Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 2135 2136 2137 2138 2139 2140 След.
Ответы
 
Хэнк, да. Там внутри народ подписи собирает, что бы это отделение не закрывали.
 
Ангелу пора крыло приклеить...
 
Опа! Внезапно ;)
 
Разруха и запустение ... :-bomb\
 
Тлн и бзсхднст
 
люди простите что пишу тут - просто в соответствующей теме почему-то никто не ответил. У меня большой интерес к 5-ой школе. Реб сейчас учится в 1-ом классе в другой школе, но вот что-то как-то...в общем подумываем о возможности перевода в 5-ю со 2-го класса. Поэтому интересует что за школа, какие учителя сейчас в первых классах, особенности образовательной программы и проч. Если кто напишет в ЛС - заранее спасибо.
редкий гость на форуме
 
Sher-Den, поищите другую школу. Пока директором школы является депутат городского совета, плюющий в лицо избирателям, и думающий лишь о себе любимом, директор, из-за которого, в своё время, ушли из школы все нормальные педагоги, ребёнка в такую школу лучше не отдавать.
 
DennisM, спасибо за мнение хотя меня оно обескуражило. Просто про 5-ю школу наоборот слышал хорошее поэтому и обратил свои взоры в ту сторону. А вы с этой школой лично знакомы в реальном времени?
Может будут ещё какие-то отзывы? хотелось бы послушать тех, чьи дети сейчас там учатся.
редкий гость на форуме
 
Цитата
Sher-Den написал:
А вы с этой школой лично знакомы в реальном времени?
Я в этой школе отучился с первого по выпускной класс, мой младший брат в ней учился, соседка там преподаёт, и живу я прямо напротив неё :)
 
Цитата
DennisM написал:
Sher-Den  , поищите другую школу. Пока директором школы является депутат городского совета, плюющий в лицо избирателям, и думающий лишь о себе любимом, директор, из-за которого, в своё время, ушли из школы все нормальные педагоги, ребёнка в такую школу лучше не отдавать.
Прямо в точку!
Мы тоже хотели детей перевести в 5ю, поближе к дому, но, после общения с директором, даже и думать об этом забыли.
ЭТО ФОРМЕННОЕ БЫДЛО!
 
DennisM когда вы учились в этой школе, нынешний директор (о котором идет речь)  учился в институте в это время.  
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Эх, Нахимка :-cheers\
 
trifka, зато когда мой младший брат учился, он уже вполне был её директором.  
 
Цитата
PaRaD написал:
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Эй, Нахимова, а не замутить ли нам, по старой памяти, шашлыкинг?  
 
Холодно, холодно холодно на морозе песни петь.... да и чужие все давно....

А ведь было времечко когда-то...

Мысли вслух
 
Да .
В смысле нет .
Ну понятно же .
Потому что ну короче .
Ой всё !
 
Ежели, теперича, к примеру что сказать - то оно хоть и ни к чему, но конечно!

Курлыся, а ты на каком этаже живёшь?  
 
Кто это тут минусы ставит, неужто сам АВК?  :D  
 
Мира всем! И душевного тепла!)  
 
Мир, труд, май!  - Воистину мир, труд, май! ;)  
 
Мда, тут никого, кроме меня, нет. И эти люди!...............
 
DennisM,Всех разогнал, наверно, распугал...
 
Madelina, кто, я?  
 
DennisM, я на 11 этаже)))
 
Курлыся, оперативность ответа просто восхищает  :-rose\ :-|)
 
Кто нибудь знает , что стали строить возле спортплощадки около 5 школы ? Какие то ямы стали копать ..
 
Физкультурно-оздоровительный комплекс. С бассейном. Будете туда, теперь, за деньги ходить - вместо существовавшей там, тридцать лет, бесплатной и общедоступной спортплощадки.  
 
Ну последнее время она мало походила на спортплощадку.Жалко будет ,если дубы будут спиливать.
 
Конечно, жалко...
 
Я вчера посчитал - под спил попадают девять дубов и три берёзы. Двенадцать деревьев - вроде, не так и много, а, всё равно, жаль.  
Страницы: Пред. 1 ... 2135 2136 2137 2138 2139 2140 След.