Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 2141 След.
Ответы
 
Эх,тоже хочу отдыхать!!!      
 
To 21 европеец
Подружка отвезла на распродажу в Щелково.С одеждой - норм,но ботинки лучше в магазине брать,но на рюкзак и там можно глянуть.Для малышей вообще хорошенькие вещи,так и хочется,чтобы они всегда маленькие были.
 
 
To Курлыся
не успеешь оглянуться выше тебя будут  
 
To ЯлО
Надеюсь,побольше.  
 
To ЯлО
Так у них уже такие лапы,ножищи!
 
ни хотся прощаться,но надо.Пока земляки до завтра
 
To Курлыся
ох уж эти детки   еще раз
 
To ЯлО
Спокойной ночи!
 
To Neon
Ты тоже жжошь!
Хотя не ...соврала таки , пересекались,но не болтали почти.Бёг куда то.
Скоро в Крым?  Своим ходом или как.
 
Ладно,товарищи.Я спать.    
 
 Курлыся и все все все
Доброй ночи.
 
Какой доброй ночи? Утро ужжжжже!  
Читаю вчерашние посты и думаю: всё-таки общение в данной теме благотворно влияет на культуру общающихся: всё мирно, взаимовежливо, и вообще...  
To 21 европеец
To Neon
А скажите мне, пожалуйста, дорогие специалисты - как правильно зелёный чай заваривать? И ещё: тот зелёный чай, который у нас в магазинах продаётся (расфасованный) - он ведь далеко не самого высокого качества?
 
Привет.ДОброе утро.
 
To DennisM
Вчера рано спать лег?  
 
To Madelina
To Курлыся
To ЯлО
Здравствуйте вам!
To Курлыся
Да, чего-то понедельник тяжеловатым выдался...
 
 
To DennisM
Крепись,вся неделя впереди.Еще и холодно обещают,как надоело. Хочется солнышка,тепла.     И хотя сегодня безоблачно,и солнце вовсю светит,но,по-моему,оно не греет.
 
To Курлыся
Ага, в четверг ночью до минус одного, в пятницу ночью - около ноля...  Тут не мне одному крепиться надо, а всем! Возведём оптимизм в ранг официальной религии Нахимки!  
 
To DennisM
Ну зиму-то пережили.Обидно,что дома холодно,зимой хоть батареи топились.
 
To Курлыся
Обогреватели спасут мир...  
 
To DennisM
Точно.Я про него забыла.Он пылится за телевизором.Но вот счетчик закрутится...
 
Люди,нас накрывает огромной тучей.Интересно,бабахнет?  
 
To Курлыся
А у нас солнышко...  
 
To DennisM
И у нас рассосалось, пока я спала,но ветер...
 
To Курлыся
ветер сильный  
 
To DennisM
 
Цитата
А скажите мне, пожалуйста, дорогие специалисты - как правильно зелёный чай заваривать? И ещё: тот зелёный чай, который у нас в магазинах продаётся (расфасованный) - он ведь далеко не самого высокого качества?
Сорта чая отличаются как сорта яблок. Есть подороже, есть подешевле.  
Основное правило заваривания - вода чтоб была не горячая, градусов 80. И лучше не оставлять чаинки без воды, т.е. доливать - сливать раз 5..15 - пока вкус не кончится))
 
http://funky/tea/?page=8  
 
 
To Neon
ССылка локальная? Она у меня из инета не работает... А дозировка? Проще говоря - сколько ложек на какой объём?
 
To DennisM
http://www.elite-tea.ru/tea/?page=8  
http://www.elite-tea.ru/tea/?page=10  
 
ОК
 
To DennisM
Ну и как чай?
 
To ЯлО
А нету его Просто меня просили узнать, как правильно зелёный чай заваривать, и правда ли, что тот зелёный чай, который продаётся в наших магазинах (в коробочках) - это такое г... Я сам больше чёрный люблю    
 
To ЯлО
To DennisM
Пробовала я чай зеленый пить,не пошел.Непривычно,наверное.Он очень светлый,как моча(простите,конечно),а покрепче заварила,так его пить невозможно,очень горький.Я его с черным мешала.
 
To Курлыся
На любителя... Привыкать надо!
 
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 2141 След.