Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новая газета г.Фрязино "Моя Территория"
 
 1 лист  
2 лист  
4 лист
Скоро в ларьках города Я опубликовал не все просто анонс, ну и отзывы Прочие материалы скоро все увидите сами. В газете материал обо мне!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответы
 
 
Цитата
не очень прилично выкладывать личную переписку с кем-либо,
Вот это точно!!!!!!!!!! Как бы даже мы все не относились лично к Карлеоне - но Это просто подло!!!!!  
 
интересно написано кстати
автор молодец
 
To Ботва
 To bembi
 Закрытия и открытия сессий свидетельствуют не о "личной" переписке, а о спаме в LICQ. Поставьте себя на место человека, получающего подобный спам от неизвестного лица (только номер - 1775) и успокойтесь. Это не личная переписка.
 
To Ботва
 
Цитата
по-моему, не очень прилично выкладывать личную переписку с кем-либо, даже если она забавна
в целом согласна, но ведь и баш.орг же кто-то читает)  
 
а по сабжу..смахивает на самопиар Karlione)
ну а газета - неплохое начинание)  
 
 
To L1nx
 
Цитата
но ведь и баш.орг же кто-то читает
а что это?    
 
To Leedhas
спасибо
 
 
Цитата
Девушка если бы я был тише мыши я бы ничего не достиг, считайте это мое выживание в этом нелегком мире.
слова карьериста
Какбудто прям и правда на грани жизни и смерти.
Проблема карлионе в том, что он не любит никого кроме себя самого. Потратит кучу сил и энергии на то чтобы его пожалели, помогли, развесилили, прославили, еще и здоровому фору даст в этом. В остальном глухо.
Люди-то ему не ровня. Ценит он только тех, кто на его жизнеобеспечение влияет.
 
 
Цитата
Горожане думают, что инвалид - это тот, кому надо дать 10 рублей, а не человек, который знает больше их самих, чувствует шире их.
И чувствует он шире...
 
Такой же инвалид внутри как и снаружи.
 
Где моя работа?
Где моя забота?
 
To Karlione
вообще что за газета ,общественно-полетичиская ?
 
To Ботва
боюсь шокировать    
http://bash.org.ru/
 
To L1nx
 нееет!    
 
To Xsandr
политики не будет... я же написад чуть выше а в целом немного терпения скоро ее все увидят в ларьках города и вы поймете о чем газета.
Я лишь участник газеты Но не сама газета Там будет много нового.
 
понавыпускали газет,кто их только читать будет??
 
Жаль тему не подняли По настоящему
 
учредитель и главный редактор газеты Тимофей Балыко -- появится в этой теме?  
Он вообще в Форуме постил когда-нибудь? может, кто НИК его знает?
вопросы к нему есть!
 
.
 
To N14__
какие вопросы то? Не рано ли? Координаты Балыко есть в самой газете и вам стоит тока подождать пока она появится на прилавках города. Хочется отметить что он еще фотограф нашего города и неоднократно был участником МИФ и Фотовыставок.
 
To Karlione
 
Цитата
Я лишь участник газеты
член творческого коллектива или просто персонаж статьи?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Karlione
Очень хорошее интервью! Мне понравилось, как Вы отвечали на вопросы. Пусть вера и дальше помогает Вам во всем! удачи
 
To Ботва
мне лично не нравится, когда включая локальную icq, я постоянно вижу такой гомопроизвол уже течении 6-7 лет...)
 
а газет...мм...новая пиар-акция будущих кандидатов в местные органы власти
 
To Maller
Благо, у меня работает "игнор лист" и я уже не получал года 2 нечто подобное...
 
Интересно, вообще, о чем тема? Снова о карлионе или может всетки о газете?
 
Заметте, в 1м посте выложены страницы ТОЛЬКО с афтаром темы. Хотя тема вроде бы о газете всетки
 
To Фрэнсис Джерард из Юты
 
Цитата
оставьте, я передам
- а ключи от квартиры не хотите? Каким, собственно, боком Вы связаны с Тимофеем?  
из Вашего инфо - 60-й год рождения - Вы не дотягиваете ни до отца, ни до брата, ни до друга...
 
кто-нибудь из авторов или организаторов будет участвовать в этой теме?  
или они принципиально не желают связываться с Форумом. Что вполне понятно, впрочем - по опыту прошлых выборов пиар в Форуме принес больше вреда, чем пользы.
 
кстати, Тимофей Балыко на прошлых выборах баллотировался в депутаты, но не прошел.
 
To Karlione
 
Цитата
Жаль тему не подняли По настоящему
Ты в каждой своей  теме просишь "прикрепить" . Чем эта тема так социально значима? И почему тема о газете "Моя территоия" должна быть в верху?
 Пиарщик х..
 
To mancha
 
Цитата
Ты в каждой своей теме просишь "прикрепить" . Чем эта тема так социально значима? И почему тема о газете "Моя территоия" должна быть в верху?
мне кажется, что это Вы недопоняли! Карлионе имел в виду вовсе не прикрепить тему вверху, а "раскрыть": жаль, что тему до конца не раскрыли.
причем подозреваю даже, что "тема" в его устах - это не о газете вовсе, а о взаимоотношениях людей здоровых и не очень.
 
какой смысл Карлионе - автору темы - писать о газете, организаторы которой не собираются в принципе общаться на Форуме? Ему все-таки наверное интересна именно одна статья.
 
а спросить Тимофея, как уже многие догадываются, я хочу о том, кто его спонсировал. Или сам заработал? Хобби такое, что ль - газету свою выпускать? дорогое хобби то...  
хотя если его цель - стать депутатом - то, возможно, действует и правильно: газета более влияет на умы, чем Форум.
Ну и тогда уж пусть выкладывает биографию, коль влез - придется обнажаться.
 
To N14__
 
Цитата
кстати, Тимофей Балыко на прошлых выборах баллотировался в депутаты, но не прошел.
Вы в этом уверены?
Я что то не помню его среди кандидатов.
 
 
To Navotno Stoechko
 уверена! молодой и перспективный, как человек очень хороший (по отзывам знакомых) - я его заметила и отметила!
 
To N14__
 
Цитата
молодой и перспективный, как человек очень хороший
Все они очень хорошие до определённого момента, а потом за Росею начинают "родеть" (кэмеди))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.