Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новая газета г.Фрязино "Моя Территория"
 
 1 лист  
2 лист  
4 лист
Скоро в ларьках города Я опубликовал не все просто анонс, ну и отзывы Прочие материалы скоро все увидите сами. В газете материал обо мне!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Ответы
 
 
To Nelson
   
Цитата
Какие деньги? Газета же распространяется бесплатно
уверены?
а зачем этот нелепый "анонс"?
 
Цитата
И Анонсом за  Июнь
думается вы просто запутались в новых газетах
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Karlione
   
Цитата
Я считаю что такие начинания надо поддерживать,
а кто спорит?
вот и замути ему сайт.. а не выкладывай эти жлобские "анонсы".. а кто захочет тот купит бумажное издание... не боись, а то твоими стараниями эту тему уже можно в купля продажа отправлять...
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Уверен. Зайдите, например, в "Кладезь".
 
 
Цитата
а зачем этот нелепый "анонс"?
Захотелось ему выложить анонс в таком виде - выложил. Что в этом странного? Можно уже ознакомиться с заголовками статей.
 
To Nelsonок, мало общался с карлионе, попытался увидеть смысл в его действиях  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
вот они троллячьи рожи вылезли из пещер  
 
To octo спрячься обратно в свою пещеру
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Сережа на фотографии на Доктора Зло похож из Остина Пауэрса.
 
 
Цитата
По просьбе Тимофея хочу предложить ознакомится с  
Майским номером  
Апрельским с моим участием  
И Анонсом за Июнь  
Все номера нашей газеты можно приобрести в киосках города. все пожеланиям и критике будем только рады.
 
Тимофею передайте - очень хорошо. Хотя остается ощущение, что чего-то не хватает. Может быть в каждый номер добавить по одной легкой ненавязчивой статье? Может ещё авторы нужны, чтобы материалы стали многограннее во всех отношениях?
 
В статьях нет бесконечных обвинений и домыслов на разные темы, которыми типично заполнены местные газеты, которые мне попадались. Это плюс. На мой взгляд, помыслы автора чисты и дело его благое. Такие начинания надо поддерживать.
 
 
 
 
В догонку, вот заголовок "фрязинцам намекают на скрепы бытия..." немного напряг. Не нравятся лозунги в страдательном залоге Кто намекает? Зачем ему это? Надеюсь, что это будет все-таки интересная статья о ком-нибудь или о чем-нибудь, а не ошеломляющее всефрязинское разоблачение
 
Материал "Счастливый аскетизм фрязинского детства" - великолепен.
 
To Navotno Stoechkoну, строго говоря, по форме, это баян, т.е. вариация на тему... такого в инете было много  в том числе и на фряфоруме... ну как мемуары Фрязинца потянет...  
http://copypast.ru/2009/01/21/sovetskoe_detstvo_28_foto.html  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Хорошая газета!!
Был номер про Карлионе,а в последнем про Энди Ассоля.
 
...
 
To Фрэнсис Джерард из Юты че за агротвинк? ты кто ваще? я тебя знаю? облажаться...я тут в социальные игры как ты не играю, а высказываю свою точку зрения... и что значит куснуть напоследок? Че за собачья идеология? Ты мыслишь в категориях волчья- собачья стая, акелла промахнулся? жизнь это борьба? Извини, я не придаю такого большого значения форуму...
Правильно говорят в народе- чужая голова потемки... чувак, ты инопланетянин- я вообще тебя не понимаю, о чем ты?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
.
 
 
 
To Фрэнсис Джерард из Юты лучше бы не переводил...на свой инопланетно- чукотский смысла вашего поста не понял, но ощущаю с вашей стороны агрессию... я че та вам должен? или вам вообще недодали?
 
Цитата
А ты Фрэнсис закрой рот
где это я такое говорил? совсем невротик мнительный? вот, даже на весь ваш бред отвечаю... хотя там по теме ноль...смысла и того меньше, там только на меня наезды... сагрился а кто такой хз...  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To all
где в настоящее время возможно взять июньский выпуск (№3)? (в Кладезе уже нет)
..или у кого-нибудь есть лишний экземпляр? была бы признательна  
 
To ГреЦкий ОреШек
Я во вредных привычках в Чижово эту газету беру.Брал в своё время майский номер.
 
 
To Сибиряк
Была там, тоже кончились, к сожалению(
 
To ГреЦкий ОреШек
Орешек,только что выяснил что у меня как раз июньский номер.
Я газету во вредках брал 7 июня и думал что это майский номер.
Там в газете хорошая статья про Энди Ассоля.
Обращайся,я с тобой поделюсь.
 
 
To Сибиряк
 
 
вышел новый  номер нашей газеты за 4 июля  у кого нет интернета, и хочется почитать пишите я дам линк.
Вот еще точки где можно приобрести газету - Кладезь, Вредные привычки, Вера(рядом с д. 23 по полевая), ступеньки(ардыбаш), майями(д.3 по полевая)
 
Хочется дописать что газета ищет рекламодателлей, и по поводу размещения рекламы на сл. месяц пишите на емайл редакции
 
Августовский номер  
 
To Karlione
В этом сезоне в кругах высшего света принято выкладывать что-либо локально.
 
To Cyber@pooh
скоро будет сайт газеты, так что наберись терпения сайт будет на инсайде.
 
Да я и не бился в нервных судорогах - просто лениво нет подключать лишние клики мышки и фсё такоЙе...
 
To KarlioneСпасибо
To Фрэнсис Джерард из Ютынеплохо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
вышел Сентябрьский номер  газеты  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.