Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 2141 След.
Ответы
 
To oi-oi-oi
Ага, что бы враг не прошёл  
 
To Madelina
Как правило, ничего хорошего долго не бывает. Подожди, скоро какую-нибудь теплотрассу придумают менять  
А если ещё вспомнить, что у нас в стране всё принято делать наполовину, и посмотреть на состояние асфальта на дороге от трансформаторной будки до школы и перед магазином - то станет понятно: враг всё равно не пройдёт! Нечего ему ходить там, где даже свои граждане спотыкаются, чертыхаются и переходят лужи вброд! Большое спасибо городским властям за заботу о мирном небе над нашей головой!    
 
To Madelina
От автобусной остановки до въезда в гаражи? Смешно. Всего-то нужно два Камаза с щебнем и один с асфальтом. Пока будет существовать эта идиотская ведомственная собственность, простой народ должен терпеть издевательства над собой? По-моему, подобные вопросы должны решаться на уровне администрации - есть разбитая дорога, есть жалобы граждан - если ведомство, которому она принадлежит, не в состоянии её отремонтировать, пусть попросит сделать это другое ведомство, в данном случае - город Фрязино. А уж как они об оплате будут договариваться - их дело, пусть хоть солдат привлекают к уборке улиц.
 
To Madelina
Ну так а я о чём... Проще всего отмазаться: дескать, это "не наше!" - и всё, взятки гладки... Ну не ходят наш мэр и депутаты по этой дороге - что им до неё? Не "наша" она, и всё. А то, что жители этой улицы - такие же жители города Фрязино, так же налоги платят, это ничего не значит. Я не я, и кобыла не моя. Самый простой способ решения любой проблемы - повернуться к ней спиной.
 
Вот что он говорит:
"Эта дорога находится на балансе области, ею же и обслуживается. Предприятие, которое выполняет эти функции, – Мытищинское РДУ – 8. Руководство этой организации направило в адрес администрации Фрязино письмо, в котором обещает выполнить работы по поднятию полотна тротуара в текущем году."
Вот и думай, что хочешь. Улица в городе Фрязино (причём тупиковая улица, не какая-нибудь автомагистраль) - на балансе области, и обслуживается Мытищами. Дурдом-с...
   
 
To Madelina
Поэтому все и объезжают с тыльной стороны магазина. Хотя это внутридворовая территория, значит - скорость не больше 20 км/ч, но у нас же все Шумахеры, млин...
 
тут 21 европеец давно пробегал?
 
а есть ли в нашем районе места для романтической ночной прогулки?

 
 
сделала круг побольше... ощутила себя психом...

 
 
To oi-oi-oi
Хм... а есть ли во Фрязино вообще места для  
Цитата
романтической ночной прогулки?
Разве только что на озеро сходить, на бережку посидеть... И то - это не море и даже не река какая-нибудь с пароходами...
 
To Neon
  Я здесь.
 
To 21 европеец
Долго же ты бежала.  
Привет.  
 
To DennisM
 
Цитата
Хм... а есть ли во Фрязино вообще места для
ну вот... как оказалось и улочки наши ночные ничего... даже красивые, деревца с такими маленькми лсточками и очень отчетливым запахом свежей зелени и цветочков, днем этого не чувтсвуется

а на озере сыро... хотя надо будет попробовать
неромантично в своем районе - есть опасность постоянно встречать знакомые лица
 
 
To КурлысяПривет
если бы знала что меня догоняют, бежала бы быстрее.
Как дела?
 
 
To oi-oi-oi
Да нет, я тоже против наших улиц ничего не имею. Если есть, с кем совершать романтическую прогулку, и настроение соответствующее , то и фрязинские улицы для этой цели вполне подходящи!  
 
Перенесено из "ПиО" - "На ваши вопросы отвечает совет депутатов г. Фрязино":
 
То Хэнк  
То DenisM  
Привожу ответ администрации города относительно тротуара улиц Нахимова и Станционная.  
04.05.2006 г. №784/2-9  
Депутату Совета депутатов г.Фрязино Крестьянинову А.В.  
 
Уважаемый Алексей Васильевич!  
На Ваше письменное обращение от 11.04.2006 г.вх.№784 сообщаю,что администрация г.Фрязино повторно обратилась с убедительной просьбой к начальнику РДУ-8 ГУ"Мосавтодор" В.Н.Лысункину принять необходимые меры для решения вопроса по реконструкции тротуара вдоль улиц Нахимова и Станционная для обеспечения безопасности движения пешеходов в данном районе.  
 
Заместитель главы администрации В.Ф.Ластовский  
 
То Хэнк  
Относительно тротуара около общежитий выясняю ситуацию с Г.М.Кочеяном "Дороги 21 век"и В.Ф.ЛастовскимО результатах сообщу позже.  
 
С уважением!  
Депутат Крестьянинов А.В.  
 
 
ну вот опять все смотались надеюсь в администрацию насчет дорог    
 
To 21 европеец
Да все нормально,надоел только ветер и сырость,хочется лета.
 
To ЯлО
Привет.Не все пошли в администрацию.Я,например,находилась уже.  
 
To Курлыся
я тоже с утра в бегах  
 
To ЯлО
Не,я ходила туда два года по поводу отопления,но в памяти сохранилось впечатление до сих пор.А ты что бегаешь?Спорт?
 
To Курлыся
ага в детсаду старую мебель выносили,  новую устанавливали
 
Труд - он облагораживает! (Кот Матроскин)      
 
To DennisM
ну да  
 
То Хэнк
По хорошему, надо не ступеньки через теплотрассу городить, а её саму под землю убрать. Как строитель с сантехническим прошлым , могу сказать, что открытая наземная теплотрасса - это, как правило, времянка. Только этой времянке на Нахимова лет уже много, и, опять же, нет у нас ничего более постоянного, чем временное...    
 
Привет,Маленькая Страна!!!
To DennisM
 
Цитата
её саму под землю убрать.
Тссс, а то землёй засыпят, холмистая местность получится!!!
 
To 21 европеец
привет, привет!  
Какие новости? Я в Крым собираюсь))
 
To Madelina
To Neon
Я вас умоляю! Не надо сюда разборы переносить! Вам других тем мало?        
 
 
To DennisM
И это правильно  
To Зубр
привет  
 
 
To DennisM
   
Цитата
Я вас умоляю! Не надо сюда разборы переносить!
Разборы? Ну да, скока себя помню Нахимка - квартал неспокойный.. Есть там и нормальные люди, но пока идешь в гости - обязательно встретишь пьянь какую-нить, и никакого настроения еще раз к вам ходить..
 
To Neon
ну и вали отседа
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 2141 След.