Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Ответы
 
To -N I M F A-
 О как! А куда сдавать-то????
 
To 8not
 жиииииилсервис!))))))))))
 
А кто нибудь знает, что в 3-ем подъезде с горячей водой случилось, с самой пятницы нема...(((
 
Информация для размышления:
в прошлом году тариф за отопление в нашем доме составлял 10,73 руб за кв.м.
в этом году тариф составил 16,63 за кв.м., т.е. удорожание составило 55%.
Когда я в начале года задавал такой вопрос - мне сказали что летом не будет строки отопления, но нам благополучно его начисляли весь год.
Официально было заявлено что коммунальные услуги не должны подорожать более чем на 15%.  
 
 
На пр. Мира , д. 29 стоимость отопления составляет 12,96 руб. за кв.м.  
 
 
To sumerki
 Интересно, мы из 29 дома, у нас в квитанциях тариф за отопление 17.55...
 
To Fanny
 извините, не 29-го, а 24/1, первый дом из нашей серии, на другой стороне стороне пр. Мира
 
 
странно, а почему у вас 17,55...  
 
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕМ УДАЧИ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦЕЛУЮ ОТ ДУШИ.
 
To kirusha
 вопрос к вам. вы деньги за домофон собрали с остальных вселившихся в 4 подезд? если да то где остаток от 2000 которые были сданы? собрать обявление висело а вот отдать ненаблюдал. ответте в личку плиз сюда чюдом от безделия зашел.
 
   
 
   
 
   
 
забиваем.
 
зачипись позовчера снег убрали аж все дороги прошлифовали.
 
 
буксуют спать не дают со своими 4колёснымы корытами.
 
Всем привет подскажыте пожалуйста батареи у ковонибутю журчат или только у меня из 8 го подъезда.
 
Ну и че там с вашим турникетом в итоге? я как не проеду, всегда открыто)))
За Калимдор!
 
To Сокол
мне тоже что-то не понятно вроде было объявление про какието ключи а так цепь воляеться аж в асфалт уже въелась. Но я без машыны.
 
To ОРЕХ
 вчера пивко чуть не выронил из руки, как громко хлопает железяка, когда по ней машины ездят..вот ведь поставили себе на зло...спать же невозможно)
За Калимдор!
 
To Сокол
Я на балкон покурить вышел со стороны двора в конце дома этот мост листами так шлёпает что я дажэ с 8го подезда слышал на 16 этажэ но без пивка.
 
Друзья, поскажите к кому обратиться, чтобы спилили одинокий тополь, который стоит по ту сторону дома, прямо рядом с парковкой? Он уже давно высох и при сегодняшних ураганах постоянно качается... сам был свидетелем, как в прошый ураган обломало ветку большую, она чудом не попала на стоящие рядом машины... а там глядишь упадет уже не ветка, а целое дерево...
 
To Fimchev
Напишите в "Жилсервис" заявление.Они обязаны содержать в порядке территорию.мы им за это деньги платим!
 Только попросите копию с отметкой о регистрации.и напишите,чтобы ответ прислали письменно.
 
Почему все молчат по поводу шоссе,организованного спереди и сзади дома?
Это -незаконно.Дорога этой категории должна проходить в 25 м от дома.Это по СНиПу.
Всех все устраивает или всем -по фигу?
Я написала запрос в "Жилсервис"с просьбой прислать переписку с Администрацией на эту тему.Нужно подавать в суд,это безобразие.
 
Это не безобразие, а из-за того, что столб с цепью ни как не сделают
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
Это все длится уже не один год.А деньги обслуживающей компаниии я плачу ежемесячно.За что я плачу?За шоссе перед и позади дома?Сколько лет еще нужно "Жилсервису",чтобы решить эту проблему?
 
To Сердце Океана
Мне кажется, тут придется через суд доказывать, что данный проезд сзади дома, является проезжей частью или дорогой общего пользования, а не прилегающей или дворовой территорией, т.к. за час или за день по ней передвигается большое количество транспорта... а дальше уже давить на администрацию и жилсервис, чтобы они ограничивали движение исскуственным способом, либо строили дополнительные полосы движения, разметку, знаки и удаляли её от жилых домов.
 
To Fimchev
 Вы предлагаете все так и оставить? И продолжать дышать гарью?
 
To Сердце Океана, нет, я просто думаю, что все останется на прежнем уровне... даже если и доказать, что плотность движения на этом участке высока ( хотя еще не факт, что это получится доказать, так как количество проезжающих машин за час и за день может быть в пределах СНиПа или ГОСТа), отдельную дорогу строить никто не будет, вариант только один, запрашивать у администрации план проект данной территории, уточнять, можно ли перекрывать движение исскуственным способом и если Да, то ставить шлагбаумы с электронными ключами, только не так, как щас у нас цепи воляются, а нормально  
Самовольное же исскуственное заграждение может признаться незаконным, потому что согласно плану, данный проезд может являться сквозным или дорогой общего пользования...
 
 
To Fimchev
Вы не правы.я профессиональный строитель и знаю,что говорю.Дорога с таким ждижением должна находиьться не ближе 25 м.Не будут строить-новую-шоссе,созданное при участии Администрациии за и перед домом должно быть перекрыто.А движение осуществляться не через придворовую территорию,а по проспекту Мира,ул.Московская и тд.,т.е. так как было до постойки дома.Только и всего.
Я понимаю,что таксистам так ближе,но это нарушениезакона и моих прав.
Предлагаю начать сбор подписей за прекращение движеия за и перед домом.В суде решение будет в нашу пользу-против СНиПа спорить сложно.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.