я украла-то!    
 
 
To Madelina
 
Цитата
более сон-то красивый был!
Так я о том, а ты сразу -пошлость. Тебя не поймешь-тебе понравилось?
Жди вторую серию.
 
 
To Батя_МихалЫч Я ж говорю, снилась сказка о Золушке! Сама сказка понравилась! Вторую серию не хочу! Продолжение всегда хуже чем, Начальная серия, когда фильм - не сериалом задуман!  
 
 
Доврый вечер!!!
To Madelina
Опять одна против всех отбиваешься?!
А вторая серия будет в 3:55 по московскому времени!!!
PS Нам тоже интересно узнать продолжение!!!
 
 
 
To Зубр Одна, одна, совсем одна! И никто твердое плечико не подставит! Все только на бедную Мадленку наезжают им наезжают! Всё прессуют и прессуют!
 
Ты сам-то где был всё это время? В дебрях времени?
 
 
To DennisM  
 
Цитата
А дождик пойдёт, дорогу на электричку между палатками и санэпидемстанцией переплывать будешь - тебе тоже будет всё равно?
я и не через такие сложности проходил такчто для меня хорть потоп хоть ядерная война я в себе уверен
 
To Madelina
 
Цитата
В дебрях времени?
Весь в делах,зашел "повидаться"!!!
Скоро компа бояться начну,как цветного телевизора!!!
PS Ни того не второго давно не вижу!!!
 
To Madelina
To Батя_МихалЫч
Во вы разошлись-то Мне тут два дня назад целый детектив приснился, с завязкой, сюжетом и развязкой, причём происходило всё в лесу около бордюрного заводика Жаль только, что запомнилась только концовка...
А вообще - сны хорошо запоминать. Иоанну Хмелевскую знаете? Она как-то писала, что по крайней мере у трёх её романов сюжет взят из её собственных снов.
 
To kayort
Это ты в силу своих молодых лет на подобные вещи внимания не обращаешь А мы люди пожилые, ворчливые, нам по лужам шлёпать как-то уже неохота  
 
To Зубр Весь - в делах, весь - в заботах.... Ток смотри, -без фанатизму! А то мир не узнАет своего героя!!! Отдыхать тоже надо иногда!  
 
 
To DennisM Ах, ты.... Мир лишился гениального произведения в стиле "детектив".... А всё из-за того, что у кого-то слишком корооткая память! Я вот тоже сны забываю быстро, т. к. при просыпании глаза упираются в окошко!  
 
 
To DennisM
 
Цитата
нам по лужам шлёпать как-то уже неохота
А ежели на шашлычёк???
To Madelina
 
Цитата
Отдыхать тоже надо иногда!
Ну так отдых-это святое!!!
А если на природу,так эт мы в первых рядах!!!
PS Кстати,тут праздничек намечаеться!!!
 
 
To Madelina
Человеку любой сон снится не более одной минуты... запомнишь тут!    
 
To Madelina
 
Цитата
глаза упираются в окошко!
Это в прямом смысле???
 
To Зубр
Не, ну ты не путай! Шашлык - это отдых на лоне, так сказать, природы, а вот когда по дороге на работу приходится по щиколотку в воде шлёпать, и главное - это гадство не обойти никак, то тут уж не до смеха!!!
 
To Зубр Блин, блин, дабы не менять посты, взгляд меня, проснувшейся от будильничного звона! ВОТ!!!
 
 
доброй ночи, НАХИМКА!
 
 
To Madelina
А ты спи головой к окну Тогда взгляд тебя, проснувшейся от будильничного звона, будет упираться в ШКАФ  
 
To DennisM
 
Цитата
Шашлык - это
Шашлык,сам готов в плавь идти!!!
To MadelinaSorry!!! Ясно,как днём!!!
 
 
 
To DennisM У kayortа там наверно заветная тропиночка где-то укрыта от посторонних глаз, по необходимости он ею иногда таки пользуется, но "палить" не хочет! Вот и  
Цитата
я и не через такие сложности проходил такчто для меня хорть потоп хоть ядерная война я в себе уверен
- смело так говорит! Точно-точно!
 
 
 
To Madelina
Я только одну сухую тропинку знаю - по насыпи железнодорожной ветки. Но как-то обувку жалко там портить!
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
доброй ночи, НАХИМКА!
Ты здороваешся, или спать ложишся?    
 
To DennisM
 
Цитата
А ты спи головой к окну
Главное, чтоб в глаза яркий свет не попал сразу после пробуждения! Вот ты-то тоже детектив свой забыл! Небось рассекал там как Стивен Сигал в Иностроанце-2..... Такой сюжетец не родился, да ещё во Фря события!!! Эх!!!
 
To DennisM

здОрОваюсь
 
To Madelina
У меня шторы плотные, и вообще я при свете не люблю спать. А что касается детективного сна - так там меня вообще не было, действие, так сказать, происходило от третьего лица  
 
To oi-oi-oi
Тогда привет! Как успехи?
 
To DennisM
Цитата
действие, так сказать, происходило от третьего лица  
 
Так 3D action получаеться,тоже сюжет!
To oi-oi-oiПривет!!!
PS Видать Михалыч спать пошел!!!
 
 
 
To DennisM Аааа, так ты сторорнним наблюдателем был?  А я всегда участница событий!
 
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 2141 След.