Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новая газета г.Фрязино "Моя Территория"
 
 1 лист  
2 лист  
4 лист
Скоро в ларьках города Я опубликовал не все просто анонс, ну и отзывы Прочие материалы скоро все увидите сами. В газете материал обо мне!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответы
 
To Navotno Stoechko
Не на прошлых, а на позапрошлых (в 2000 году): http://info.fryazino.net/index.php?mod=media&id=170  
 
 
To N14__
Так примерно и ждал чего то такого. Скажу сразу чтобы не было недоумений, насколько я знаю Балыко в сети не появляется и интернет (которым редко пользуется) у него только на работе. Ваши разборки ему по барабану, я думаю он выше этого. Тема создана по моей инциативе, чтобы показать статью, как себя, и в целом рассказать я думаю о новом течении (хочется верить) нашей жизни, забавно что пост о призыве молодых журналистов все пропустили мимо ушей, зато попачкать меня и редактора всегда уже 2 желающих нашлись. Думаете нам оно надо? Газета создана как я уже пишу не 1 раз как аналитическо-социальная. И пока она состоит всего из 1 участника. Я к газете не имею прямого отношения, просто мы дружим с Тимофеем, поэтому боюсь разборочные темы Вам не удадутся уж простите.
А тему я правда хотел раскрыть, пока номера этой газеты не вышли в общий мир, о взаимотношениях инв. и здр. Но вижу она скучная. Скучная для форума и в целом для ныннешнего контенгента людей. Господа что с вами стало, я так мало пишу но читая посты темы хочется убежать скорее, ничего яркого интересного жизненого полезного. Общий стал поиском, маразм стал чатом, во флейме не был, игры стали темами с онлайн играми, что то нового там нет и не было, кин я уже не читаю, Пио Забавно почитать было как фуровщик хотел убрать замов ухалкина И ушел. И Купля продажа, всегда насущна...
У меня весеняя настольгия. По МВД и Чите. Так и правда хочется скем то поговорить. Вот вы прочли статью, и что? Что она в вас оставила кого тронула кто захотел просто мне написать. Только как всегда опустили. Может новички что то скажут про старых молчу. Кстати ася моя 1775.
А напишут например о Коляне, вы тоже пройдете мимо да? Или о вашем соседе, а суть газеты в том, чтобы люди менялись. Это самое главное, не грызлись а что то в голове стало по другому. Глаза что то приоткрылись. Для меня неделя в больнице очень ооткрыла глаза. А вы видите больше, лучше... Только все время хочется спросить, неужели они дяди под 50 лет серьезно все это пишут, верят в то что несут и не могу поверить. Может все же игра а на деле вы другие?
Делая что то другим меняемся мы. Я хочу верить что святое желание изменить наш город в лучшую сторону Тимофея не панет впустую. И не будет глас вопиющего в пустыне даже в Гаморе нашелся Праведник. А у нас может есть 10? Настоящих не липовых
 
 
Цитата
я так мало пишу
постов 5595    
 
To Bruin
в последние полгода
 
To mancha
 
Цитата
Пиарщик х..
и тут пакости пишете!    
 
To Karlione
 
Цитата
взаимотношения инв. и здр.
- так и надо было называть тему! а то газета какая-то... автор-то газеты - знает, что Вы его пиарить решили?  
To Фрэнсис Джерард из Юты
 
Цитата
тьфу на вас
и Вам не хворать в своей Америке. У вас там, в Юте, видимо, между людьми полное доверие к незнакомцам, предлагающим помощь, но в России, знаете ли, лучше быть осторожными, особенно когда бесплатно сыр предлагают.  
 
To N14__
автор скоро конечно узнает Но не будем его огорчать склоками... Потом при чем тут сыр то, тем не об этом... Скажите откуда у вас такая настороженость и желание найти мошеника там где его нет, и не видение его где его море. Потом что за страсть ловить "мелкоту", и не видеть настоящую мафию города Раз вы борец за закон?
В любом случае поиск чего то у нас ни к чему не приведет, мы люди честные
 
[/b]
 
To Karlione
 
Цитата
А тему я правда хотел раскрыть, пока номера этой газеты не вышли в общий мир, о взаимотношениях инв. и здр. Но вижу она скучная. Скучная для форума и в целом для ныннешнего контенгента людей.
давайте попробуем разобрать конкретный момент взаимоотношений - на примере стычки между Вами и Манчей, что произошла в теме про пандус. Он был единственным в теме, кто перечислил Вам деньги - о которых Вы очень громко всех просили - и написал об этом. Заодно благодаря ему все узнали реквизиты фонда. Вы же отнеслись к этому его поступку весьма интересно. Вместо благодарности - слова про диверсию, потом поддержали фразу, что посты Манчи были отвратительными. То есть конкретная реальная помощь человека была Вами воспринята отрицательно. Объясните!  
 
 
To Фрэнсис Джерард из Юты
 
Цитата
попробуйте кушать овсянку на воде по утрам, она смягчает стул. Может быть это поможет вам стать чуточку добрее и спокойнее.
 
To Karlione
 
Цитата
кажите откуда у вас такая настороженость и желание найти мошеника там где его нет
с чего Вы взяли? перечитайте мои посты в этой теме - где там настороженность к Вам или Тимофею? простые вопросы, возникающие в первую очередь - и только! ну почему сразу так в штыки!
 
To N14__
))) Вы как на иголках - зависть, ревность, неудачный опыт?..
 
 
To Karlione
Где и когда можно будет приобрести сей сабж? конечно, если вы располагаете такой инфой)
 
To ГреЦкий ОреШек
да хоть у меня а в целом по книжным и магазинам и ларькам
 
To ГреЦкий ОреШек
 
Цитата
Вы как на иголках - зависть, ревность, неудачный опыт?..
Вы, как новичок, переходите на личности - женоненавистник? вражеский засланец? дружок?
 
To Karlione
 
Цитата
да хоть у меня а в целом по книжным и магазинам и ларькам
сколько стоит?
 
To Karlione
 ты выпускашь?зачёт))
 
 
 
To N14__
don'tpanic) вы имеете какие-либо труды, где вас можно почитать?
 
To Karlione
видимо, в апреле. спс.
 
почитаю газету и обязательно напишу отзыв..
по-моему Тимофею надо что-то наподобие романгазеты или литературно-творческого материала выпускать...- а то газета будет пытаться доносить информацию,переключаясь на литературные излишества ради "красного словца" ) ...- вобщем почитаем-обсудим
сто процентов-это как минимум-интересное и забавное чтиво пропитанное любовью...
карлионе ведущий рубрики? -эгоизма в нем очень много и это ему мешает, как и многим)..имхо
карлионе, людей инвалидов полно и мир на тебе не циклиться- мир остальных людей
пиши не для себя и не про себя, по крайней мере не так, что это тождественно ко всем
 
сейчас газету можно преобрести в Кладезе и у меня цена - бесплатно. Приходите и читайте
 
 Каковы твои интересы?
 
- Они многоплановы. В последнее время увлекаюсь фотографией. Особенно после того, как друг подарил мне цифровой фотоаппарат, и я могу не экономить кадры, как это было с пленочным фотоаппаратом. Хорошую серию я отснял во Фряново, где два года подряд жил летом. Принимаю участие в городских фотовыставках - осенью 2007 года - на выставке во фрязинском музее, в 2008 году на выставке «МИФ». Когда есть увлечение, когда есть желание работать, понимание, зачем ты пришел на землю, все будет хорошо. Несмотря ни на какие проблемы, я не жалуюсь. Проблемы есть у всех. Мои проблемы могут показаться мизерными. Кого волнует, что в ДК, где проходили собрания общества инвалидов, были две ступеньки, и поэтому мне, чтобы попасть туда, надо было тащить с собой еще одного человека, что существенно усложняло попадание. Многие даже не подозревают о такой системе координат, как ступеньки, как возможность выйти на улицу только летом, и многое другое. Чужие проблемы может замечать только тот, кто сам испытал боль. Общество перестало замечать чужие проблемы, потому что стерлось понятие нормы. Пошлость выдается за правду и живет, и здравствует. Но зло должно называться злом!
 
Сергей выполняет работы по созданию веб-сайтов, поддержанию, администрированию  и продвижению Интернет-проектов. Звонить ему, если что-то нарисуется, нужно по телефону 8 916 853 59 17. С портфолио созданных им сайтов можно познакомиться здесь http://www.sysopweb.ru/.  
=====================
вот это окончание статьи, газета сейчас почти по всему Фрязино и буду рад отзывам о ней.
 
 
Газета необычная, понравился стиль написания  
 
Жаль, половину описанного в первой статье я не застала.. наверное, было очень хорошо
 
Про Кarlione понятно, он молодец! но что с остальными?..
 
Про парня - вот это история! А что с ним стало по возвращении домой?? Как он влился в гражданскую жизнь?..
 
 
Оочень интересно, что будет в следующем номере!
 
 
Так где ее посмотреть-то можно? На проспекте Мира она есть?
 
To Sr. D. Jose Amoralez
На Проспекте - хз, я брала в Кладезе!
 
во вредных привычках на чижово видел вчера )
 
Давайте еще пообсуждаем И очень так хочется чтобы кто нить пришел позвонил мне прочтя эту статью
 
По просьбе Тимофея хочу предложить ознакомится с
 Майским номером  
 Апрельским с моим участием
И Анонсом за  Июнь  
Все номера нашей газеты можно приобрести в киосках города. все пожеланиям и критике будем только рады.
 
To Karlioneлучше поздно чем никогда
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Karlioneкстати насчет анонсов- так делают тока жлобы.. остальные газеты не анонсы выкладывают, а делают электронную версию одновременно с печатной... не пытайтесь делать деньги на тех кто все равно ее не купит...
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
тебе денег что ли жаль? все же надо уважить труд человека который и редактор и писатель и журналист и за свой считай счет вот печатает все это, и не с жиру поверь, я его просто знаю.
Я считаю что такие начинания надо поддерживать, а не тушить на корню, не так много у нас печатных изданий которые независимы от политики и еще и не комерческие.
 
To I7pOfeT
Какие деньги? Газета же распространяется бесплатно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.